Кроха

Сабанеевка 2012

Recommended Posts

Гость Панкор

По поводу Титаева -У Титаева же питомник?!?!?! А щас вроде как все питомники в РКФ зарегестрированы и титулы в родословную тоже идут с выставок РКФ.

Ага, а потом нам в тайгу будут втюхивать потомков как супер Чемпионов всея планеты. :rolleyes:

Пример с Зубовым очень вовремя Юра привёл...что-то по тайге он не таскает энтих чемпионов, всё норовит волкособов для охоты вывести... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Morozko

А это кобель был??? Блиннн - точно таёжник Вася!!! :( Кобель кроме тайги... :) видать ни чего и не видел... раз хвост до горла поджимает... :) К таким с уважением тогда надо... видать зверовик - крутой... :)

С ув.

А вы бы, дорогой товарищ, помолчали бы))))) Не вы ли с упоением мне рассказывали, как приятно было хорошие призы после Первой Собанеевки, и чемпионства на ней вашего МИШКИ, в багажник машинки запихивать? Ну справедливости ради надо отметить, что попал ты на нее не совсем понимая куда идешь, но все таки... Лучше с хорошим призом и с галмурным название домой топать, чем со скромным "первый в ринге" и с термокружкой под мышкой (говорят и призы в виде таблеток от глистов бывали :) ). :rolleyes:

С ув Юра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sportsmen 84

А вы бы, дорогой товарищ, помолчали бы))))) Не вы ли с упоением мне рассказывали, как приятно было хорошие призы после Первой Собанеевки и чемпионства на ней вашего МИШКИ в багажник машинки запихивать? Ну справедливости ради надо отметить, что попал ты на нее не совсем понимая куда идешь, но все таки... Лучше с хорошим призом и с галмурным название домой топать, чем со скромным "первый в ринге" и с термокружкой под мышкой. :rolleyes:

С ув Юра

Во как!!!Оказывается Сергей у нас тоже ГЛАМУРНЫЙ ПОД...К!!! :):(:) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Morozko

Пример с Зубовым очень вовремя Юра привёл...что-то по тайге он не таскает энтих чемпионов, всё норовит волкособов для охоты вывести... :rolleyes:

Володь, что касается его заморочек с прилитием волка, по моему идиотизм...ну да не суди, и не судим будешь. Но опять же идея о создании этих волкособов, вряд ли ему пришла, из за нежелания его ЗСЛ работать в тайге после получения супер титулов. Как работали собы так и работают. Все титулы это для хозяев, собакам на них пох. :( Хоть она на РОРСовской чемпионат выиграла, хоть на РФОСовской собаке один хрен.

С ув. Юра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Панкор

Володь, что касается его заморочек с прилитием волка, по моему идиотизм...ну да не суди, и не судим будешь. Но опять же идея о создании этих волкособов, вряд ли ему пришла, из за нежелания его ЗСЛ работать в тайге после получения супер титулов. Как работали собы так и работают. Все титулы это для хозяев, собакам на них пох. :( Хоть она на РОРСовской чемпионат выиграла, хоть на РФОСовской собаке один хрен.

С ув. Юра

Так-то оно так, не влияют на рабочие качества... Только у того же Зубова цены на щенов от "всея планеты" космические, а вырастают от них или никакие, или посредственные работники в лесу. Вроде так отзываются позарившиеся по незнанию на щенков...титулы глаза слепят. :rolleyes:

А ещё как сказывают некоторые (не могу поручиться за достоверность), Александру жена не позволяет чемпиона на охоту водить, "коровку дойную" бережёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Morozko

Так-то оно так, не влияют на рабочие качества... Только у того же Зубова цены на щенов от "всея планеты" космические, а вырастают от них или никакие, или посредственные работники в лесу. Вроде так отзываются позарившиеся по незнанию на щенков...титулы глаза слепят. :rolleyes:

А ещё как сказывают некоторые (не могу поручиться за достоверность), Александру жена не позволяет чемпиона на охоту водить, "коровку дойную" бережёт.

Вот убей не пойму, что плохого в том, что человек своих собак рекламирует? Володь, ты бы мог тоже получить с Панкором оч.хор по младшей возрастной, и пару трешек в щенячестве...Однако и в состязаниях различных участвовал и выставки посещал включая и старшую возрастную.(считаю,что ты все делал правильно) И кобель у тебя на всю страну загремел, а так бы охотил себе потихоньку и все. Каждое публичное мероприятие это реклама для собаки. А под чье эгидой проводятся такие мероприятия не имеет значения, собаки от этого хуже не становятся.

С ув. Юра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valentin49

ГОСПОДА споря о выставках ШОУ и ОХОТНИЧЬИХ мы забыли главное, что данную выставку проводит ФЕДЕРАЦИЯ ОХОТНИЧЬЕГО СОБАКОВОДСТВА, как свою ГЛАВНУЮ ВЫСТАВКУ ГОДА и ПОСВЯЩЕНА ОНА ПАМЯТИ Л.П. САБАНЕЕВА

А вы не забыли случайно, кто это за человек?

Да,Сабанеев Л.П. наш человек,и логичнее бы выставку его имени проводить под эгидой РОРСа.И по нашим привычным правилам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MOHICAN

Был как то на Сабанеевке в Лужниках. Вадим Соловьев тоже был. Так тогда охотничьи породы судили по правилам проведения охотничьих выставок. Сейчас то чего похерили это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
van

Так-то оно так, не влияют на рабочие качества... Только у того же Зубова цены на щенов от "всея планеты" космические, а вырастают от них или никакие, или посредственные работники в лесу. Вроде так отзываются позарившиеся по незнанию на щенков...титулы глаза слепят. :rolleyes:

А ещё как сказывают некоторые (не могу поручиться за достоверность), Александру жена не позволяет чемпиона на охоту водить, "коровку дойную" бережёт.

Собираете сплетни со всех сторон. Сами с этими собачками охотились ? Или может вы обедаете у Зубовых каждый день,что так хорошо знаете, что в этой семье жена разрешает, а чего нет.

Так довожу до вашего сведения О-я чемпионка Мира 2006г. Польша .Охотится по настоящий момент.И за владельцев щенков вам лучше не говорить. Сообщайте достоверные данные.

А реклама лайкам нужна. Мы имеем чудесных собак, так пусть об этом знает весь мир. Каждая страна дорожит своими породами, только мы делаем из лаек лесных бобиков.

И еще хочу сказать , в защиту кобеля Василия Титаева. Собака пришла на такое мероприятие первый раз. Если с ним посетят еще несколько таких выставок, то и хвост он поджимать не будет.

Это та ситуация, когда ни хозяин, ни собака пока не знают, что и как надо делать.

А вход на Сабанеевку, был с торца здания и бесплатно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Гость

С ув. Юра

З.Ы. Сильно не ругайтесь, помните, что мы все друзья. А друзей сильно обскарблять низя :rolleyes:

А чего ругаться то.

Всё правильно сказал. + 100.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С.В.

А вы бы, дорогой товарищ, помолчали бы))))) Не вы ли с упоением мне рассказывали, как приятно было хорошие призы после Первой Собанеевки, и чемпионства на ней вашего МИШКИ, в багажник машинки запихивать? Ну справедливости ради надо отметить, что попал ты на нее не совсем понимая куда идешь, но все таки... Лучше с хорошим призом и с галмурным название домой топать, чем со скромным "первый в ринге" и с термокружкой под мышкой (говорят и призы в виде таблеток от глистов бывали :( ). :rolleyes:

С ув Юра

Во блиннн.... _ пригрел же ... на шее. Рассказываю, это была обыкновенная Военная выставка я и знать не знал что к ней примазалась и первая Сабанеевка (как время показало - ДЕКОРАТИВНАЯ). Военные всегда отличались "прогрессивными" взглядами. Так вот, когда я собрал всё что положено нашему чемпиону и хотел уже уезжать, мне сказали что я должен остаться для еще каких то конкурсов. В итоге Мишка стал 1.- лучшим среди сук и кобелей РЕЛ :) 2. - лучшим среди всех лаек. :) 3. - лучшим среди группы шпицев кажется. :) 4. - лучшим среди всех групп и пород данной выставки - называется БЭСТИНШОУ кажется. :) ВО КАК! И за каждую - "лучший" мне отвалили целый багажник не хилых призов. Ну и скрытая в глубинах моей порядочной души, моя совсем маленькая и поэтому горячо любимая мною ЖАДНОСТЬ меня одолела. :) Главным на той выставке был В.Г. Гусев и он решил что БЭСТ на первой выставке должен взять именно наиболее яркий представитель нашей породы. Справедливости ради скажу что в этот момент - летом, Мишка был одет просто великолепно и действительно смотрелся эффектней напомаженных пуделей. Выставка проводилась в каком то парке.

Был еще разок у меня опыт общения с подобными выставками... Потомка ягда я пристроил для сохранения кровей к одной бабуле. Пару дипломов в норе она получила - я свозил. И вот пришло время ее вязать а выставки нет и я ее вытащил на ближайшую. Она проводилась в Атамане, впечатлений от скачущих в ринге хозяев было выше крыши, но особенно впечатлили владельцы скачущие и привлекающие внимание собак мяуканьем и гавканьем, за пределами этой карусели... --- ЧИСТО МАНЬЯКИ ИЗ ДУРДОМА НА ВЫЕЗДЕ... Ну да бог с ними, это их дело, в конце концов ШИЗОФРЕНИЯ - весьма распространенное заболевание. :smile81: Но когда эксперт с яркой фамилией, на подобие - Собакин спросил у экспонента какой то редкой бойцовой породы --- ЧТО ЭТО ЗА ПОРОДА??? :) --- Я выпал в осадок... Но парень когда узнал от владельца название породы с умным видом отсудил этого не виданного зверя... :kolobok_biggrin: Так что Юрок не виноватая я... оно само пришло.

А вот и виновник торжества, только он здесь одет несколько скромнее, тогда ушки совсем маленькие были - чисто русский шарик.

С ув.

post-431-0-86812400-1328177622_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Гость

Вот убей не пойму, что плохого в том, что человек своих собак рекламирует? Володь, ты бы мог тоже получить с Панкором оч.хор по младшей возрастной, и пару трешек в щенячестве...Однако и в состязаниях различных участвовал и выставки посещал включая и старшую возрастную.(считаю,что ты все делал правильно) И кобель у тебя на всю страну загремел, а так бы охотил себе потихоньку и все. Каждое публичное мероприятие это реклама для собаки. А под чье эгидой проводятся такие мероприятия не имеет значения, собаки от этого хуже не становятся.

С ув. Юра

Юра, опять ты прав.

Только попробую немного дальше "по фантазировать"---

А вот съездил бы Володя с Панкором на пару - тройку "шоу" выставок, стал бы пёс Чемпионом Мира, и была бы у него слава не только среди РЕЛочников, но и МИРОВАЯ.

Читал бы какой нибудь Уругваец каталог выставки, и репу чесал бы --- У мужика из России такой пёс !!! Да он с ним ещё и медведей с лосями да кабанами добывает !!! Поделюсь ка я новостью с другом из Канады, может ещё не знает что есть такие собачки в России.

А Володя тем временем, очередного мишку с Панкором добывают....... С ДВАЖДЫ или ТРИЖДЫ чемпионом МИРА......

Ни чего плохого не вижу в рекламе исконно Русской охотничей породы (лаек имею в виду), на любой выставке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С.В.

Во как!!!Оказывается Сергей у нас тоже ГЛАМУРНЫЙ ПОД...К!!! :):(:) :)

А вы товариСЧ, тАперИЧА тренеруйте бег маятником... --- единственный шанЕС СУпротив снайпера... :rolleyes:

С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С.В.

ГОСПОДА споря о выставках ШОУ и ОХОТНИЧЬИХ мы забыли главное, что данную выставку проводит ФЕДЕРАЦИЯ ОХОТНИЧЬЕГО СОБАКОВОДСТВА, как свою ГЛАВНУЮ ВЫСТАВКУ ГОДА и ПОСВЯЩЕНА ОНА ПАМЯТИ Л.П. САБАНЕЕВА

А вы не забыли случайно, кто это за человек?

Лен, дядька то конечно наш, вот только используют его не наши люди. А виной всему бывший пред. РОРС Улитин А.А., если бы он не самостоятельную федерацию при РКФе сделал, а отделом собаководства во главе с РОРСом туда вошел, вот тогда бы и вопросов ни каких не было. Тогда бы старейшая и полноправная организация охотничьих собаководов России - РОРС, был единственным представителем Российских охот. собак в мире и книжку племенную ни кто бы не делил. А теперь это единственное место в РКФ занял РФОС и пока освобождать не собирается.

С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С.В.

Был как то на Сабанеевке в Лужниках. Вадим Соловьев тоже был. Так тогда охотничьи породы судили по правилам проведения охотничьих выставок. Сейчас то чего похерили это?

Дураки, никак табуретки не поделят... Давно бы уже РОРС удавили...

С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу