dmitrij.benet

Испытания по кабану "по взрослому"

Recommended Posts

kurarar2015

Мужчины не ругайтесь! И не нужно переходить на личности. У кого какое мат.положение форуму не интересно. Давайте про собак.

У меня вопрос к Ивану.

Я так поняла из ваших сообщений, что собак Коноплянникова вы не единожды видели в лесу в работе. Что работа была добычлива, а собаки целы, и вы оказались от работы в таком впечатлении, что повязали суку. Правильно?

Но потом, увидя работу в вольере, вы все таки делаете выводы, что эти собаки не пригодны к охоте и плем. делу, т.к. показывают безумную работу. Правильно я вас понимаю?

такие выводы сделал БАШКИРЦЕВ . я написал : мы подумали что он выправился и стал работать с головой . последнее испытание показало что мы ошиблись . Я ИМЕЛ В ВИДУ , ЧТО ОН НЕ ПОУМНЕЛ А ПРОДОЛЖАЕТ РАБОТАТЬ В ТАКОМ ЖЕ СТИЛЕ. что касаемо его племенной цености без несколько контрольных вязок я думаю судить нельзя . да я видел две его работы и мне понравились , рассказал хозяину суки и после проверки поиска повязали. в лесу к тому же ночью ничего не увидишь там важен конечный результат. а на испытаниях после тех двух работ что я видел думал они его словят но у них не получилось. причина в манере работы они с лету наскочили на никодима и зацепила свина но он их течение несколько секунд раскидал и дал деру сметившись на открытый участок вальера все отлично просматривалось , работа напоминала атаку тефтонских рыцарей . если бы я это раньше увидел угорворил бы не вязать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lexus

Спокойствие и рассудительность Ивана,на упреки и вызовы на бодание,вызывают уважение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора

Спокойствие и рассудительность Ивана,на упреки и вызовы на бодание,вызывают уважение.

Да, Иван нормально общается....но у меня все время не покидает ощущение, что он не совсем свои мысли выражает что ли...

В любом случае, у каждого свое видение kolobok_biggrin.gif

Видео что ли бы показали ...

Если есть видео работы пары Коноплянникова, оно было бы очень уместно, даже если не с этого мероприятия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора

такие выводы сделал БАШКИРЦЕВ . я написал : мы подумали что он выправился и стал работать с головой . последнее испытание показало что мы ошиблись . Я ИМЕЛ В ВИДУ , ЧТО ОН НЕ ПОУМНЕЛ А ПРОДОЛЖАЕТ РАБОТАТЬ В ТАКОМ ЖЕ СТИЛЕ. что касаемо его племенной цености без несколько контрольных вязок я думаю судить нельзя . да я видел две его работы и мне понравились , рассказал хозяину суки и после проверки поиска повязали.

Иван, вы иногда пишите "мы". А кто это "мы"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
demin

--------------------------------------------------

Ну.то что сука не твоя это ты заливаешь парень Эту старую обезножившую суку тебе уже отдали давно.за ее действительно проф непригодность. Она еле ходит какая там еще охота? Да и 10 лет это возраст.

Ну а видя как ты содержишь и где,подрощенных щенков,я думаю от этой вязки даже и от Рема, будет такой же результат как и от предпоследней последней вязки этой суки.То что я видел это не содержание. Думаю здесь ты со мной согласишься? На цепи и в сараях темных собак не вырастишь

Ну и главное Иван,когда собака ловит полосатиков и давит их за раз по несколько штук,это не работа собаки а зверство,и говорить про такую что она у меня сеголеткови подсвинков берет это перебор. Полосатик и подсвинок это две очень большие разницы . Даже твой "капрал" это понимает,и подсвинков с детства стороной обходит.

С чем на 100% соглашусь ,так это с тем ,что ты нам действительно не конкурент. ВО ВСЕМ !!!

а мне твои кабели понравились.это настоящее бойцы их бьют они вответку.настоящая лайка должна быть такой.должна рвать до паследнего .это звери я таких тоже держу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lexus

Епрст,,,,,Аргентина с догамиkolobok_addon_stars.gifкабели,разетки,ваключателиLaie_93.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
demin

Епрст,,,,,Аргентина с догамиkolobok_addon_stars.gifкабели,разетки,ваключателиLaie_93.gif

какие разетки ничево не понимаю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Буран

Да Серег,верно все и добавление правильное....еще есть момент....поставить кабана тока уходящего,не стоячего, и за зад(гачи) но не за ухо,бока и т.д

Ваня все правильно , все должно быть как на охоте стоит кабан только гав , пошол на ход только за гачи и еще я конечно не прав но эксперт должен быть не только породник но еще и охотник с лайкой . Пока так думаю и так вижу если не прав время и люди ( охотники ) подскажут .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Олег.Н

Иван, вы иногда пишите "мы". А кто это "мы"?

Светлана, а ты догадайся,вот вводная подска3ка-цитата от Ивана- " сука которая была повязана РЭМОМ не моя . ее бывший хозяин отдал ее мне на следущих условиях , что перед вязкой мы будем сообщя принемать решение по кобелю."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lexus

какие разетки ничево не понимаю?

Это сложноkolobok_biggrin.gif,,,,но полюбому,кобель и сука-это собаки,а не приблуда эл.мАнтераkolobok_addon_stars.gif

Вы не берите близко на душу,ведь главное,чтобы рвали "до последнего",вот основная составляющая настоящей лайкиLaie_93.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Олег.Н

а мне твои кабели понравились.это настоящее бойцы их бьют они вответку.настоящая лайка должна быть такой.должна рвать до паследнего .это звери я таких тоже держу

Сильно ска3ано!))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
demin

Это сложноkolobok_biggrin.gif,,,,но полюбому,кобель и сука-это собаки,а не приблуда эл.мАнтераkolobok_addon_stars.gif

Вы не берите близко на душу,ведь главное,чтобы рвали "до последнего",вот основная составляющая настоящей лайкиLaie_93.gif

все правильно.должны бится до последнего это зверовая лайка. много тут теоретиков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Буран

Сергей несомненно у Вас лучше!А максимально приближенные к охоте-это вольные испытания.Состязания по кабану-это мистика,ну разве для 1-2 собаки.А клыки для чего-для кровищи,или для того,чтоб все стояли у калитки...А эксперт иди на клыки-а если он не хочетkolobok_biggrin.gif И еще у нас с 4-6 га то вольерами проблема,а уж про 10 и не мечтаем,точнее мечтаем,да где их взять...А к Вам ездить,не "всех" наверно пустятkolobok_biggrin.gifА по праилам,у нас есть уже подвижки"Время покажет"!LaieA_059.gif

Толя все правильно , всегда говорил и в предь буду стараться чтобы правила и сама работа была максимально приближена к охоте и тогда не нужно будет делить собак на спортивных -охотничьих все и так будет видно , у нас по крайней мере это уже лет 5 видно . По вольных с тобой согласен на все сто , не раз предлагал называть все своими именами , в вольере вольерный чемпион , на охоте или по вольному полевой чемпион .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Олег.Н

все правильно.должны бится до последнего это зверовая лайка. много тут теоретиков

Однажды в студенную-3имнюю пору,лошадка прилипла пи*дою к 3абору((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Буран

А ра3ве я вывел закономерность *отсутствие поиска по причине наличия клыков у кабана*?

Или Вы 3а меня это додумали?)))

С ув.

Олег ничего не додумывал и как раз написал не для критики , сам себя почитай , и еще раз прочти мой пост . Тот кто не хочет слушать не услышет , а мы все я думаю здесь именно для того чтобы услышать друг друга , а не искать какието причины или подвохи , опять же если это нам надо . Я лично если не интересно и не о чем поговорить уйду с этой темы первым . С уважением .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу