Гость Андрей(Таллинн)

На что обращать внимание при выборе щенка РЕЛ?

Recommended Posts

С.В.

Сань окрас это на любителя, эт дело такое. Тут С.В. как раз ратует за возврат к типичности. Так вот это будет старо- тверская типичная раскраска. Хотя замечал у экспертов чем чернее, тем ловчее- эт тоже не правильно!

Просто глазастых экспертов всё меньше. Не умеют смотреть мимо камуфляжа.

С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Morozko

Лех, спасибо за ликбез)) Пока есть время, буду анализировать и выявлять предпочтения экспертов. Хотя на память разные собаки приходят которые нравятся экспертам, черных просто в породе больше. Ну тебе виднее - может просто эксперты боятся предостережения Войлочниковых о том, что белый цвет является доминантным и в скором будующем он вытеснит черный из породы РЕЛ. Пока все наоборот ))

Ты мне лучше расскажи как выбрать по "психотипу щенка зверовую лайку". Говорят таких много, но я что-то их крайне редко встречаю)).

Саш, привет! А что за крови? Родословная может тоже на что то глаза открыть.

С ув. Юра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С.В.

Купи перепелку на рынке (кстати лет 6 назад именно в Туле покупал) да отбери понравившихся щенят, в твоем случае кобелей. ну а дальше смотри кто чем занят, поверь будет очень интересно.

Этот метод друзья с Казани посоветовали. надеюсь не против, что я их секрет раскрыл. Ребята молодцы, сильных зверовиков растят!

Лёш, месячные будут кто спать, кто перепёлку лаять или кусать, кто пойдёт жрать искать. Но через час будут делать всё наоборот. Рано ещё их так с разбегу разгадывать. Хозяин при постоянном наблюдении ещё что то может увидеть а так, ну только себя успокоить.

С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Morozko

Купи перепелку на рынке (кстати лет 6 назад именно в Туле покупал) да отбери понравившихся щенят, в твоем случае кобелей. ну а дальше смотри кто чем занят, поверь будет очень интересно.

Этот метод друзья с Казани посоветовали. надеюсь не против, что я их секрет раскрыл. Ребята молодцы, сильных зверовиков растят!

Лех не думаю, что метод сильно действенный. Маня в щенячестве гребла цеплят и кролчат, как тигр натуральный. А сейчас на загривках у свиней не весит чего то)))) Все в жизни относительно, проводить паралели между перепелкой и зверем(в будущем) я бы не стал. Тут многое от реализации и возможностей хозяина зависит. ИМХО.

С ув. Юра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С.В.

Лех не думаю, что метод сильно действенный. Маня в щенячестве гребла цеплят и кролчат, как тигр натуральный. А сейчас на загривках у свиней не весит чего то)))) Все в жизни относительно, проводить паралели между перепелкой и зверем(в будущем) я бы не стал. Тут многое от реализации и возможностей хозяина зависит. ИМХО.

С ув. Юра

Во, во... Чем больше хозяин скормит поросятины тем собака зверовее... А если перепелятины то перепелее... :kolobok_plus_imploringly:

С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
жиган71

Купи перепелку на рынке (кстати лет 6 назад именно в Туле покупал) да отбери понравившихся щенят, в твоем случае кобелей. ну а дальше смотри кто чем занят, поверь будет очень интересно.

Этот метод друзья с Казани посоветовали. надеюсь не против, что я их секрет раскрыл. Ребята молодцы, сильных зверовиков растят!

Спасибо за совет. А на крыску пока не потянут? Хотя не уверен, что заводчик и птичку разрешит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
жиган71

Это значит что хозяин их может поздно начать кормить, не докормить, поздно или совсем не прогнать глистов и т.д. и т. п. В общем затормозить развитие по незнанию или по жлобству.

С ув.

Ну это навряд ли. Заводчик, как утверждает, Ваша хорошая знакомая - Васильчикова С.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С.В.

Ну это навряд ли. Заводчик, как утверждает, Ваша хорошая знакомая - Васильчикова С.

Аааа, ну если Светлана, тады да. Болеет она за своих детей эт точно. :kolobok_plus_imploringly: Папашка то детей нашёлся?

С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
жиган71

Саш, привет! А что за крови? Родословная может тоже на что то глаза открыть.

С ув. Юра

Юр, здраствуй! Боюсь польется много критики и уйдем от темы.

Хотя... Все тайное становится явным. Лишь уточню, что вязка была не случайной.

отец: http://laikirus.ru/Genealog.php?Klichka=%C6%E8%E3%E0%ED&VPKOS=1680/10&Vlaldelec=%CA%EE%F1%F2%EE%EC%E0%F0%EE%E2%20%C0.%C0.&Spravka=487-09/002-3&RKF=2743584&Poroda=lre

мать: http://laikirus.ru/Genealog.php?Klichka=%C4%E8%E0%ED%E0&VPKOS=%ED%E5%F2&Vlaldelec=%C2%E0%F1%E8%EB%FC%F7%E8%EA%EE%E2%E0%20%D1.%C0.&Spravka=484-0001/%EB%F0%E5&RKF=%ED%E5%F2&Poroda=lre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С.В.

Спасибо за совет. А на крыску пока не потянут? Хотя не уверен, что заводчик и птичку разрешит...

Не спеши... Их и в два то месяца не очень поймёшь. Сегодня один лидер а на завтра смотришь уже другой этого лидера дерёт. Меняются они здорово. Бери который глянется и воспитывай как тебе надо... эт вернее будет. И не муч детей...

С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
huntis

Читаю и смеюсь. Птички крыски. :kolobok_plus_imploringly: Есть один такой заводчик ,любит он это практиковать :kolobok_plus_imploringly:

Ктож даст то ???

По манере поведения,по чутью,темпераменту,воспреимчивости к боли,злобе, надо выберать щенка.

Окрас на последнем месте. Так же как чёрные ногти и чёрная "пасть".

Скажут ещё хвост налево или направо :kolobok_plus_imploringly:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
жиган71

Аааа, ну если Светлана, тады да. Болеет она за своих детей эт точно. :kolobok_plus_imploringly: Папашка то детей нашёлся?

С ув.

Эх, не бередите душу. Лучше подскажите как вставить ссылку родителей из базы Тарасюка в сообщение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Morozko

Юр, здраствуй! Боюсь польется много критики и уйдем от темы.

Хотя... Все тайное становится явным. Лишь уточню, что вязка была не случайной.

отец: http://laikirus.ru/Genealog.php?Klichka=%C6%E8%E3%E0%ED&VPKOS=1680/10&Vlaldelec=%CA%EE%F1%F2%EE%EC%E0%F0%EE%E2%20%C0.%C0.&Spravka=487-09/002-3&RKF=2743584&Poroda=lre

мать: http://laikirus.ru/Genealog.php?Klichka=%C4%E8%E0%ED%E0&VPKOS=%ED%E5%F2&Vlaldelec=%C2%E0%F1%E8%EB%FC%F7%E8%EA%EE%E2%E0%20%D1.%C0.&Spravka=484-0001/%EB%F0%E5&RKF=%ED%E5%F2&Poroda=lre

Саш, будь добр подкорректируй сообщение...пробел поставь после двоеточия, а то ссылка не работает(((

С ув.Юра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С.В.

Эх, не бередите душу. Лучше подскажите как вставить ссылку родителей из базы Тарасюка в сообщение.

Эт к Юре...

С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Morozko

Эт к Юре...

С ув.

Нашел специалиста....Я бы попробовал после ОТЕЦ: пробел поставить и мать тоже....

С ув. Юра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу