dmitrij.benet

Испытания по кабану "по взрослому"

Recommended Posts

лес

Достойный кабанчик с клыками в Чувашии Вурнары не один десяток почитал так что проблем с этим нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Олег.Н

Знаешь Олег, вот я всю тему перечитал, и сделал вывод: вот эту всю бодягу ну никак нельзя назвать племенным мероприятием. А ты его возводишь именно в этот ранг. Банальная пьянка и меренье письками. Дружеская встреча это действительно очень хорошо. Но фразы типа "отбора производителей", ну никак не уместны. Даже в 6 гектарах собаке не составит труда найти вонючего кабана. И опять ты везде твердишь о малой значительности вольерных дипломов, однако здесь предлагаешь тот же вольер, но без дипломов. Я так понимаю, ты можешь сослаться на достойного соперника - кабана. Тогда нужно было к нам в Ульяновск на ИТС, приезжать. Там был достойный клыкастый секачек, весом чуть более сотни, и собак гонял мама не горюй, и рвал. Если не верится у "серьезного охотника с собаками" спроси. Я не пойму, отсутствие экспертной комиссии, сразу кардинально меняет картину? Не знаю!, сплошные противоречия. И извини до какого дела дойдет, до пьянки?

Для меня вя3кая (более часа) грамотная работа собаки по дикому-клыкастому вепрю -уже что-то,хотя полной картины врожденных ох.качеств не увидишь,но и с этим проблем нет,-ничего не стоит вывести собаку 3а сто метров от вольера и посмотреть ее на предмет поисковитости в лесу.

Мне ,ровным счетом, некоторые тихушные вольные дипломы - с "племенных мероприятий" совершенно ничего не говорят,а тем паче "полевые" гладиаторские ,десятиминутные работы по кабанам со спиленными клыками .Кладбище своих отмороженных-животных проезжаю каждый день...(((((((((

Никому,ничего не хочу дока3ывать и не собираюсь навязывать свое мнение.Есть,что пока3ать-добро пожаловать!Встречу как брата.Пообщаемся в живую,а не за экраном монитора.Если нет,то проходи мимо...

С ув.

P.S.

Водки попить можно дома на печке,-не ради нее люди соберутся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
svechka1979

Ну вот видишь Тезка, опять кто-то что-то именно тебе должен доказывать! Извини нафига? У меня есть в планах, приехать! Только вот я никак не пойму какова вообще цель, данного междусобойчика?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Олег.Н

Ну вот видишь Тезка, опять кто-то что-то именно тебе должен доказывать! Извини нафига? У меня есть в планах, приехать! Только вот я никак не пойму какова вообще цель, данного междусобойчика?

Перечитай еще ра3 тему .Хотя может быть я не донес своим косноя3ычием ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kurarar2015

добрый вечер , граждане коллеги !!! на конец то добрался до дома. тут смотрю все поражняки катаите , зачем да почему. пора бы к делу перейти. кто будет занематься кабаном , то есть у кого есть выход на охот хозяйство где можно приобрести секача ? это вопрос первый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sadchikoff-kzn

В плане места проведения и серьезности кабана поддержу Василия Сергеева и Александра из Йошкар-Олы.Кабан у Александра Ивановича действительно очень серьезный,однозначно не хуже только что пойманного,"дуракам" не прощает не одного лишнего сантиметра.Клыки торчат по 15 сантимов в стороны,как у бородавочника,характер к собакам сволочной,собак не боится ,"лихих" порет на раз.База в Вурнарах отличная,хозяева гостеприимные,так что я за.

П.С.Дикий кабан может и сгореть быстро,а этот выдержит запросто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kabanchik

Данное мероприятие позволит посмотреть собачек на деле а не на словах что их собаки секачей в лесу валят по 150 кг)))как говориться посмотреть чужих и показать своих пообщаться в живую поделиться опытом и завести новые знакомства)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kabanchik

Есть и в нижегородской обл в д. Рябиновка Б-Болдинского р-на и вольер в 6га и секачь необьезженый кг 130 с клыками если конечно хозяева его продадут там же и банька нужно с хозяевами переговорить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Олег.Н

добрый вечер , граждане коллеги !!! на конец то добрался до дома. тут смотрю все поражняки катаите , зачем да почему. пора бы к делу перейти. кто будет занематься кабаном , то есть у кого есть выход на охот хозяйство где можно приобрести секача ? это вопрос первый

Кабан будет.Вопрос времени.Мероприятие будет проводится в Большом Вья3е (Пен3енская область).Там с жильем вопрос можно решить.Вольера там два и оба приближенные к реалиям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kabanchik

Кабан будет.Вопрос времени.Мероприятие будет проводится в Большом Вья3е (Пен3енская область).Там с жильем вопрос можно решить.Вольера там два и оба приближенные к реалиям.

у мотросов нет вопросов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Олег.Н

Данное мероприятие позволит посмотреть собачек на деле а не на словах что их собаки секачей в лесу валят по 150 кг)))как говориться посмотреть чужих и показать своих пообщаться в живую поделиться опытом и завести новые знакомства)

Боюсь,что мы не увидим работы пар и3 под которых в и.нете берут трехлеток ножом(((( Хо3яева их мимо темы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
svechka1979

Объясните чем это "мероприятие", будет отличатся от обычных испытаний в вольере? Временем на работу? Большим перерывом в напусках? И как вот это ВОЛЬЕРНОЕ мероприятие, позволит посмотреть собак на деле?В чем разница, я так и не увидел. Собраться, пообщаться, посмотреть собачек - ДА. Но вот точно не племенное мероприятие, коим его здесь все представляют.

Но хотя это все в духе - "А тебе слабо?". Не понимаю, для чего вообще тут, лабуду толкать. Решили собраться, хорошо!!! Но вот указывать на "тихушные" вольные дипломы, и пары под нож ставящих трехлеток, по меньшей мере не вежливо. Если сами не были, на каких-то мероприятиях, это не говорит о том, что все изначально подложно. И конкретно перед Вами, никто не обязан отчитываться. Если у Вас, нет собак, которые под нож ставят кабасика под сотку, это не значит, что их вообще не существует. Или элементарно жаба задавила? И еще, требования к работе у всех разные. Кому то запредельная вязкость, вообще не нужна (на загонной охоте). А кому то поиск под километр, не нужен. Или только Ваше мнение правильное?

Ну а как тут поставлен вопрос, то можно сделать вывод, что не приехавшие, на данное "ПЛЕМЕННОЕ МЕРОПРИЯТИЕ", сразу переходят в разряд пустозвонов, комерсов и т.д. и собаки у них гавно! Ну в принципе это все вполне в духе Олега Ивановича. Народ не надо никому ничего доказывать!!! Решили собраться, да Христа ради, я только за такие встречи. Но вот говорить о том, что кто не приехал тот дурак или трус, в корне не правильно.

И еще, нормальному хозяину, не надо ничего, никому доказывать, он то знает что его собаки могут. И сарказм здесь не в тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kabanchik

А есть такие видео где трех леток в лесу из под собак ножом режут?если чесно я не видел)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
svechka1979

Ну примерно вот это:

Поройте инет, там много такого!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kabanchik

Объясните чем это "мероприятие", будет отличатся от обычных испытаний в вольере? Временем на работу? Большим перерывом в напусках? И как вот это ВОЛЬЕРНОЕ мероприятие, позволит посмотреть собак на деле?В чем разница, я так и не увидел. Собраться, пообщаться, посмотреть собачек - ДА. Но вот точно не племенное мероприятие, коим его здесь все представляют.

Но хотя это все в духе - "А тебе слабо?". Не понимаю, для чего вообще тут, лабуду толкать. Решили собраться, хорошо!!! Но вот указывать на "тихушные" вольные дипломы, и пары под нож ставящих трехлеток, по меньшей мере не вежливо. Если сами не были, на каких-то мероприятиях, это не говорит о том, что все изначально подложно. И конкретно перед Вами, никто не обязан отчитываться. Если у Вас, нет собак, которые под нож ставят кабасика под сотку, это не значит, что их вообще не существует. Или элементарно жаба задавила? И еще, требования к работе у всех разные. Кому то запредельная вязкость, вообще не нужна (на загонной охоте). А кому то поиск под километр, не нужен. Или только Ваше мнение правильное?

Ну а как тут поставлен вопрос, то можно сделать вывод, что не приехавшие, на данное "ПЛЕМЕННОЕ МЕРОПРИЯТИЕ", сразу переходят в разряд пустозвонов, комерсов и т.д. и собаки у них гавно! Ну в принципе это все вполне в духе Олега Ивановича. Народ не надо никому ничего доказывать!!! Решили собраться, да Христа ради, я только за такие встречи. Но вот говорить о том, что кто не приехал тот дурак или трус, в корне не правильно.

И еще, нормальному хозяину, не надо ничего, никому доказывать, он то знает что его собаки могут. И сарказм здесь не в тему.

здесь некто некого невчем не обвиняет и тем более незавидует другим что их собаки трех леток ловят хочется увидеть таких собак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу