Tatiana

РЕЛы: Урча, Шум-Иртыш и Тори

Recommended Posts

Vitali

с полем Татьяна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tatiana

Андрей, Александр, Виталий - ребята, спасибо за поздравления!

С уважением,

Татьяна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора

Еще раз повторю.

Личные темы - это как дом для каждого, кто ее начал. Люди рассказывают о своей жизни, какая бы она не была. Все кто заходят, пришли в гости. По этому, по правилам форума, из личных тем, может быть удалено или перенесено любое сообщение, которое не нравится автору.

Все лишнее из этой темы в помойке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дикий

Татьяна с кабаньим полем вас и четвероногих помощников :LaieA_059:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alexandr

Добрый вечер всем!

Сегодня у нас наконец-то состоялось открытие охоты на копытных.

На открытие я взяла с собой одну Вятку.

Охота была трудовая – вокруг плавни, болота, холмы, крутые подъёмы оврагов и балок до 20-30 метров. Надо было с собой альпийское снаряжение брать!

Вятка, как всегда, показала хороший поиск, хорошее чутьё, очень сильную вязкость. Кабана работала в течение примерно полутора часов. Кабан был постоянно в труднодоступных местах – то в камыш заскочит, то в болото, куда никто не мог добраться.

Но всё-таки через полтора часа этот трудовой кабан был добыт!

bb528724aabe.jpg

С уважением,

Татьяна

Татьяна с полем! Надеемся, что и дальше будешь радовать нас своими отчетами об охоте и достижениями в разведении РЕЛок. Интересно смотреть фотографии твоих питомцев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tatiana

Ну вот и прошёл ещё один сезон, пролетел, будто на одном дыхании… В этом сезоне я брала с собой на охоты всю свою растущую молодёжь: Бети, Шаяна, Стар-Блека и, конечно, старших: Вятку, Чура... Чура на одной из недавних охот сильно порвал кабан. Сейчас Чур потихоньку восстанавливает силы...

Конечно, все охоты в этом сезоне были разными, ни одна не была похожа на другую, каждая из них была по своему интересна и азартна. 

Я очень довольна работой Бети в этом сезоне. Бети показала хорошее чутьё, вязкость и очень широкий поиск. 

Шаяну скоро будет восемь месяцев, но он уже два раза шитый, так как попадал под удары кабана. И не кается: всё равно лезет прямо под удары... Что ж, может, подрастёт ещё - и наберётся ума, а может - и нет... Азарта у него - хоть отбавляй!     

Брюту сейчас пять с половиной месяцев (он происходит от Грома, вл. Хохлов В). Брют показывает очень широкий поиск – он может на час уйти в лес и не оглядываться на меня, а потом вернуться, найти меня в лесу, и снова уйти!    

В этом году я ездила в Россию к Владимиру Хохлову, возила Урчу на вязку к его Грому.
Вполне может быть, что сегодня Урча сделает нам новогодний подарок. Что ж, ждём с нетерпением… 

Кроме того, в этом году я также вязала свою Хету с Пиратом. Четырёх щенков от этой вязки забрали в Россию, одну сучёнку забрали в Ровно, другую – в Винницкую область, двоих кобельков забрали в Киев, и ещё двоих щенков забрали в Голованевск.

Вот фото сучёнок, которых забрали в Ровно: 
94d5620e1df1.jpg
и в Винницкую область:
7b25bb167695.jpg


Надо также сказать, что двоих интересных кобельков я привезла в этом году из России: Босс (сейчас ему 4,5 месяцев) и Брюс (5 месяцев). 

Это – Босс:
66ea43be1714.jpg

 

Вот такие у меня новости.

Фотки с охот. Немного попозже размещу здесь на страничке ещё и видео. 

10e18e75fe3f.jpg

e057c4d9e178.jpg

cfc5091ea6a8.jpg

c20cd14f5ddc.jpg

70b2fa9c5e62.jpg

9a18e08d43ac.jpg

29eb4b4b1807.jpg

750578494571.jpg

37ba8b4f405e.jpg


879ca2a31634.jpg

fa88459fbb4f.jpg

7715f33127d1.jpg

ac954fdcc705.jpg

d7860f5e265c.jpg
Стар-Блек, Бети, Шаян и Вятка 

Дорогие друзья! 
От всей души поздравляю вас с Новым годом!
В Новом году хочу пожелать вам здоровья, достатка, семейного счастья, благополучия и уверенности в завтрашнем дне. Пусть наступающий 2017-й год станет годом мира, процветания и благополучия для всех нас! 
Пусть в наших сердцах всегда будут добро, любовь и радость!

130005402.gif

С уважением,
Татьяна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bars 33

Спасибо Татьяна. И Вас с новым 2017 годом... Здоровья Вам, Вашим близким и Вашей своре, и всех земных благ... Ни пуха и ни пера в год петуха...:Laie_69:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нейка

С Новым Годом, Таня.Удачных охот, метких выстрелов, и счастливых дней)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alexandr

Таня, поздравляю с Новым Годом. Желаю крепкого здоровья тебе и твоей семье. Чтобы четвероногие питомцы приносили тебе только позитив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RVP.

Танюша ! Поздравляю с Новым Годом! Желаю успеха, пусть сбиваются  мечты, крепкого здоровья, мирного неба над головой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alexandr

Таня, поздравляю с Днем Рожденья!!! Желаю здоровья, солнышка в душе, любви, достатка и метких выстрелов!!!

image?t=0&bid=816176396218&id=816176396218&plc=WEB&tkn=*c9yyUBLfF-jKeuPfrlMH21YcL_8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
бывалый-1
Только что, Tatiana сказал:

Ну вот и прошёл ещё один сезон, пролетел, будто на одном дыхании… В этом сезоне я брала с собой на охоты всю свою растущую молодёжь: Бети, Шаяна, Стар-Блека и, конечно, старших: Вятку, Чура... Чура на одной из недавних охот сильно порвал кабан. Сейчас Чур потихоньку восстанавливает силы...

Конечно, все охоты в этом сезоне были разными, ни одна не была похожа на другую, каждая из них была по своему интересна и азартна. 

Я очень довольна работой Бети в этом сезоне. Бети показала хорошее чутьё, вязкость и очень широкий поиск. 

Шаяну скоро будет восемь месяцев, но он уже два раза шитый, так как попадал под удары кабана. И не кается: всё равно лезет прямо под удары... Что ж, может, подрастёт ещё - и наберётся ума, а может - и нет... Азарта у него - хоть отбавляй!     

Брюту сейчас пять с половиной месяцев (он происходит от Грома, вл. Хохлов В). Брют показывает очень широкий поиск – он может на час уйти в лес и не оглядываться на меня, а потом вернуться, найти меня в лесу, и снова уйти!    

В этом году я ездила в Россию к Владимиру Хохлову, возила Урчу на вязку к его Грому.
Вполне может быть, что сегодня Урча сделает нам новогодний подарок. Что ж, ждём с нетерпением… 

Кроме того, в этом году я также вязала свою Хету с Пиратом. Четырёх щенков от этой вязки забрали в Россию, одну сучёнку забрали в Ровно, другую – в Винницкую область, двоих кобельков забрали в Киев, и ещё двоих щенков забрали в Голованевск.

Вот фото сучёнок, которых забрали в Ровно: 
94d5620e1df1.jpg
и в Винницкую область:
7b25bb167695.jpg


Надо также сказать, что двоих интересных кобельков я привезла в этом году из России: Босс (сейчас ему 4,5 месяцев) и Брюс (5 месяцев). 

Это – Босс:
66ea43be1714.jpg

 

Вот такие у меня новости.

Фотки с охот. Немного попозже размещу здесь на страничке ещё и видео. 

10e18e75fe3f.jpg

e057c4d9e178.jpg

cfc5091ea6a8.jpg

c20cd14f5ddc.jpg

70b2fa9c5e62.jpg

9a18e08d43ac.jpg

29eb4b4b1807.jpg

750578494571.jpg

37ba8b4f405e.jpg


879ca2a31634.jpg

fa88459fbb4f.jpg

7715f33127d1.jpg

ac954fdcc705.jpg

d7860f5e265c.jpg
Стар-Блек, Бети, Шаян и Вятка 

Дорогие друзья! 
От всей души поздравляю вас с Новым годом!
В Новом году хочу пожелать вам здоровья, достатка, семейного счастья, благополучия и уверенности в завтрашнем дне. Пусть наступающий 2017-й год станет годом мира, процветания и благополучия для всех нас! 
Пусть в наших сердцах всегда будут добро, любовь и радость!

130005402.gif

С уважением,
Татьяна

Татьяна,с Днём рождения и Новым годом!

Вверху заметил не точность-Босу 5мес.,а Брюсу 4,5(по моему так),кстати,что-то не нашёл его на фото?

Изменено пользователем бывалый-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RVP.

Танюша! Поздравляю с днём рождения. Желаю крепкого здоровья, успехов, метких выстрелов, пускай питомцы приносят радость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lexus
14 часов назад, бывалый-1 сказал:

Татьяна,с Днём рождения и Новым годом!

Вверху заметил не точность-Босу 5мес.,а Брюсу 4,5(по моему так),кстати,что-то не нашёл его на фото?

Этого шельменка в кадр не поймать,впрочем как и его папашку в этом возрасте,а делать кривые фото,как ты заметил Таня не будет...а так да Брюс моложе Боса на 12 дней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dolgov_boi

С Д Н Ё М  РОЖДЕНИЯ !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу