Робинзон93

Путь становления молодой лайки по кунице

Recommended Posts

Пономарев

Ладно,трепотня пошла ,пустое((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гуган
Только что, Пономарев сказал:

Заниматься будем мазохизмом.За каким рожном зовете ,если куницы нет.И куда это к Вам?

Ярославская область , город Тутаев. Куницы мало , но со своими средними отерепками около 3 десятков за сезон (+-) беру. Несмотря на отвлекающие факторы (копыта) , которые мои , к сожалению, не пропускают. Иногда лечатся даже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ягд@карел.ru
Только что, Looy01 сказал:

Да Толя! Это долго валили. Оказался в дупле полоскун. И стоило это делать...?

x_94b5a20b.jpg

Шутник ты сосед)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пономарев
5 минут назад, гуган сказал:

Я думаю, что во время максимальной активности зверька испытания собаки не дадут полной картины о её основных качествах.

Нет ,просто *как у негра в жопе* ,так же и по чернотропу не узрить всех моментов поиска ,слежки  и следовой работы)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гуган
Только что, Пономарев сказал:

Ладно,трепотня пошла ,пустое((((

Я не треплюсь. А то только Вы к себе зовете и всех, кто не приехал , клеймите. Приезжайте, поохотим куницу днем и испытаем Ваших собак по кунице , если захотите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гуган
Только что, Пономарев сказал:

Нет ,просто *как у негра в жопе* ,так же и по чернотропу не узрить всех моментов поиска ,слежки  и следовой работы)))

А я думаю, если ночью испытывать то резко возрастет количество собак-"кунятниц". Ведь для трехи достаточно найти, ночью проще это. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пономарев
2 минуты назад, гуган сказал:

Ярославская область , город Тутаев. Куницы мало , но со своими средними отерепками около 3 десятков за сезон (+-) беру. Несмотря на отвлекающие факторы (копыта) , которые мои , к сожалению, не пропускают. Иногда лечатся даже.

Давайте дружеское соревнование :охотим куницу ,-снимаем видео с непосредственной его добычей с привязкой к дню охоты .Там и  про тридцать куниц расскажете и покажете...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ягд@карел.ru
Только что, гуган сказал:

Но сколько раз за сезон Ваши собаки находят куниц днем в укрытии, а сколько ночью на дерево сажают? В процентном соотношении

Да не веду я этот процентный учет.., не рублю и не дымлю  дупла.. Пришел, дупло, собу на поводок и дальше..

Да и зимы два сезона нет ваще..Чернотроп, другого собы не знают.. И как уж они ищут мне фиолетово.., главное находят..

Раньше тоже на все эти дневные сказки, дупла и гайна велся... Мечтал о собаке которая трех дневный след путает и на 30м высоте куниц чует... Но увы так и не увидел..

По этому что имеем, тому и рады...

От души желаю Вам найти свой идеал в процентном соотношении и на состязаниях ярких работ.. 

На этом откланяюсь.. 

С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гуган
Только что, Пономарев сказал:

Давайте дружеское соревнование :охотим куницу ,-снимаем видео с непосредственной его добычей с привязкой к дню охоты .Там и  про тридцать куниц расскажете и покажете...

 

 

В зачет идут куницы добытые в светлое время суток. Ок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пономарев
4 минуты назад, гуган сказал:

Я не треплюсь. А то только Вы к себе зовете и всех, кто не приехал , клеймите. Приезжайте, поохотим куницу днем и испытаем Ваших собак по кунице , если захотите.

Вообще-то я Вас не клеймил... Зову к себе,заметьте,туда ,где куницы много...За каким я попрусь туда,где её мало,то бишь к Вам (рит.в))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гуган
Только что, ягд@карел.ru сказал:

Да не веду я этот процентный учет.., не рублю и не дымлю  дупла.. Пришел, дупло, собу на поводок и дальше..

Да и зимы два сезона нет ваще..Чернотроп, другого собы не знают.. И как уж они ищут мне фиолетово.., главное находят..

Раньше тоже на все эти дневные сказки, дупла и гайна велся... Мечтал о собаке которая трех дневный след путает и на 30м высоте куниц чует... Но увы так и не увидел..

По этому что имеем, тому и рады...

От души желаю Вам найти свой идеал в процентном соотношении и на состязаниях ярких работ.. 

На этом откланяюсь.. 

С ув.

Просто меня призывает Олег не опираться на слухи, но на свой опыт. Поэтому я Вас и спросил. А раз Вы днем не охотите, то про кской опыт я буду Вас спрашивать? Это будет не корректно с моей стороны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пономарев
3 минуты назад, гуган сказал:

В зачет идут куницы добытые в светлое время суток. Ок?

Вы вообще-то заявили ,что куницу ночью добываете на раз-два ,что они лёгкие.Так давайте ,-покажите ,что это так .Только ночью!!!Иначе глупо речь вести)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гуган
Только что, Пономарев сказал:

Вообще-то я Вас не клеймил... Зову к себе,заметьте,туда ,где куницы много...За каким я попрусь туда,где её мало,то бишь к Вам (рит.в))))

Так в таких условиях( мало обьекта охоты, много отвлекающих факторов) как раз степень  мастерства собаки и самое оно оценить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ягд@карел.ru
Только что, гуган сказал:

В зачет идут куницы добытые в светлое время суток. Ок?

Вот еще момент вспомнил))) Скажите , а сколько по расстоянию дневная куница сама далеко Вашу собаку уводила? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гуган
Только что, Пономарев сказал:

Вы вообще-то заявили ,что куницу ночью добываете на раз-два ,что они лёгкие.Так давайте ,-покажите ,что это так .Только ночью!!!Иначе глупо речь вести)))

Сколько будет вечерних выходов, все сниму. Но мне это не интересно. Нет для меня в этом ничего, от чего бы я ахнул. Вот днем, это да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу