Tatiana

РЕЛы: Урча, Шум-Иртыш и Тори

Recommended Posts

Evgeniy001

Здравствуй Татьяна!Посмотрел твои фото, собачки супер.Меня зовут Евгений я из Днепра.С Женей Волков был мне очень дорогим другом,у меня осталось от него собака сука.Очень хотел бы повязать с твоим кабелем Иртышом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgeniy001

Здравствуй Татьяна!Посмотрел твои фото, собачки супер.Меня зовут Евгений я из Днепра.С Женей Волков был мне очень дорогим другом,у меня осталось от него собака сука.Очень хотел бы повязать с твоим кабелем Иртышом.

Извините, опечатался! " Очень хотел повязать с твоим кабелем Иртышом." И повязал! Вот месяц прошел, уже немного видать! А вольеры у Тани и правда классные, сделаю себе такие же!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tatiana

Добрый вечер,Татьяна.Наблюдаю за Вашими питомцами уже не первый день и месяц и восхищаюсь ИМИ!!!Экстерьер изумительный смотришь и не можешь отвести глаз...Вот это ПОРОДА!!!!

Я, наслышан от многих охотников что у Вас очень сильные собаки!!!!!. Мы хотели б приехать к Вам и повязать нашу Дану РЕЛ с Вашим Шум-Иртышем или Чуром.

Татьяна, можна посмотреть родословную Чура?

Мне очень понравился Ваш Чубук.Класный малый,достойное подростающее поколение!!!Татьяна, может повяжем на следующий год с нашей сученкой Ютой???Или это рано????

Надаже так класно назвать щенка Стар-Блек ,в переводе Черная Звезда.Шикарная кличка!!!!У Вас что не щенок, то алмаз!!!!

С уважением,Александр.

Здравствуйте Александр!

Каких кровей у вас сука? На что вы с ней охотитесь? Чему она отдаёт предпочтение на охоте?

Что касается Чубука - то, надо сказать, что Чубук пока ещё щенок, ему только девять месяцев. Мне надо прежде ещё отохотиться с ним два сезона, посмотреть, что он сможет показать в природе... А дипломы для меня не имеют большого значения: если собака не работает в природе, а на вольере показывает "чудеса" - я такую собаку держать не буду. Более того, даже если Чубук будет хорошо работать, получит какие-то дипломы, то нужно будет ещё посмотреть, какое он будет давать потомство, и только потом уже можно будет наводить справки о нём и строить планы о вязках. Но, поскольку он пока ещё полный щенок - то здесь ещё не о чем говорить! И я думаю, что многие со мной согласятся!

Александр, родословную Чура размещу на форуме завтра или послезавтра.

С уважением,

Татьяна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
HUNTER

Мой Чук однопометник Татьяниного Чура

post-28-0-08733900-1440007509_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RVP.

Здравствуй Танюша!

Попробую загрузить притравку щенков которых я у тебя покупал, Дейка и Шала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tatiana

Здравствуй Танюша!

Попробую загрузить притравку щенков которых я у тебя покупал, Дейка и Шала

Роман, добрый день!

Что ж, вижу, сучёнки азартные! А Дейку ты уже берёшь на охоту? Не возил её на притравку на кабана?

Посмотрим, что они дальше будут показывать.

С уважением,

Татьяна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alexandr

Здравствуйте, Татьяна! Очень правильно сказано. Согласен на 100 процентов. Если бы наши заводчики придерживались этих правил, у нас было бы очень сильное поголовье лаек. С уважением Александр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tatiana

Добрый день всем!

Вчера меня пригласили на охоту на утку в соседнюю область. Я взяла Вятку и Чура. Лёт, в принципе, был неплохой.

Погода стояла очень тихая, был небольшой ветерок. Собаки бродили по плавням, плавали, хорошо "трясли" камыш, но... что-то мне не везло. Сделала три промаха! Потом, вижу по навигатору - собаки ушли с плавней наверх, в поля. Минут через десять издалека я услышала лай (навигатор показывал, что до собак было двести метров). Я вышла из плавней и поспешила к собакам. Приближаясь к собакам, я слышала то их поскуливание, то прерывистый лай. Затем - тишина. Я подбежала к собакам, и вижу, что Чур и Вятка взяли хороший трофей - крупного барсука!

Вот такая получилась у меня вчера охота на утку!

bd186f318542.jpg

6db8e08d1b56.jpg

С уважением,

Татьяна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей Левашов

С полем Татьяна,молодцы собаки,не дают раслабится.. :kolobok_plus_victoria:/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора

Хорош уткозаменитель! Молодцы собаки! Поздравления хозяйке!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей(Таллинн)

Добрый день всем!

Вчера меня пригласили на охоту на утку в соседнюю область. Я взяла Вятку и Чура. Лёт, в принципе, был неплохой.

Погода стояла очень тихая, был небольшой ветерок. Собаки бродили по плавням, плавали, хорошо "трясли" камыш, но... что-то мне не везло. Сделала три промаха! Потом, вижу по навигатору - собаки ушли с плавней наверх, в поля. Минут через десять издалека я услышала лай (навигатор показывал, что до собак было двести метров). Я вышла из плавней и поспешила к собакам. Приближаясь к собакам, я слышала то их поскуливание, то прерывистый лай. Затем - тишина. Я подбежала к собакам, и вижу, что Чур и Вятка взяли хороший трофей - крупного барсука!

Вот такая получилась у меня вчера охота на утку!

bd186f318542.jpg

6db8e08d1b56.jpg

С уважением,

Татьяна

Вот где работа для лаек, а не для спаниелей :kolobok_plus_victoria: С Полем, Татьяна, молодцы!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
indi 22

С полем !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ягд@карел.ru

Добрый день всем!

Вчера меня пригласили на охоту на утку в соседнюю область. Я взяла Вятку и Чура. Лёт, в принципе, был неплохой.

Погода стояла очень тихая, был небольшой ветерок. Собаки бродили по плавням, плавали, хорошо "трясли" камыш, но... что-то мне не везло. Сделала три промаха! Потом, вижу по навигатору - собаки ушли с плавней наверх, в поля. Минут через десять издалека я услышала лай (навигатор показывал, что до собак было двести метров). Я вышла из плавней и поспешила к собакам. Приближаясь к собакам, я слышала то их поскуливание, то прерывистый лай. Затем - тишина. Я подбежала к собакам, и вижу, что Чур и Вятка взяли хороший трофей - крупного барсука!

Вот такая получилась у меня вчера охота на утку!

bd186f318542.jpg

6db8e08d1b56.jpg

С уважением,

Татьяна

Татьяна с ДОСТОЙНЫМ полем!!!! Барсука добыть моя мечта:kolobok_plus_victoria:/>, у нас с ними дефицит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нейка

В соседней области хороший "лёт" барсука)))

С полем, достойный трофей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tatiana

Ребята, большое спасибо за поздравления!

Я вам также желаю славных охот с вашими любимыми помощниками! Они, конечно, для нас стараются и выкладываются в полную силу!

С уважением,

Татьяна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу