Tatiana

РЕЛы: Урча, Шум-Иртыш и Тори

Recommended Posts

Tatiana

Татьяна, поздравляю! Очень хорошие результаты!

Собачка которая лежит - это кто?

Добрый день, Светлана!

Большое спасибо за поздравление!

Собака, которая лежит на траве - это Шок, сын Шум-Иртыша.

Шок (ему сейчас два года) - неоднократный победитель многих охотничьих выставок; на многих выставках был удостоен титула "Лучший представитель породы".

da3d663540c7.jpg

abd395e23e87.jpg

С уважением,

Татьяна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RVP.

Вітаю із чудовим виступом вихованців. Здоров'я Вам і Вашим вихованцям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tatiana

Добрый вечер,Татьяна.

Примите мои поздравления!

Любо смотреть на таких собак. Вы в очередной раз подтвердили свой статус отличного заводчика русско-европейских лаек в Украине.Особенно приглянулась Яра,4b391f7a0cb4.jpg думаю каждый заводчик хотел бы иметь собаку с таким экстерьером.На мой взгляд она яркий представитель породы. Интересно, Татьяна,что она показывает в природе,чему отдаёт предпочтение?

Здоровья Вам и вашим питомцам, побольше бы таких собак в Украине было!)

С уважением Андрей.

Добрый день, Андрей!

Чему она отдаёт предпочтение? Очень сильно работает "по верху", я бы сказала, что у неё очень развито верхнее чутьё.

Уже взяли из-под неё четыре куницы и семь белок. Что касается кабана - да, интересуется, ищет, облаивает, но всё же, должна сказать, что эта собака просто создана для работы "по верху". Это те аспекты, которые я смогла разглядеть ещё в её раннем возрасте: уже в семь месяцев её нельзя было оторвать в парке от белок. Сильно облаивала также котов на деревьях. Кроме того, с раннего возраста она отличалась очень сильной отдачей голоса.

Ну, а в этом сезоне посмотрим, как она будет работать также и по крупному зверю.

С уважением,

Татьяна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
USK

Татьяна поздравляю Вас, не сомневался что Ваши собаки лучшие!!!!kolobok_plus_victoria.gif

С уважением Женя!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гуган

Добрый день, Андрей!

Чему она отдаёт предпочтение? Очень сильно работает "по верху", я бы сказала, что у неё очень развито верхнее чутьё.

Уже взяли из-под неё четыре куницы и семь белок. Что касается кабана - да, интересуется, ищет, облаивает, но всё же, должна сказать, что эта собака просто создана для работы "по верху". Это те аспекты, которые я смогла разглядеть ещё в её раннем возрасте: уже в семь месяцев её нельзя было оторвать в парке от белок. Сильно облаивала также котов на деревьях. Кроме того, с раннего возраста она отличалась очень сильной отдачей голоса.

Ну, а в этом сезоне посмотрим, как она будет работать также и по крупному зверю.

С уважением,

Татьяна

Ну и не надо собаку пока копытами портить.Развейте её, что бы стабильно работала сложных куниц.Потберите кобеля такого же чернявого, высокопередого, встану к Вам в очередь за щенком.С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tatiana

Ну и не надо собаку пока копытами портить.Развейте её, что бы стабильно работала сложных куниц.Потберите кобеля такого же чернявого, высокопередого, встану к Вам в очередь за щенком.С уважением.

Добрый день, Владимир!

Яра будет однозначно работать по кунице, она просто трясётся при её виде. Яра - дочка Чура, а Чур очень сильно работает по кунице. При этом Чур работает также очень сильно и по кабану. Вот, например, иду я с ним по лесу - он находит куницу, находит белку, а через некоторое время с таким же азартом поднимает и кабана. Не пропускает ничего!

А Яра в возрасте 3-6 месяцев ещё практически не реагировала на кабана (я показывала ей его в клетке), зато прекрасно реагировала на белку и куницу. Вот, например, я просто гуляю с ней в парке или лесопосадке - она обязательно найдёт белку и начинает её облаивать с таким азартом и отдачей голоса, что можно наушники надевать! Вот так!

С уважением,

Татьяна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tatiana

Добрый день всем!

Время летит... Моей Шанди - уже четыре с половиной месяца. Она растёт очень смелой, азартной сучёнкой, ловит бабочек, стрекоз, ящериц. Ей всё интересно, везде суёт нос!

Вот вчера я хотела посмотреть на её первую реакцию на зверя...

С уважением,

Татьяна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
34tozik

Добрый день, Татьяна!

Еще в "пеленках" Шанди, как ребенок, а уже знает, что ей нужно делать со зверем.

Молодцы :) - будет толк и надежда!

Завидую Вам "белой завистю".

Удачи в воспитании и мое уважение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гуган

Главное, развить как надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нейка

Добрый вечер,Татьяна.

Уже в таком раннем возрасте видно злобу Шанди к зверю.

Селекционная работа на лицо! Так держать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора

Сколько азарта! Сколько энергии! Супер!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tatiana

Сколько азарта! Сколько энергии! Супер!

Светлана, добрый день!

Да, действительно, энергии у них много! Вчера, когда выпустила их из вольеров, мне показалось, что они собьют меня с ног!

Первого августа у нас уже открытие сезона на пернатую дичь. Так что всю эту неделю готовлюсь к предстоящей охоте: осматриваю лодку, заготавливаю патроны. Хета, которая очень хорошо работает по пернатой дичи, уже дрожит от нетерпения. Малыши РЕЛы, тем временем, потихоньку подрастают. Растут и мои ЗСЛы - Тобол и Кежма, четвёртого августа им исполнится уже по три месяца.

С уважением,

Татьяна

post-553-0-50726700-1437982760_thumb.jpg

post-553-0-18408800-1437982791_thumb.jpg

post-553-0-22091500-1437982877_thumb.jpg

post-553-0-78061700-1437982922_thumb.jpg

post-553-0-44924900-1437983000_thumb.jpg

post-553-0-17866700-1437983091_thumb.jpg

post-553-0-88741100-1437983133_thumb.jpg

post-553-0-00976700-1437983172_thumb.jpg

post-553-0-68491300-1437983252_thumb.jpg

post-553-0-69925600-1437983292_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Коля53

Ух ты какая у вас веселая гвардия.Молодец Татьяна!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нейка

Доброго времени суток.

Размах вольеров впечатляет. Приятно видеть, что в Украине ещё есть энтузиасты своего дела, люди которые вкладывают душу в собак. Тань, Вы молодец!

На фото где лежит собака с игрушкой(красного цвета игрушка), что это за собака?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tatiana

Доброго времени суток.

Размах вольеров впечатляет. Приятно видеть, что в Украине ещё есть энтузиасты своего дела, люди которые вкладывают душу в собак. Тань, Вы молодец!

На фото где лежит собака с игрушкой(красного цвета игрушка), что это за собака?

Здравствуйте, Андрей!

На фото с игрушкой - Шанди, дочка Чура. Ей пять месяцев. Растёт очень злобной.

IMG_4412.jpg

С уважением,

Татьяна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу