Гриша

ДУБЛЕНЁВО 2012

Recommended Posts

Павел

Вот так вот мы друзей и теряем --- Я его в производители а он меня в дураки...Поломался юмор?

Попросишь хлебушка... времена придут... :Laie_34:

С ув.

Этож не я сказал, а великие :smile210::Laie_69: У каво ещо поломался :smile210:

С уважением

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valentin49

Толь, все ок!

С ув.Юра

Юра,загадка не тебе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Morozko

Юра,загадка не тебе.

Прошу прощения, Валентин Иванович. Мне показалось, что загадка была адресована всем. Вот я и поспешил ответить.

С ув. Юра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valentin49

Естественно никак. Но тут есть один нюанс, как в анекдоте :Laie_34: .Когда вязка состоялось и щенки появились, то уже ничего не важно, как родители работали и какими в ринге ходили, это уже свершившийся факт, остается только растить и смотреть что получилось.Но на этапе подбора производителя оценивается вероятность получения максимально хорошего потомства и тут имхо эти нюансы играют огромную роль и не принимать при подборе во внимание работу производителя в лесу имхо преступно глупо.

С уважением

Паша,хорошо сказал.Поддерживаю,и не потому,что ты Админ и авторитетный медвежатник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С.В.

Ребята,что-то вы темы попутали,но не в этом дело.

Задам загадку.Если бы Эмир Ивана Русского не имел бы ни одного диплома,было бы у него сегодняшнее потомство? Могло бы быть?

Валентин, как биолух скажу... если б Эмир лежал ВСЮ жизнь на диване, то его потомство ничем не отличалось бы от сегодняшнего. Иначе это была бы ДЫРА в эволюционном процессе...Ну не обладают яйца Эмира свойствами видеомагнитофона - (записывающего и передающего)...

С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sportsmen 84

Валентин, как биолух скажу... если б Эмир лежал ВСЮ жизнь на диване, то его потомство ничем не отличалось бы от сегодняшнего. Иначе это была бы ДЫРА в эволюционном процессе...Ну не обладают яйца Эмира свойствами видеомагнитофона - (записывающего и передающего)...

С ув.

Серег биолух из тя некудышный!!! :Laie_34::smile210: :smile210:

Расти давай знаешь кого сам и в лес почаще гоняй!!! :Laie_69:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lex73

Серега исполняет на все деньги! :Laie_34:

ушел спать в приподнятом настроении!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gennadii

Это вы к тому что нероботи тоже в качестве производителей участвовать должны?

Какой только болтологии я не наслушался о работе тех или иных собак в лесу,в итоге почти всегда разочарование при смотринах на реальной охоте,очень часто люди с хорошей фантазией и поставленной речью в глазах других охотников с собаками становятся серьезными зверобоями и после этого их собы имеют большой спрос как претенденты на вязки,сколько угодно такое видел и вижу,особенно у владельцев ЛЗС в нашем регионе,в итоге нас посещает грусть печаль при виде реальной работы собак этих балаболов,а щенков от них уже растащили в разные стороны нашей необъятной отчизны,вот они и обладают всевозможными порочными генами. Это я говорю все к тому что я лично люблю собачек смотреть в вольере до года,там все видно,..чем щенка родители наградили или не наградили вовсе,думаю что вольер это то место где можно в короткое время просмотреть большое количество потомства от тех или иных производителей и сделать нужные выводы и не важно как часто бывает производитель в лесу,а если отличный производитель,то в лесу ему делать не чего пусть щенков клепает.все таки к производителю нужно относиться как к производителю,а не как к помощнику в лесу.Так что если нероботь дает отличных щенков(работа+экстерьер), то она обязана быть производителем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С.В.

Паша,хорошо сказал.Поддерживаю,и не потому,что ты Админ и авторитетный медвежатник.

Пипец... Валентин, ты стареешь... ТовариСЧ пИстуна затравил и уже авторитетный медвежатник... Ну чуток поскромнее что ли надо, а то ведь ведмежатники не поймуть...

С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Morozko

Серег биолух из тя некудышный!!! :Laie_34::smile210: :smile210:

Расти давай знаешь кого сам и в лес почаще гоняй!!! :Laie_69:

Кость, как считаешь? Римка моя ведмедя тока на площадке видела несколько раз, могут из под нее собаки хорошо работающие ведмедя в лесу получиться или предел их мечтаний это цепной мишка?

С ув. Юра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Павел

Паша,хорошо сказал.Поддерживаю,и не потому,что ты Админ и авторитетный медвежатник.

Мерси :Laie_34::smile210: , я ишшо и на машинке вышывать умею ... :smile210:

С уважением

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С.В.

Какой только болтологии я не наслушался о работе тех или иных собак в лесу,в итоге почти всегда разочарование при смотринах на реальной охоте,очень часто люди с хорошей фантазией и поставленной речью в глазах других охотников с собаками становятся серьезными зверобоями и после этого их собы имеют большой спрос как претенденты на вязки,сколько угодно такое видел и вижу,особенно у владельцев ЛЗС в нашем регионе,в итоге нас посещает грусть печаль при виде реальной работы собак этих балаболов,а щенков от них уже растащили в разные стороны нашей необъятной отчизны,вот они и обладают всевозможными порочными генами. Это я говорю все к тому что я лично люблю собачек смотреть в вольере до года,там все видно,..чем щенка родители наградили или не наградили вовсе,думаю что вольер это то место где можно в короткое время просмотреть большое количество потомства от тех или иных производителей и сделать нужные выводы и не важно как часто бывает производитель в лесу,а если отличный производитель,то в лесу ему делать не чего пусть щенков клепает.все таки к производителю нужно относиться как к производителю,а не как к помощнику в лесу.Так что если нероботь дает отличных щенков(работа+экстерьер), то она обязана быть производителем.

ВОТ и я о том же говорю... С МОЛОДУ НУЖНО СМОТРЕТЬ а дальше только ноги и возможности хозяина. Рад Гена что ты НАШ человек а не фантазёр...Приезжай в Тулу, устроим сабантуй, напоим Морозку...

С ув.

С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Morozko

Пипец... Валентин, ты стареешь... ТовариСЧ пИстуна затравил и уже авторитетный медвежатник... Ну чуток поскромнее что ли надо, а то ведь ведмежатники не поймуть...

С ув.

Ну эт ты зря... То что ведмедь был не большой от этого ведмедем он быть не перестал...

С ув. Юра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gennadii

ВОТ и я о том же говорю... С МОЛОДУ НУЖНО СМОТРЕТЬ а дальше только ноги и возможности хозяина. Рад Гена что ты НАШ человек а не фантазёр...Приезжай в Тулу, устроим сабантуй, напоим Морозку...

С ув.

С ув.

Спасибо за приглашение,но думаю навряд ли у меня получится,слишком много планов на это время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С.В.

Ну эт ты зря... То что ведмедь был не большой от этого ведмедем он быть не перестал...

С ув. Юра

Ведмедь от шариков не бегает, бегают они от него... Ну да ладно, а то лавры обломаются...

С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу