Гость Андрей(Таллинн)

На что обращать внимание при выборе щенка РЕЛ?

Recommended Posts

С.В.

Читаю и смеюсь. Птички крыски. :kolobok_plus_imploringly: Есть один такой заводчик ,любит он это практиковать :kolobok_plus_imploringly:

Ктож даст то ???

По манере поведения,по чутью,темпераменту,воспреимчивости к боли,злобе, надо выберать щенка.

Окрас на последнем месте. Так же как чёрные ногти и чёрная "пасть".

Скажут ещё хвост налево или направо :smile100:

Хвост Вадим эт главное!!! ДолжОн быть строго на лево --- Хороший кобель ВСЕГДА ДОЛЖоН НА ЛЕВО ГЛЯДЕТЬ... ну и что бы эксперт всю красоту мог в ринге увидеть... ПОНЯЛ??? :kolobok_plus_imploringly::LaieA_011::kolobok_biggrin: :kolobok_biggrin:

Вадим, а восприимчивость к боли ПАСАТИЖАМИ проверять??? :kolobok_biggrin: :kolobok_biggrin: :kolobok_biggrin:

С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
huntis

... Боюсь польется много критики и уйдем от темы.

Хотя... Все тайное становится явным. Лишь уточню, что вязка была не случайной.

И понятно что не случайной. Имбридинг на Бима.

Считаю правильно. Достойнейший кобель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
жиган71
huntis

Хвост Вадим эт главное!!! ДолжОн быть строго на лево --- Хороший кобель ВСЕГДА ДОЛЖоН НА ЛЕВО ГЛЯДЕТЬ... ну и что бы эксперт всю красоту мог в ринге увидеть... ПОНЯЛ??? :kolobok_plus_imploringly::kolobok_plus_imploringly::kolobok_plus_imploringly::smile100:

Вадим, а восприимчивость к боли ПАСАТИЖАМИ проверять??? :LaieA_011::kolobok_biggrin: :kolobok_biggrin:

С ув.

Во блин,я чёйто и не понял сразу про хвост налево,и что я рангьше то не подумал... :kolobok_biggrin:

Можно конечно и пасатижами :kolobok_biggrin:

Но ведь жалко кутёнка, придётся и за холку приподнять :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Morozko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С.В.

Во блин,я чёйто и не понял сразу про хвост налево,и что я рангьше то не подумал... :kolobok_plus_imploringly:

Можно конечно и пасатижами :smile100:

Но ведь жалко кутёнка, придётся и за холку приподнять :kolobok_plus_imploringly:

Мучители детей... вот вы хто... :kolobok_plus_imploringly:

С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
жиган71

И понятно что не случайной. Имбридинг на Бима.

Считаю правильно. Достойнейший кобель.

Ну да. Так и есть. Отец был уже заинбредирован на него 3-3, и у матери он сидел во втором колене. Попытались создать некое аккумулирование кровей на Бима, ну а может быть на Барона или Ветку. Чисто эксперимент. Надеюсь, что удачный. Для Акит и Питбулей такая вязка по большому счету даже не считается инбридингом. Но как пишут по телевидению - не стоит повторять))

Вадим, а как Вы щенков выбираете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
HUNTER

Я бы и не думал , взял бы того , что с белым воротником :kolobok_plus_imploringly: А потом уже вкладывал , вкладывал , вкладывал и все бы получилось :kolobok_plus_imploringly:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
жиган71

Я бы и не думал , взял бы того , что с белым воротником :kolobok_plus_imploringly: А потом уже вкладывал , вкладывал , вкладывал и все бы получилось :kolobok_plus_imploringly:

Идея не лишена смысла )) спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
huntis

повторять))

Вадим, а как Вы щенков выбираете?

Смотрю на щенков "комплексом".

Вынуть из "гнезда" и отнести на несколько метров.

Первое это глаза,взгляд, осмысленность взгляда.Скажу так-установка визуального контакта с щенком. В дальнейшем это проявится в интеллекте щенка,собаки.

Второе, манера поведения,как поведёт себя щен вне родильного места. Скорость нахождения щенком дома, этим проверяется чутьё.Отношение к братьям и сёстрам.

Третье это воспреимчивость к боли,конечно без пасатиж :kolobok_plus_imploringly: как совеует С.В. :kolobok_plus_imploringly:

просто взять щена за холку и поднять.

Ну и уж потом окрас.

Это совет одного старейшего заводчика РЕЛ который я применяю до сих пор.

А потом уже когда щен становится членом семьи, тут уже и ноготочки почемуто тёмные оказываются и всё остальное по народным приметам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
huntis

У кого ещё какие методы?

Поделитесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С.В.

Ну ладно я тоже как старейший скажу так: --- "Сонного за холку возьмёшь - орать начнёт, бодрствующего - может и зарычать. А через час может всё быть наоборот... не поймёшь их сразу." :kolobok_plus_imploringly: Я себе до двух, трёх месяцев оставлял и каждый день мне новый нравился.... А может эт Я какой то не такой...может шипко привередливый? :kolobok_plus_imploringly:

С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
huntis

Ну ладно я тоже как старейший скажу так: --- "Сонного за холку возьмёшь - орать начнёт, бодрствующего - может и зарычать. А через час может всё быть наоборот... не поймёшь их сразу." :kolobok_plus_imploringly: Я себе до двух, трёх месяцев оставлял и каждый день мне новый нравился.... А может эт Я какой то не такой...может шипко привередливый? :kolobok_plus_imploringly:

С ув.

Ага, привередливый :kolobok_plus_imploringly: . А приедешь за тыщю вёрст за щенком, ты сонных будешь выберать ?

Разбудить,расстармашить, поиграть и всё такое. Посмотреть как едят. Понаблюдать одним словом. Ведь не буханку хлеба покупаешь :smile100:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С.В.

Есть метод!!! В ванну кидаешь и если поплывёт значит утятник будет... :kolobok_plus_imploringly:

Не парьтесь, какой глазу понравится, в такого и вкладывайте и увидите что воздастся.

С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
huntis

Есть метод!!! В ванну кидаешь и если поплывёт значит утятник будет... :kolobok_plus_imploringly:

С ув.

Развеселил :kolobok_plus_imploringly: утятником :kolobok_plus_imploringly:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу