Гость Андрей(Таллинн)

На что обращать внимание при выборе щенка РЕЛ?

Recommended Posts

ohlopkov1979

Фотоки свежие,

post-1972-0-34841100-1378114247_thumb.jpg

post-1972-0-52945000-1378114267_thumb.jpg

post-1972-0-85343200-1378114281_thumb.jpg

post-1972-0-77910300-1378114297_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ser_B

Да у этого проблем с экс не будет а вот мой!

Ну по крайней мере, если судить по тем фото что выставили Вы и сравнивая с фото однопомётника Вашего щенка, то Ваш щен лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ohlopkov1979

Ну по крайней мере, если судить по тем фото что выставили Вы и сравнивая с фото однопомётника Вашего щенка, то Ваш щен лучше.

[/quote

Видно, что грудка пошире, а вот в остальном!? Сейчас ему 6 мес. а в холке он 50-51 см, в стандарт он войдет это точно, я сужу по своим собам которые были ранее и щенки у меня практически каждый год от своей суки, но развиваются совсем по разному собачки, этот щенок одет как взрослая собака, манеры характер повадки взрослой собаки, но это не самое главное, переживаю за то, что он очень сухой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость brigadir33

по моему хороший щен на первый взгляд никаких недостатков не вижу а по поводу сухости так есть в кого Музгар-Абрек такого же типа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость brigadir33

Жень если брал щена в лес то что показывает(интересно для сравнения) и еще вопрос чем отличается на твой взгляд (если конечно отличается) щен с этого помета от щенков из предыдущих твоих пометов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
inza87

Всем привет и доброй охоты. Посмотрите и моего щенка.Ему 5 месяцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
inza87

Всем привет и доброй охоты. Посмотрите и моего щенка.Ему 5 месяцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
inza87

Всем привет и доброй охоты. Посмотрите и моего щенка.Ему 5 месяцев.

post-2527-0-56936900-1378147266_thumb.jpg

post-2527-0-65490000-1378147324_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ohlopkov1979

Жень если брал щена в лес то что показывает(интересно для сравнения) и еще вопрос чем отличается на твой взгляд (если конечно отличается) щен с этого помета от щенков из предыдущих твоих пометов

Щенок самостоятельный, хорошая реакция не только на запах зверя но и на пушнину, видно, что собакой двигает инстинкт, если попадает на свежий след может уходить до 300 м, выражено челночение, уже в 4х месячном возрасте он не терся под ногоами да замечу он фактически не знал меня я его в этом возрасте только привез, боюсь сейчас брать в те места где живет кабан может найти и получить, мать брала за грибами нашел что то в завалах работал минут сорок пока она не подошла и не подвязала его, в отличие от моих щенов он практически не играется в лесу, дома пожалуйста в лесу у него другой интерес, по внешнему виду он выглядит как взрослая собака только маленькая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ohlopkov1979

Всем привет и доброй охоты. Посмотрите и моего щенка.Ему 5 месяцев.

Судя по фото будет хорошая породная голова, с высокопоставленным ухом, хорошей скуластостью!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость brigadir33

Щенок самостоятельный, хорошая реакция не только на запах зверя но и на пушнину, видно, что собакой двигает инстинкт, если попадает на свежий след может уходить до 300 м, выражено челночение, уже в 4х месячном возрасте он не терся под ногоами да замечу он фактически не знал меня я его в этом возрасте только привез, боюсь сейчас брать в те места где живет кабан может найти и получить, мать брала за грибами нашел что то в завалах работал минут сорок пока она не подошла и не подвязала его, в отличие от моих щенов он практически не играется в лесу, дома пожалуйста в лесу у него другой интерес, по внешнему виду он выглядит как взрослая собака только маленькая.

то же самое замечаю за своим думаю характером и поведением такой весь помет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу