Гриша

ДУБЛЕНЁВО 2012

Recommended Posts

sportsmen 84

Кость, как считаешь? Римка моя ведмедя тока на площадке видела несколько раз, могут из под нее собаки хорошо работающие ведмедя в лесу получиться или предел их мечтаний это цепной мишка?

С ув. Юра

не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Павел

Пипец... Валентин, ты стареешь... ТовариСЧ пИстуна затравил и уже авторитетный медвежатник... Ну чуток поскромнее что ли надо, а то ведь ведмежатники не поймуть...

С ув.

Нечева нашева ведмедя принижать :Laie_34: , биолух точна никудышный. Кил сто и четыре года законных со слов специалиста, никакой это не пестун :smile210::smile210: , но и не великан конечно.Хотя канешно до ведмежатника мне далеко. :Laie_69:

С уважением

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valentin49

Валентин, как биолух скажу... если б Эмир лежал ВСЮ жизнь на диване, то его потомство ничем не отличалось бы от сегодняшнего. Иначе это была бы ДЫРА в эволюционном процессе...Ну не обладают яйца Эмира свойствами видеомагнитофона - (записывающего и передающего)...

С ув.

Сергей,если бы он лежал,то потомства никакого бы не было,потому,что никто бы не знал,что это Эмир.А Эмиром он стал в результате серьезного(а иногда и несерьезного) отбора лаек,что есть в его родословной-это раз,и труда его владельца.

Привел этот пример,так как Эмир в последнее время на слуху.А эволюционную дыру заполнить всегда желающие найдутся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С.В.

Нечева нашева ведмедя принижать :Laie_34: , биолух точна никудышный. Кил сто и четыре года законных со слов специалиста, никакой это не пестун :smile210::smile210: , но и не великан конечно.Хотя канешно до ведмежатника мне далеко. :Laie_69:

С уважением

Кормить надо было лучше, Володе предъяву предъявите, что недокормил...

С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Morozko

Ведмедь от шариков не бегает, бегают они от него... Ну да ладно, а то лавры обломаются...

С ув.

Как в том анекдоте...Глядя на осла, Петька спрашивает: " Василий Иваныч, а это что за зверь такой?". Тот отвечает: " Петька, я точно не знаю, но судю по ушам и по х.ю этому зайцу лет сорок!")))

С ув. Юра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sportsmen 84

Серега исполняет на все деньги! :Laie_34:

ушел спать в приподнятом настроении!

Ушел в плохом... :Laie_69:

Серега точно исполняет!!! :smile210:

Если не вырастит кого надо,то придется самому кабеля заводить для собы.

Ой.Забыл...За Комиком буду следить и на охоту к Гене напршиваться на недельку. :smile210:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С.В.

Сергей,если бы он лежал,то потомства никакого бы не было,потому,что никто бы не знал,что это Эмир.А Эмиром он стал в результате серьезного(а иногда и несерьезного) отбора лаек,что есть в его родословной-это раз,и труда его владельца.

Привел этот пример,так как Эмир в последнее время на слуху.А эволюционную дыру заполнить всегда желающие найдутся.

Вот и я говорю, что Иван супер владелец и в его руках заблестел бы любой шарик.

С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С.В.

Ушел в плохом... :smile210:

Серега точно исполняет!!! :smile210:

Если не вырастит кого надо,то придется самому кабеля заводить для собы.

Ой.Забыл...За Комиком буду следить и на охоту к Гене напршиваться на недельку. :Laie_34:

Экзаменатор блин... к Губановым точно не повезу ради секса с твоей кралей...

С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sportsmen 84

Вот и я говорю, что Иван супер владелец и в его руках заблестел бы любой шарик.

С ув.

Дык у него целый питомник "Забелинский"!!! :Laie_34:

Чего то не все блестят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Morozko

Вот это темка получилась про состязания))))

"Земля тряслась - как наши груди,

Смешались в кучу кони, люди,

И залпы тысячи орудий

Слились в протяжный вой..."

М.Ю. Лермонтов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valentin49

Нечева нашева ведмедя принижать :Laie_34: , биолух точна никудышный. Кил сто и четыре года законных со слов специалиста, никакой это не пестун :smile210::smile210: , но и не великан конечно.Хотя канешно до ведмежатника мне далеко. :Laie_69:

С уважением

Паша,какие ваши годы,но такого не надо,не было бы "ачета"

post-65-0-09143700-1337197792_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lexus

Ребята,что-то вы темы попутали,но не в этом дело.

Задам загадку.Если бы Эмир Ивана Русского не имел бы ни одного диплома,было бы у него сегодняшнее потомство? Могло бы быть?

Загадками говорить не буду,не все понимают.. Давайте только без Эмира,ему на ВВ еще ходить.А народную мудрость заверну: Х..стоит,дурак еб..т!!!Лесная рабочая собака-это показатель,а дипы частичное подтверждение-лесной рабочести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С.В.

Дык у него целый питомник "Забелинский"!!! :Laie_34:

Чего то не все блестят.

А ты как хотел... В питомниках никогда путных собак и не было... Там крови были, а работы от сидящих всю жисть в клетке не дождёшси. Вот вам и ответ про генетику... Стойкая она девка и от ног хозяина мало зависит...

С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valentin49

Загадками говорить не буду,не все понимают.. Давайте только без Эмира,ему на ВВ еще ходить.А народную мудрость заверну: Х..стоит,дурак еб..т!!!Лесная рабочая собака-это показатель,а дипы частичное подтверждение-лесной рабочести.

Моя любимая поговорка,только лучше звучит наоборот:И дурак...если...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Павел

Ну раз перешли на поговорки то - Кто как хочит, так др ..ит.Только по вольерным испытаниям оценивать имхо никуда негодится.Масса примеров когда вольерные перводипломники оказываются беспомощными и бесполезными в лесу.Важнейших лесных качеств как поиск и вязкость непроверить никак.Страшно представить кого можно напроизводить с таким подходом :Laie_34: .Ну да ладно, это всего лишь мое мнение, может я и неправ.

С уважением

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу