dmitrij.benet

Испытания по кабану "по взрослому"

Recommended Posts

Alexhunt1979

Я использую альфу. Когда связь пропадает подключаю обычную телескопическую. Если залезть на дерево до 5 - 6 км берет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Олег.Н

Много людей будут рассказывать сказки, но такие собаки это "штучный" товар.

Поохотившись с такой собакой, на других смотреть просто не будешь.

+100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Олег.Н

Я использую альфу. Когда связь пропадает подключаю обычную телескопическую. Если залезть на дерево до 5 - 6 км берет.

У нас проще:массивы не такие большие ,а между ними поля,и лось часто кружит по лесу ,чтобы не выходить на открытый участок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nikolai686
ИМХО: Именно такая охота и приносит истинную радость,а когда псина бросает лося после первого километра

Если приносит, то тогда без вопросов. Мне копытная охота тож нравится, но не так моя к примеру начинает уже неудобной становится-сказывается число битых лосей , позавчера два часа сидел на бревне скучал. Удовольствие ниже среднегоsmile.gif отзывать не ходил завал сильный, да и чувство такое что поперла бы его, чувствую, что с каждым битым она и находит их моментальнее хоть где, и бросать начинает позже , хотя охоту эту люблю , но не так чтоб ночами бегать

Куртку оставляешь на месте захода, утром приезжаешь собака как правило на ней. Если нет, то объезжаешь деревни, объявления, в газету, на радио. Но чаще звонят по телефону который на ошейнике.

Прям слова и действия моего друга - он уже профи в таком smile.gif Мне такое не доставит радости- мое ИМХО -я пристрелю..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alexhunt1979

У вас проще, Тверская, Ярославская массивы есть очень большие, а большинство полей если и были то заросли и провратились в отличную кормовую базу для лося.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alexhunt1979
Прям слова и действия моего друга - он уже профи в таком smile.gif Мне такое не доставит радости- мое ИМХО -я пристрелю..

Стрелять не надо такую собаку. Я лично с удовольствием бы поменялся сразу сильно вязкую, на ту с которой можно уток сотнями колотить. Быстро на обмен подберу))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nikolai686

Я там был , местность знаю, лося там хватает.Собака моя тож была бил с ней тамошних лосей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Олег.Н

Прям слова и действия моего друга - он уже профи в таком smile.gif Мне такое не доставит радости- мое ИМХО -я пристрелю..

Стрелять не надо такую собаку. Я лично с удовольствием бы поменялся сразу сильно вязкую, на ту с которой можно уток сотнями колотить. Быстро на обмен подберу))

Я сра3у дам номер телефона в Подмосковье,-человек проверит и 3аплатит хорошие деньги 3а в3рослую СУКУ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alexhunt1979

Я сра3у дам номер телефона в Подмосковье,-человек проверит и 3аплатит хорошие деньги 3а в3рослую СУКУ.

))))) Ну, а я про что. А то пристрелю, пристрелю))). По факту такие дефицит, а тем более суки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
восток

А вот мне одних слов мало...Лоботрясов полным-полно и в Приморье и в Лукоморье(((

Также, мало кому верю на слово :kolobok_addon_stars:/>/>/>/>/> (но есть такие..) соответственно и сам езжу "в гости" на охоту--собак посмотреть, которые интересны мне для разведения и к себе на участок приглашаю-- поохотиться вместе, с той же целью. Каждый сезон просматриваю около двадцати собак и делаю какие-то выводы по племенной работе :kolobok_plus_glory:/>/>/>/>/> . Одно время хотели построить кабаний вольер, но крепко подумав--отказались от этой затеи...пришли к мнению, что не зачем. В нашей тайге, кабана и так найдём, а там всё и посмотрим--это гораздо правильней. . ...... P.S. На мой взгляд, у заурядного кинологического мероприятия, слишком "пафосное" название...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nikolai686

А то пристрелю, пристрелю)))

у меня просто свои тараканы- я например не продаю- ибо не смогу потом спокойно спать , буду сожалеть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kurarar2015

Иван, а с какой целью хотите поехать?

цель одна , ищу собак рабочих - экстерьерных . не хочу показаться высокормерным , но далеко не каждая собака с оценкой ОТЛИЧНО за душу цепляет и не каждая работа на высокий диплом меня устраивает . в лесу сложно отследить некоторые элементы в манере работы , а клетке по дикарю можно многое увидеть .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sadchikoff-kzn

Есть антенна сделаная Брянскими умельцами видео работы выложено берёт 30 с лишним км цена. 9000руб

Вот с этого момента по подробнее адреса,пароли,явки видео и чистосердечное признание. :kolobok_addon_stars:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kichug 2009

Антенна называется АРС-153 в интернете откройте я только,что открывал.Универсальная и чувствительная антенна позволяет значительно повысить радиус действия навигаторов Garmin Astro 220, Astro 320, Alpha 100, а также других моделей Гармин. Применяется там, где не справляется по дальности стандартная антенна. Будет особенно кстати во время охоты с гончими.Видео работы там же есть. http://yandex.ru/video/search?filmId=IkrSYQRxUXI&text=%D0%B0%D1%80%D1%81-153%20%D0%B2%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BE&path=wizard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lexus

ибо не смогу потом спокойно спать , буду сожалеть...

что не пристрелилkolobok_addon_stars.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу