dmitrij.benet

Испытания по кабану "по взрослому"

Recommended Posts

Kabanchik

Ну примерно вот это:

Поройте инет, там много такого!

собачки молодцы но тут не одна и не пара(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
turezkiy

А чего хорошего в Большом Вьясе? Вольер полуголый, в одном углу немного зарослей да в другом пару кустов. Вряд ли за год там что то сильно изменилось. Вот свинья хорошая! Она и без клыков всем покажет "Кто в доме хозяин"! Один мой знакомый привез туда восемь своих собак, сработала одна собака и то со второго напуска. Вот несколько фотографий с того мероприятия

post-518-0-63906200-1457725817_thumb.jpg

post-518-0-03766400-1457725829_thumb.jpg

post-518-0-47299600-1457725843_thumb.jpg

post-518-0-81165000-1457725858_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
skiper

у мотросов нет вопросов)

так что по датам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kabanchik

так что по датам?

Я незнаю как организаторы скажут!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Олег.Н

так что по датам?

Кабана ждем. Приве3у,-выпустим денька на три обжиться.Сообщу всем 3аранее.Думаю 3а март все решим.

Уже готовы точно приехать 6 человек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
skiper

Кабана ждем. Приве3у,-выпустим денька на три обжиться.Сообщу всем 3аранее.Думаю 3а март все решим.

Уже готовы точно приехать 6 человек.

оооочень интересное мероприятие намечается!! полная альтернатива испытаниям по вольному

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
skiper

Кабана ждем. Приве3у,-выпустим денька на три обжиться.Сообщу всем 3аранее.Думаю 3а март все решим.

Уже готовы точно приехать 6 человек.

видимо что то упустил.. пары допускаются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Олег.Н

Объясните чем это "мероприятие", будет отличатся от обычных испытаний в вольере? Временем на работу? Большим перерывом в напусках? И как вот это ВОЛЬЕРНОЕ мероприятие, позволит посмотреть собак на деле?В чем разница, я так и не увидел. Собраться, пообщаться, посмотреть собачек - ДА. Но вот точно не племенное мероприятие, коим его здесь все представляют.

Но хотя это все в духе - "А тебе слабо?". Не понимаю, для чего вообще тут, лабуду толкать. Решили собраться, хорошо!!! Но вот указывать на "тихушные" вольные дипломы, и пары под нож ставящих трехлеток, по меньшей мере не вежливо. Если сами не были, на каких-то мероприятиях, это не говорит о том, что все изначально подложно. И конкретно перед Вами, никто не обязан отчитываться. Если у Вас, нет собак, которые под нож ставят кабасика под сотку, это не значит, что их вообще не существует. Или элементарно жаба задавила? И еще, требования к работе у всех разные. Кому то запредельная вязкость, вообще не нужна (на загонной охоте). А кому то поиск под километр, не нужен. Или только Ваше мнение правильное?

Ну а как тут поставлен вопрос, то можно сделать вывод, что не приехавшие, на данное "ПЛЕМЕННОЕ МЕРОПРИЯТИЕ", сразу переходят в разряд пустозвонов, комерсов и т.д. и собаки у них гавно! Ну в принципе это все вполне в духе Олега Ивановича. Народ не надо никому ничего доказывать!!! Решили собраться, да Христа ради, я только за такие встречи. Но вот говорить о том, что кто не приехал тот дурак или трус, в корне не правильно.

И еще, нормальному хозяину, не надо ничего, никому доказывать, он то знает что его собаки могут. И сарказм здесь не в тему.

Олег,дело хо3яйское-прие3жать или не прие3жать. Ярлыки клеить никто не собирался и судить никого не в праве.Просто встреча больных собаками бе3 эксперти3 и судейств. Племенное это мероприятие или нет,-решать будут для себя участники.

Думаю,что будет чему поучиться ,уверен,что собаки будут достойные.Уверен,что по3накомлюсь с дельными людьми.

Был бы у меня свой вольер,давно бы органи3овывал подобное не ради цифр в родословных...

Прие3жай как 3ритель,- увидишь все своими гла3ами ,а не со слов.Не ищи негатива в этом,но постарайся у3рить 3дравое 3ерно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Олег.Н

видимо что то упустил.. пары допускаются?

Как же бе3 пар по кабану(рит.в)Боевая единица ,-как ни крути.Если все нормально будет,то правила обговорим сообща(между участниками)

С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
89160369350

Доброго всем ,если можно то я тоже в теме ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
svechka1979

собачки молодцы но тут не одна и не пара(

Алексей! Я просто вставил первое попавшееся. Если порыть,то много таких. Где то на просторах Инета, есть видео с ещё молодым Борисенком.

Но сразу скажу, я не сторонник таких собак, они как правило долго не живут. Мои пастухи и то попадают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kabanchik

Алексей! Я просто вставил первое попавшееся. Если порыть,то много таких. Где то на просторах Инета, есть видео с ещё молодым Борисенком.

Но сразу скажу, я не сторонник таких собак, они как правило долго не живут. Мои пастухи и то попадают.

Согласен с вами на все 100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kurarar2015

Кабан будет.Вопрос времени.Мероприятие будет проводится в Большом Вья3е (Пен3енская область).Там с жильем вопрос можно решить.Вольера там два и оба приближенные к реалиям.

олег привет ! что с ценой на зубастика ? наверное пора подсчитать количество участников и решать по сколько скидываться. или я тороплю события ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
turezkiy

Вот еще несколько снимков из Большого Вьяса. Они дадут представление о вольере..

post-518-0-40013700-1457769590_thumb.jpg

post-518-0-21872800-1457769603_thumb.jpg

post-518-0-69920700-1457769615_thumb.jpg

post-518-0-20691600-1457769627_thumb.jpg

post-518-0-52958500-1457769642_thumb.jpg

post-518-0-86154600-1457769654_thumb.jpg

post-518-0-00165800-1457769671_thumb.jpg

post-518-0-22488500-1457769687_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Павел

вольер не годится, имхо

С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу