dmitrij.benet

Испытания по кабану "по взрослому"

Recommended Posts

Гость Олег.Н

Вот я использую свои возможности ,чтоб некоторые,не пудрили мозги за зря людям. Кто то ведь начнет просчитывать варианты когда он сможет выбраться в Петровск ,на это мероприятие. А на деле его там ни кто и не планировал. Это не палки это наоборот ,помощь людям.

Справедливо,только вот у меня иная информация относительно осведомленности хо3яина Петровского вольера.

Но суть не в этом.Привык отвечать сам 3а себя,а потому и договорился во Вьясе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kabanchik

Спор не о чем человек ищет старается не для себя а ради общего интереса если ктото неможет приехать то и язвить не следует(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bashkirtsevsv

Справедливо,только вот у меня иная информация относительно осведомленности хо3яина Петровского вольера.

Но суть не в этом.Привык отвечать сам 3а себя,а потому и договорился во Вьясе.

Не в каменном веке живем. Дать телефон хозяина вольера ? Он тебе все сам скажет относительно осведомленности.

А то пишешь привык отвечать за себя,а тут с чужих слов выносишь вердикт. Если б все по серьезному то надо было разговоры твои не со сбора компании начинать ,а с хотя бы телефонного разговора с хозяином вольера. А так это самореклама. Или я не прав ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kurarar2015

НЕ ГОДИТСЯ НЕ ТОЛЬКО ВОЛЬЕР,НЕ ГОДИТСЯ НИ КУДА И ОРГАНИЗАТОР ЭТОЙ ЗАТЕИ !!! Сегодня лично разговаривал с хозяином ,об проведении в его вольере в г. Петровске Саратовской обд. этакого междусобойчика. Ни каких полномочий Олегу Пономареву, он не давал и не чего подобного с ним он не планировал проводить. Также как и Иван Курарарь к этому вольеру имеет очень отдаленное отношение. Поэтому если кто и хочет принять участие то только в большом вьясе в вольере больше похожем на армейский плац,такой же плоский и открытый. В Петровске этого точно не будет.

сергей , я к этому вольеру ВООБЩЕ ОТНОШЕНИЯ НЕ ИМЕЮ . Я видел этот вольер и считал что он подходит для таких целей. зная хозяина как старсного охотника практика , но в связи с работой ограниченого в свободном времени , я думал что ему будет интересно посмотреть .к тому же все противники вольных испытаний утверждают что , В ЛЕСУ НЕВОЗМОЖНО ОЦЕНИТЬ РАБОТУ СОБАК - ЯКОБЫ ТАМ НИЧЕГО НЕ ВИДНО , ДРУГОЕ МНЕНИЕ - НЕ РАВНЫЕ УСЛОВИЯ , ОДНОЙ СОБАКЕ БОЛЬШОЙ И ЗЛОЙ КАБАН ПОПАЛСЯ ДРУГОЙ МАЛЕНКИЙ И ТРУСЛИВЫЙ. на деле получается все банально просто хозяива просто напросто боятся напускать на зубастого кабана своих бездарных собак. когда началась эта движуха с вольером я утром позвонил костантиночу и предложил это провести у него на что он дал добро. в течение того же дня он мне перезвонил и сказал что может не надо этот кипишь разводить типа может скандал получиться. исходя из этого стали расматривать другие вольеры . не в одном же петровске вольеры есть. ты посты то читай. олег давно уже написал про пензу а не про петровск. к тому же вашу личную неприязнь не стоит здесь вмешивать. на время олемпийских игр все войны прекращялись - ЭТО ЗАКОН ! :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
svechka1979

Народ. Хозяин вольера, из Петровска, не зря обратку включил. Если это не будет племенное мероприятие (официальные испытания), со всеми необходимыми атрибутами и документами, то в чистом виде получится ч. 2 ст. 245 УК РФ. Думайте!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора

Народ. Хозяин вольера, из Петровска, не зря обратку включил. Если это не будет племенное мероприятие (официальные испытания), со всеми необходимыми атрибутами и документами, то в чистом виде получится ч. 2 ст. 245 УК РФ. Думайте!!!

Под эту статью можно половину охотников подогнать ))

Мне не понятно, для чего развели такую суету и дополнительные трудности? Есть вольеры сложные с хорошим достойным зверем, как говорят серьезные люди. Вурнары, Исады. Ну хотите ужесточить условия для работы собак например по времени, или поиску, может проще договориться об этом с владельцами станций?

Дикий кабан с клыками, не факт, что будет соответствовать требованиям. Да и вольеры, как футбольные поля на две третьих, чем лучше, чем густой вольер, но меньшего размера?

Раз у вас олимпиада, то пройдите отборочные туры по тому, что уже есть и знакомо и понятно))

Просто может кто то не хочет ехать в другие условия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Олег.Н

С Прощенным Воскресением! Простите меня!

Встреча состоится,даже если дерьмом 3асыпят всю тему,-как только кабан хороший нарисуется.Статьями меня пугать не нужно,даже если приве3ете весь следственный комитет со в3водом автоматчиков,-уедете ни с чем...)))))))))Мне 3а сорок,-природу людской 3ависти и подлости 3наю наи3усть,а по сему с бумажками будет все в порядке.Не надейтесь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Олег.Н

Под эту статью можно половину охотников подогнать ))

Мне не понятно, для чего развели такую суету и дополнительные трудности? Есть вольеры сложные с хорошим достойным зверем, как говорят серьезные люди. Вурнары, Исады. Ну хотите ужесточить условия для работы собак например по времени, или поиску, может проще договориться об этом с владельцами станций?

Дикий кабан с клыками, не факт, что будет соответствовать требованиям. Да и вольеры, как футбольные поля на две третьих, чем лучше, чем густой вольер, но меньшего размера?

Раз у вас олимпиада, то пройдите отборочные туры по тому, что уже есть и знакомо и понятно))

Просто может кто то не хочет ехать в другие условия?

Самая основная трудность-дово3 кабана 3а 1000-1500 км.

Если будут желающие сильно ужесточить условия,то 3веря можно выпустить во втором вольере(который находится рядом),-он огораживает участок реки с пойменным камышом.Редкая собака туда вообще пойдет,а уж работу ее даже и не у3ришь.

"Олимпиады",как таковой не будет;даже судить собак не собирались,но если будет такое желание,то можно и на диплом испытать.

Светлана,в процессе выявятся ошибки и недочеты.Будем смотреть и анали3ировать для будущего;у меня в 3адумке строительство вольера .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора

Олег, ты можешь озвучить, где ты ищешь кабана и какой он должен быть в твоем понимании? Я только поняла, что с клыками. Но не мне тебя учить в том, что не все дикари подходят для такого...мероприятия. Да и проблем с этим многовато на мой взгляд, чтоб с кандачка вот так вот организовать.

Дело ваше, раз охота :kolobok_biggrin:/>, но шесть - десять человек сбор- это просто ниочем, особенно для племенной работы. Даже не понятно какие собаки будут участвовать. Если критерий отбора не быть порезанным диким секачем в вольере, то не находишь, что этого как то маловато для племенного дела? А экстерьер? А родословная?

Во общем, на мой взгляд, все очень мутно. Обычные мужские забавы.

Хотя раз охота, кто вам запретит? :)/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Олег.Н

Олег, ты можешь озвучить, где ты ищешь кабана и какой он должен быть в твоем понимании? Я только поняла, что с клыками. Но не мне тебя учить в том, что не все дикари подходят для такого...мероприятия. Да и проблем с этим многовато на мой взгляд, чтоб с кандачка вот так вот организовать.

Дело ваше, раз охота smile.gif/>, но шесть - десять человек сбор- это просто ниочем, особенно для племенной работы. Даже не понятно какие собаки будут участвовать. Если критерий отбора не быть порезанным диким секачем в вольере, то не находишь, что этого как то маловато для племенного дела? А экстерьер? А родословная?

Во общем, на мой взгляд, все очень мутно. Обычные мужские забавы.

Хотя раз охота, кто вам запретит? smile.gif/>

Кабана ищу в лесу. Все дикие трехлетки готовы дать отпор,а их реакция и скорость на порядок выше полукровок и вольерных -тренировочных. На таких видна и выносливость собак ,если они бегают от собак.

Проблем много,-ты верно 3аметила.Их надо решать сообща,а не 3асаживать тех,кто пытается что-то и3менить.А менять нужно,прежде всего,отношение к 3лобе и бе3башенности лаек.Очень надеюсь,что в вольерах на испытаниях и состя3аниях собаки будут испытываться,состя3аться на достойных особях Sus scrofa ,а не на вымесках бе33убых. Только таким обра3ом можно пока3ать никчемность лютых -геймовых лаек на охотах по вепрям.

Про родословные улыбнуло))))))) Многое тебе пока3ывают нынешние портянки?

Мужские 3абавы?-может быть, если тебе так нравится)))))

С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
svechka1979

С Прощенным Воскресением! Простите меня!

Встреча состоится,даже если дерьмом 3асыпят всю тему,-как только кабан хороший нарисуется.Статьями меня пугать не нужно,даже если приве3ете весь следственный комитет со в3водом автоматчиков,-уедете ни с чем...)))))))))Мне 3а сорок,-природу людской 3ависти и подлости 3наю наи3усть,а по сему с бумажками будет все в порядке.Не надейтесь!

Зря ты в бочку лезешь!!! Я предупредил о последствиях как юрист. Если по испытаниям, еще можно отбрехаться, то вот по ентой байде тяжко придется. И возраст с опытом тут не причем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Виктор60

Под эту статью можно половину охотников подогнать ))

Мне не понятно, для чего развели такую суету и дополнительные трудности? Есть вольеры сложные с хорошим достойным зверем, как говорят серьезные люди. Вурнары, Исады. Ну хотите ужесточить условия для работы собак например по времени, или поиску, может проще договориться об этом с владельцами станций?

Дикий кабан с клыками, не факт, что будет соответствовать требованиям. Да и вольеры, как футбольные поля на две третьих, чем лучше, чем густой вольер, но меньшего размера?

Раз у вас олимпиада, то пройдите отборочные туры по тому, что уже есть и знакомо и понятно))

Просто может кто то не хочет ехать в другие условия?

Светлана день добрый.Я хозяин вольера в исадах , мне не совсем понятно чего хотят замутить в этой теме. Если хотят достойного зверя,с достойным вольером МИЛОСТИ ПРОСИМ.Все условия обсуждаются по телефону 8 903 691 37 00 Нелюблю лить воду в сетях

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hiller

Светлана день добрый.Я хозяин вольера в исадах , мне не совсем понятно чего хотят замутить в этой теме. Если хотят достойного зверя,с достойным вольером МИЛОСТИ ПРОСИМ.Все условия обсуждаются по телефону 8 903 691 37 00 Нелюблю лить воду в сетях

Виктор, привет! Не заморачивайся! Здесь, похоже, одним словоблудием все и закончится :kolobok_biggrin: ...сам подумай....нужен КАБАН...да не абы какой, а с железобетонной психикой (дабы не слёг и инфартом после третьей пары), злой...но не к людям, а исключительно к собакам (поскольку с клыками должон быть, а смертей ни кому не надоть)...ну и вольеру похоже требования ОСОБЕННЫЕ будут предъявлены.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
лес

Олег а почему в Пензе вам недалеко.Я считаю нейтральная сторона Чувашия чем вас не устраивает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
лес

Ещё хотел бы спросить сан Саныча знаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу