dmitrij.benet

Испытания по кабану "по взрослому"

Recommended Posts

Гость Олег.Н

Вот вам и карты в руки,сам владелец станции предлогает свои услуги, кабана дает на выбор, и вольер не из простых. Можно сказать все организованно, только осталось время приезда согласовать. И хороший повод для степных и пойменных зон сменить условия и посмотреть, если конечно интересно и не найдется повода для отказа.

Слышал ,что вольер и кабан там хорошие,но дело сделано;слово было ска3ано...

Испытание проведем.как только 3верь достойный появится.Кабаны есть и во Вьясе и у меня,но мы решили дикого...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей Левашов

Слышал ,что вольер и кабан там хорошие,но дело сделано;слово было ска3ано...

Что сделано,что сказано? Чем не устраивает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Олег.Н

Что сделано,что сказано? Чем не устраивает?

Кабан 3ака3ан,по вольерам с товарищем договорено,3емляки и люди и3 соседних областей настроились.

Для желающих непролазных условий,-есть второй пойменный заболоченный вольер...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
finseller

Олег, а у меня двоякое мнение, т.к. видел не один раз как ведет себя только, что выпущенный кабан из леса на огороженную территорию, наверное нужно время на адаптацию...догонялки не способствуют здоровью кабана, а если пару часовых работ укатают кабана, что делать остальным проехавшим не близкий путь ?

Если кабан дичек, как снимать собак попробовавших крови, при подходе либо нападает, либо убегает и собаки с ним же...будь хоть 10 балльное послушание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора

Олег, а у меня двоякое мнение, т.к. видел не один раз как ведет себя только, что выпущенный кабан из леса на огороженную территорию, наверное нужно время на адаптацию...догонялки не способствуют здоровью кабана, а если пару часовых работ укатают кабана, что делать остальным проехавшим не близкий путь ?

Если кабан дичек, как снимать собак попробовавших крови, при подходе либо нападает, либо убегает и собаки с ним же...будь хоть 10 балльное послушание.

К тому же, этот кабан, злой боец, будет атаковать и людей тоже. Что делать людям в лысом вольере с кустами? На охоте таких кабанов останавливает ружье, а здесь чем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Олег.Н

а у меня двоякое мнение, т.к. видел не один раз как ведет себя только, что выпущенный кабан из леса на огороженную территорию, наверное нужно время на адаптацию...

Согласен с Вами;недельку нужно по любому.

У меня есть серье3ный парень -двухлеток Муслим,но его ценю как жениха для своих кабанок,да и 3асиделся он в вольере; утратил наверняка свою лесную выносливость.Есть секач о четырех лет,-вообщем -то к собакам 3лобный,но по реакции и фи3ике проигрывает диким вепрям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора

Кабан 3ака3ан,по вольерам с товарищем договорено,3емляки и люди и3 соседних областей настроились.

Для желающих непролазных условий,-есть второй пойменный заболоченный вольер...

Ты не думай Олег, что все здесь хотят помешать тебе что-то там организовать. Просто ты своим упрямством подведешь людей под монастырь...

Освети основные моменты. Кто будет находится в вольере в момент работы собак? Кто будет определять, чьи собаки хорошо и правильно работали, а чьи нет?

Техника Безопасности от злого дикого с клыками кабана для людей какая? Как снимать собак будете? Это все ВАЖНО для участников.

Иначе ваш междусобойчик рискует превратится в трагикомедию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bashkirtsevsv

Согласен с Вами;недельку нужно по любому.

У меня есть серье3ный парень -двухлеток Муслим,но его ценю как жениха для своих кабанок,да и 3асиделся он в вольере; утратил наверняка свою лесную выносливость.Есть секач о четырех лет,-вообщем -то к собакам 3лобный,но по реакции и фи3ике проигрывает диким вепрям.

Ну вот и пришли к искомому! Замутил тему,перебрали несколько вариантов, довольно достойных, но все не подходит ! Есть вариант, У Олега из Каменки. Там все о кей !!! Ни кто из адекватных и не сомневался ,что итог твоей саморекламы будет иной !

А кто не приедет тот отстой !

Но не обольщайся есть с чем приехать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
finseller

Света, атаковать будет, когда уже не куда бежать или не останется сил. Ну а работу я думаю оценивать будет условно толпа ( что тоже не есть хорошо), т.к. наверное все захотят побывать в вольере и лицезреть работу. Меня больше тревожит снятие собаки, если собака не дай Бог травмирована и ее надо забрать...ей не скажешь в азарте все, она в этом момент и боли то не чувствует, посматривает на тебя и ждет выстрела.

Если убрать "натуристость" и "желание чего-то проверить и доказать", то как то надо все продумать...ведь это может быть "последняя охота" для смелых. В лесу у нас ружье, а вольер палка.

Да и сгорит дичек на первых напусках от собак и людей..."пеной изойдет и умом тронеться".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Олег.Н

Ну вот и пришли к искомому! Замутил тему,перебрали несколько вариантов, довольно достойных, но все не подходит ! Есть вариант, У Олега из Каменки. Там все о кей !!! Ни кто из адекватных и не сомневался ,что итог твоей саморекламы будет иной !

А кто не приедет тот отстой !

Но не обольщайся есть с чем приехать.

Ты свою кислятину 3авя3ывай пить, -она мо3ги твои растворяет.Если есть,что ска3ать мне-скажи в гла3а при встрече,а не 3десь на публике верещи.

Жду тебя!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей Левашов

Олег,есть хороший вольер,есть быстрый , адаптированный под вольер ,и адекватный на реакцию собак кабан(нахрапестых/дерзких наказывает сразу),даже два кабана,один свинка без клыков естестнвенно , и секач есть. Владелец станции идет на встречу. Так в чем причина отказа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей Левашов

И еще вопрос, как ты пытаешься и надеешся в месячный срок отловить имено трехлетка секача? У вас их там такая большая плотность, что шансы таки велики?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора

Света, атаковать будет, когда уже не куда бежать или не останется сил. Ну а работу я думаю оценивать будет условно толпа ( что тоже не есть хорошо), т.к. наверное все захотят побывать в вольере и лицезреть работу. Меня больше тревожит снятие собаки, если собака не дай Бог травмирована и ее надо забрать...ей не скажешь в азарте все, она в этом момент и боли то не чувствует, посматривает на тебя и ждет выстрела.

Если убрать "натуристость" и "желание чего-то проверить и доказать", то как то надо все продумать...ведь это может быть "последняя охота" для смелых. В лесу у нас ружье, а вольер палка.

Да и сгорит дичек на первых напусках от собак и людей..."пеной изойдет и умом тронеться".

Нет Володя, не соглашусь. Я была свидетелем на одних состязаниях, как кабаны атаковали людей, если они просто попадалтсь в их поле видимости. И эксперты спасались запрыгивая на многочисленные лестницы, набитые на деревья. А в вольере предложенном Олегом деревьев нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
finseller

ну пусть будет так, по мне так дикий зверь если есть силы и маневр всегда бежит. Меня месяц назад проверили на слабо и естественно мое глупое тщеславие сыграло свою роль ( ведь отказаться это проявление слабости и ни как не мудрости)...4 дыры, снятие собаки, зависание на заборе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
svechka1979

В том-то и весь перец, что Олег Иванович, решил форумчан проверить на слабо!!! Так сказать обратить внимание на себя "значимого". Вот и все. Удачи тебе!!! Ничего путнего из этой затеи не выйдет. Если окажусь неправ, здесь же принародно признаю это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу