Tatiana

РЕЛы: Урча, Шум-Иртыш и Тори

Recommended Posts

Alexandr

Здравствуй Татьяна!С полем!Таня,молодёжь радует это хорошо,но побереги Тану,ведь должна ещё привести потомство.Фотки есть с лосем?Юный Грандик растёт красавцем.Не переусердствуй с притравками.С Новым Годом!С ув.Александр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лита
В 27.12.2017 в 10:21, Tatiana сказал:

Андрей, привет! 

Собак у меня всего девять (включая старых). В этом году я беру на охоты, как правило, одну опытную, а с нею молодых, и почти все они попадаются. Тана (от Рика Петрушина) на недавней охоте получила травму, наложили 17 швов. Её кабан убивал, и она кабана убивала. Хорошо, что я взяла её одну, в паре было бы ещё хуже. Но я и предполагала, что это может быть. У собаки просто нет чувства боли, это какой-то пит-буль. Она на нём и ездила, как всадник, и что она только с ним не делала. Но всё-таки, всё обошлось. Лечим.

Босс, молодой, который происходит от Шатуна (вл. Анатолий Власенко), уже зашит два раза, очень жёсткий. По 70 кг поросят ловит, двоих поросят мы привезли с охот и держим сейчас в сарае. Спасибо Анатолию за такого кобелька! 

Брюсс - это что-то с чем-то. Поиск, вязкость, висит на кабане! Тоже уже шитый. Тоже происходит от Шатуна (вл. Анатолий Власенко). 

Брют - сильнейший поиск, вязкость. Он уже "попадал", но сейчас уже начинает работать с умом. Вижу, уже начинает за гачи хватать, а то целился за ухо, за что и "попадал". Брют происходит от Грома (вл. Хохлов В.) 

Беркут - на крайней охоте "попал" очень сильно. Сильно забил кабан его. Но сейчас уже немного отошёл, уже встаёт. 

В этом году всё своё внимание уделяю только молодёжи.

Но я вижу, что и Гранд таким же растёт - дерзким, жёстким. Но надеюсь, на следующий год ума наберутся.

Бети - сильный поиск, сильный возврат, работает хорошо по копыту и по пушнине. Я нею очень довольна, спасибо Клепилину Игорю!  

Вот, вкратце, такая ситуация.

 

С уважением,

Татьяна  

 

 

привет Танюх!  с полем, собаки у тебя мощнейшие!!!  и по работе... и экстерьер ...да ты и сама главный молодец ...столько сил ..здоровья..желания  вкладываешь ...С наступающим тебя и твою семью...всех благ и здоровья в первую очередь!!!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Черняк Владимир

     Танюша здравствуй!!! Прочитал все твои страницы,отзывы о Тебе и Твоих питомцах-хочу сказать Тебе-спасибо !!!

Ты молодец что взяла на себя "нести крест" заводчика породы РЕЛ. Согласитесь,женщине заниматься с собаками:выращивание,натаска,уход+охота с ними=ОСОБЫЙ ПОЧЕТ, да еще и с такими отличными результатами.

Я держу охотничьих собак более 50ти лет!И сейчас держу ЗСЛ(одиночника)и РОСа,и твердо констатирую,что в наше время содержать собак накладно и обременительно,но любовь к ним и охоте переборет все трудности.Пусть говорят все что угодно-Ты не обращай на это внимания,друзья Тебе подскажут и выскажут все в глаза,а НЕДРУГИ будут из-под тишка(из-за угла!!!)-иди СВОЕЙ дорогой, и это правильно,коль люди Тебя благодарят за Твоих щенков.             Дай Бог Тебе здоровья,счастья,милости от природы-матушки,выводи,закрепляй и дальше свою линию рабочих собакенов,мира и уюта в доме,получать море удовольствия от работы питомцев,верных и надежных друзей,коллег,и всего самого найлучшего в Новом 2018году!!!

С уважением Михалыч.

rscn3404_001 (1).jpg

DSCN3151.JPG

Фото0790.jpg

20171105_114833 (1).jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Черняк Владимир
18 часов назад, Черняк Владимир сказал:

     Танюша здравствуй!!! Прочитал все твои страницы,отзывы о Тебе и Твоих питомцах-хочу сказать Тебе-спасибо !!!

Ты молодец что взяла на себя "нести крест" заводчика породы РЕЛ. Согласитесь,женщине заниматься с собаками:выращивание,натаска,уход+охота с ними=ОСОБЫЙ ПОЧЕТ, да еще и с такими отличными результатами.

Я держу охотничьих собак более 50ти лет!И сейчас держу ЗСЛ(одиночника)и РОСа,и твердо констатирую,что в наше время содержать собак накладно и обременительно,но любовь к ним и охоте переборет все трудности.Пусть говорят все что угодно-Ты не обращай на это внимания,друзья Тебе подскажут и выскажут все в глаза,а НЕДРУГИ будут из-под тишка(из-за угла!!!)-иди СВОЕЙ дорогой, и это правильно,коль люди Тебя благодарят за Твоих щенков.             Дай Бог Тебе здоровья,счастья,милости от природы-матушки,выводи,закрепляй и дальше свою линию рабочих собакенов,мира и уюта в доме,получать море удовольствия от работы питомцев,верных и надежных друзей,коллег,и всего самого найлучшего в Новом 2018году!!!

С уважением Михалыч.

rscn3404_001 (1).jpg

DSCN3151.JPG

Фото0790.jpg

20171105_114833 (1).jpg

 

Изменено пользователем Черняк Владимир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Черняк Владимир

      Вот таких,одно-двух леток я беру со своим ЗСЛ Ай-Даром, без выстрела- "под нож"!Правда ему приходиться "поработать" 1-2часа!!!Но результат гарантирован... .А ,многие рассуждают,может ли одна собака остановить кабана?Ответ однозначный-МОЖЕТ...,если есть мозги у охотника, и у собаки,если они отсутствуют у одного из них-никогда не будет достигнут результат,холеризм и безрассудство нужно в других случаях,но далеко не на такой ответственной охоте с собакой... .Извините за ТОН,но это мое субъективное мнение,подтвержденное большой,многолетней практикой... .

Фото0788.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alexandr
1 час назад, Черняк Владимир сказал:

      Вот таких,одно-двух леток я беру со своим ЗСЛ Ай-Даром, без выстрела- "под нож"!Правда ему приходиться "поработать" 1-2часа!!!Но результат гарантирован... .А ,многие рассуждают,может ли одна собака остановить кабана?Ответ однозначный-МОЖЕТ...,если есть мозги у охотника, и у собаки,если они отсутствуют у одного из них-никогда не будет достигнут результат,холеризм и безрассудство нужно в других случаях,но далеко не на такой ответственной охоте с собакой... .Извините за ТОН,но это мое субъективное мнение,подтвержденное большой,многолетней практикой... .

Фото0788.jpg

С полем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tatiana

Друзья, спасибо всем! 

Поздравляю вас с наступающим 2018-ым годом, надеюсь, что он будет для всех нас лучше, спокойнее и предсказуемее, чем год минувший. Надеюсь, что наши собаки будут нас всё так же радовать!

Мира, счастья и добра в ваш дом! Сказочных праздников Нового года и Рождества Христова! 

 

 

С уважением,

Татьяна 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Черняк Владимир

Танюша!!!С Новым 2018годом!!!Здоровья,счастья и удачи-береги Себя,свою семью и питомцев... .

С уважением Михалыч.

IMG-20171230-WA0001.jpg

20171230_111625.jpg

20171230_110345-1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tatiana
4 минуты назад, Черняк Владимир сказал:

Танюша!!!С Новым 2018годом!!!Здоровья,счастья и удачи-береги Себя,свою семью и питомцев... .

С уважением Михалыч.

IMG-20171230-WA0001.jpg

20171230_111625.jpg

20171230_110345-1.jpg

Владимир Михайлович, спасибо большое за поздравление!

Вам - также всех благ!  

Владимир Михайлович, вот хочу спросить, каких кровей Ваш западник? 

С уважением,

Татьяна 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alexandr
  • 27.gif
    Цитата

     Татьяна с Днём Варения!Желаю много здоровья,счастья,благополучии,красивых и верных выстрелов.

     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Черняк Владимир

С днем рождения Тебя!!!Здоровья,счастья и удачи-обнимаем Черняки... .(Зап.Украина,Волынь,Ковель).

Остальное по электронке,в личку.

Ай-Дар,чистый одиночник,выслал Тебе родуху,предпочтение в работе отдает лосю,но если взял след кабана,то не бросит пока не приду... .Отцовская линия известная в России,по матери -собаки Тихонова В.А.На зимней выставке в Житомире-был 10м в/р"отлично",по-работе-5д-2ст.(лось вольн,кабан,борсук),3ст.белка,это все в 2,5года.,абсолютный полевой победитель в комплексе:кабан+барсук в одиночке на Волынских межобл.состязаниях в с.Усичи,30.10.2016г.

Леший(Речкина В.Д.)ему мозги "передал",пока ни разу не шил,хотя работа его на грани фола..(по секачам)сеголеток и двухлеток ловит....,возврат обалденный,находит меня даже по-следу моего автомобиля за несколько километров.В общем, я им очень доволен,розумаха и очень надежен ,как говорят- пес беспроблемный,хотя взято с ним не мало... .

Какое потомство дает спроси у Мороза Ал.Петровича(Тирасполь),несколько шенков он передал в Кировскую обл. и в Карелию...,люди оттуда его благодарят и очень довольны работой молодых собак.

Обнимаю,привет от моей Светланы-Михалыч.В этом году обязательно увидимся... .

Это собак впустили на Новый 2018 год-  как-никак год СОБАКИ!!!

20170801_224822.jpg

20170801_224756.jpg

DSCN4280_(1).JPG

DSCN4277_(1).JPG

DSCN4274_(1).JPG

DSCN4272_(1).JPG

DSCN4260.JPG

DSCN4259.JPG

DSCN4256.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Черняк Владимир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
toiik.45

Танюха с днем рождения.Всего найлучшего  удачи в охоте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tatiana

ДРУЗЬЯ,  СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ! 

С уважением,

Татьяна
 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Черняк Владимир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу