sagra

Кличка

Recommended Posts

sagra

Прошла областная выставка лаек. Моя опять получила- отлично.

Но , вот в чём загвоздка ...вот в чём дело. При просмотре моих документов. Был небольшой инцидент. Так как я в собачьих доках через де физ написал дополнительно ,своё имя собаки . То, которое я ей дал в месячном возрасте.Это, то имя, по которому её знают ,к которому она привыкла. уже 2,5 года.А то ,которое ей дал хозяин её матери, мне мягко сказать не нравится.

Имя это я получил уже со щенячкой )( именно полное имя а не букву) а своё второе написал через де физ

Хотелось бы узнать мнение экспертов и просто заводчиков.Что делать ??? Ну не хочу я называть свою собаку не иголка не нитка...не писунька не фигулька..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Панкор

Прошла областная выставка лаек. Моя опять получила- отлично.

Но , вот в чём загвоздка ...вот в чём дело. При просмотре моих документов. Был небольшой инцидент. Так как я в собачьих доках через де физ написал дополнительно ,своё имя собаки . То, которое я ей дал в месячном возрасте.Это, то имя, по которому её знают ,к которому она привыкла. уже 2,5 года.А то ,которое ей дал хозяин её матери, мне мягко сказать не нравится.

Имя это я получил уже со щенячкой )( именно полное имя а не букву) а своё второе написал через де физ

Хотелось бы узнать мнение экспертов и просто заводчиков.Что делать ??? Ну не хочу я называть свою собаку не иголка не нитка...не писунька не фигулька..

Сергей, полное имя/кличку назови для ясности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Гость

Прошла областная выставка лаек. Моя опять получила- отлично.

Но , вот в чём загвоздка ...вот в чём дело. При просмотре моих документов. Был небольшой инцидент. Так как я в собачьих доках через де физ написал дополнительно ,своё имя собаки . То, которое я ей дал в месячном возрасте.Это, то имя, по которому её знают ,к которому она привыкла. уже 2,5 года.А то ,которое ей дал хозяин её матери, мне мягко сказать не нравится.

Имя это я получил уже со щенячкой )( именно полное имя а не букву) а своё второе написал через де физ

Хотелось бы узнать мнение экспертов и просто заводчиков.Что делать ??? Ну не хочу я называть свою собаку не иголка не нитка...не писунька не фигулька..

Моей суке заводчик дал имя Агра. Мне оно тоже не айс.

Так же через дефис, в щенячке, дописал кличку которую дал сам. Получилось Агра - Яра. Вспоминаю о двойной кличке только на выставке. А в остальное время просто Яра. Домашние зовут Маруся.

Ничего не делайте, по всем бумагам, при регестрации, перерегистрации, собака проходит с двойной кличкой.

А дома зовите как угодно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sagra

Моей суке заводчик дал имя Агра. Мне оно тоже не айс.

Так же через дефис, в щенячке, дописал кличку которую дал сам. Получилось Агра - Яра. Вспоминаю о двойной кличке только на выставке. А в остальное время просто Яра. Домашние зовут Маруся.

Ничего не делайте, по всем бумагам, при регестрации, перерегистрации, собака проходит с двойной кличкой.

А дома зовите как угодно.

Сергей, полное имя/кличку назови для ясности.

На документах: Игла (блин, почему не булавка или напильник):kolobok_biggrin: я назвал Ёлка....Получилось во так:

post-87-0-19289300-1327930834_thumb.jpg

Ничего не делайте, по всем бумагам, при регестрации, перерегистрации, собака проходит с двойной кличкой.

Дак у меня тоже через дефиз...а толку .Где точно есть ясность?.Где железно законом написано?Если есть, ну тогда пусть будет так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
жиган71

Не знаю, подходит тема или нет, если что удалите. Третьи сутки думаю над кличкой кобеля на букву "Г". Может кто чего подскажет? Кличку первого кобеля придумывал на "Ж", теперь на "Г", судьба что ли:kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
НАП

Не знаю, подходит тема или нет, если что удалите. Третьи сутки думаю над кличкой кобеля на букву "Г". Может кто чего подскажет? Кличку первого кобеля придумывал на "Ж", теперь на "Г", судьба что ли:kolobok_biggrin:

Жиган посмотри, не помню тему, Панкору на б.Г много кличек предлагали мож найдешь, чего.   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
НАП

Прошла областная выставка лаек. Моя опять получила- отлично.

Но , вот в чём загвоздка ...вот в чём дело. При просмотре моих документов. Был небольшой инцидент. Так как я в собачьих доках  через де физ  написал дополнительно ,своё имя собаки . То, которое я ей дал в месячном возрасте.Это, то имя, по которому её знают ,к которому она привыкла. уже 2,5 года.А то ,которое ей дал хозяин её матери, мне мягко сказать не нравится.

Имя это я получил уже со щенячкой )( именно  полное имя а не букву) а своё второе написал через де физ

Хотелось бы узнать мнение  экспертов и просто заводчиков.Что делать ??? Ну не хочу я называть свою собаку не иголка не нитка...не писунька не фигулька..

Сергей, а как тебе наша кличка? Для меня она просто Чиза или Чизана. А с пунктирами и тире пусть эксперты мучаются,  :kolobok_biggrin:  Иногда забавно посмотреть как они язык коверкают, опять же любителей алкоголя распознать могу, если Чизу, Чинзаной назовут.   :)    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
жиган71

Жиган посмотри, не помню тему, Панкору на б.Г много кличек предлагали мож найдешь, чего.   

А поподробней? Посмотрел, не нашел...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
димон72

А поподробней? Посмотрел, не нашел...

Может Гусаром назовешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вера

ну как назвал? просто интересно. у тебя Жиган, а у нас Жанна(сестра с Новомосковска), но ни как не клеется к РЕЛке, завём Джерри, проблем не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу