Tatiana

РЕЛы: Урча, Шум-Иртыш и Тори

Recommended Posts

HUNTER

Таня , а сколько у тебя сейчас питомцев ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
finseller

Тятьяна , смотрю за забором не далеко соседкие домики, в связи с этим вопрос, как решаете проблему с лаем, ведь если одна начнет, то другие продолжат тем более щенки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора

Ой, сколько молодежи!!! Татьяна, Вы молодец!

У самих толпа и знаю какой это не легкий труд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tatiana

Таня , а сколько у тебя сейчас питомцев ?

Здравствуй, Андрей!

Моих - десять (это взрослые и щенки). Кроме того, пару собак мне ещё дали на натаску.

Но я вижу, Андрей, ты меня скоро тоже догонишь!

Кстати, я забыла сказать, что у меня появился недавно ещё один щенок - РЕЛ Стар-Блек. Это дубль-вязка Шарма (отец Шум-Иртыш, мать - Юта). Ему сейчас три месяца.

IMG_4379.jpg

IMG_4394.jpg

IMG_4445.jpg

С уважением,

Татьяна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tatiana

Тятьяна , смотрю за забором не далеко соседкие домики, в связи с этим вопрос, как решаете проблему с лаем, ведь если одна начнет, то другие продолжат тем более щенки.

Здравствуйте, Владимир!

С соседями пока что никаких проблем. Мы с соседями живём дружно, они относятся к этому с пониманием. Поеду на охоту, добуду кабана, половину кину через забор соседу - вот и нет никаких проблем!

С уважением,

Татьяна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tatiana

Ой, сколько молодежи!!! Татьяна, Вы молодец!

У самих толпа и знаю какой это не легкий труд.

Здравствуйте, Светлана!

Светлана, западниками своими я пока что довольна, щенки растут энергичными, весёлыми. Интересуются всем. Вот вчера организовала им всем, малышам, притравку на хорька.

С уважением,

Татьяна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
HUNTER

Здравствуй, Андрей!

Моих - десять (это взрослые и щенки). Кроме того, пару собак мне ещё дали на натаску.

Но я вижу, Андрей, ты меня скоро тоже догонишь!

С уважением,

Татьяна

Надеюсь , что это не так :connie_08: Это очень большой труд , ответственность и , конечно , определенный образ жизни ... Пока не готовы , хотя одной ногой на скользкую дорожку уже ступили ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RVP.

Доброго дня Таня!

Класно зроблені вольєри. Молодець. Я будуючи вольєри допустив помилку, перегородки між собаками зробив із металевої сітки, собаки буває гризуться.

Як пройшло відкриття?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tatiana

Доброго дня Таня!

Класно зроблені вольєри. Молодець. Я будуючи вольєри допустив помилку, перегородки між собаками зробив із металевої сітки, собаки буває гризуться.

Як пройшло відкриття?

Добрый день, Роман!

На открытие охоты я собиралась, но... сложилось так, как говорит поговорка: "обстоятельства сильнее нас". У меня очень болен отец, и никакого "открытия" у меня в этом году не получилось...

С уважением,

Татьяна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dneprhills@bk.ru

Татьяна добрый вечер!

Давно наблюдаю за Вашими достижениями!

С каждым годом Ваши питомцы все больше и больше становятся узнаваемы, не только по всей Украине, но и за ее приделами!

Не так давно приобрел щенка от Вашего Иртыша.

Зачетная девочка три месяца но уже рвется в бой)))!

Позже выложу фотографии!

В очередной раз пересмотрел фотографии и видео на ваших страницах, вольеры БОМБА!!! А самое главное их количество.

Нужно иметь большое сердце, для того чтобы уделить внимание каждому питомцу. Этим нужно жить!

Удачи во всем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tatiana

Татьяна добрый вечер!

Давно наблюдаю за Вашими достижениями!

С каждым годом Ваши питомцы все больше и больше становятся узнаваемы, не только по всей Украине, но и за ее приделами!

Не так давно приобрел щенка от Вашего Иртыша.

Зачетная девочка три месяца но уже рвется в бой)))!

Позже выложу фотографии!

В очередной раз пересмотрел фотографии и видео на ваших страницах, вольеры БОМБА!!! А самое главное их количество.

Нужно иметь большое сердце, для того чтобы уделить внимание каждому питомцу. Этим нужно жить!

Удачи во всем!

Добрый день, Сергей!

Спасибо за внимание к моей скромной работе, но вот хотелось бы спросить: а у кого вы брали щенка? Ведь Иртышом много было повязано сук - из Ивано-Франковска, Чернигова, Киева, Одессы... Из Днепропетровска - тоже вязались две сучёнки.

С уважением,

Татьяна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dneprhills@bk.ru

Добрый день Татьяна!

Охотой занимаюсь с 93 года.

Пород держал много: спаниель, фоксы, ягды, курцы и др.

Лаек держу последние 15 лет , влюбился в эту породу когда по совету друзей купил хорошего щенка. Держал западников и восточников, последние три года держу РЕЛ.

Кобеля потерял на охоте осталась взрослая сука Чуя и щенок 3,5 месяца Сара от Юты Яковенко Саша и Вашего Шум-Иртыша. Щенком доволен растет активной, подвижной, не боится воды, облаевает кошек и вьетнамских поросят, на прогулке наткнулась случайно на фазана, пока еще не поняла что произошло, но время покажет.

Взрослую суку Чую хочу повязать с одним из ваших кобелей, в ближайшую течку. Покупал которую у своего друга Волкова Евгения которого к сожалению уже нет в этой жизни. Но его собаки живут.

Хочу еще взять щенка от его суки которые были у вас на вязке месяц назад из Днепропетровска.

Что подскажите и посоветуете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tatiana

Добрый день Татьяна!

Охотой занимаюсь с 93 года.

Пород держал много: спаниель, фоксы, ягды, курцы и др.

Лаек держу последние 15 лет , влюбился в эту породу когда по совету друзей купил хорошего щенка. Держал западников и восточников, последние три года держу РЕЛ.

Кобеля потерял на охоте осталась взрослая сука Чуя и щенок 3,5 месяца Сара от Юты Яковенко Саша и Вашего Шум-Иртыша. Щенком доволен растет активной, подвижной, не боится воды, облаевает кошек и вьетнамских поросят, на прогулке наткнулась случайно на фазана, пока еще не поняла что произошло, но время покажет.

Взрослую суку Чую хочу повязать с одним из ваших кобелей, в ближайшую течку. Покупал которую у своего друга Волкова Евгения которого к сожалению уже нет в этой жизни. Но его собаки живут.

Хочу еще взять щенка от его суки которые были у вас на вязке месяц назад из Днепропетровска.

Что подскажите и посоветуете?

Здравствуй, Сергей!

Теперь понятно: с этой вязки я за вязку взяла себе кобелька, назвала его Стар-Блек - это брат твоей Сары. А было их всего трое – кобель и две сучки. Саша оставил себе сучку, ты также оставил себе сучку, а я забрала кобелька.

IMG_4379.jpg

IMG_4394.jpg

IMG_4445.jpg

Это мы сделали дубль-вязку Шармы. Но Шарма уже год, как ушла в страну вечной охоты... Она была молодая, но очень хорошо охотилась, показывала высокие результаты на испытаниях и состязаниях для своего годовалого возраста.

Женю Волкова я знала - очень хороший, замечательный был человек, замечательный лайчатник, поклонник русско-европейской лайки. Вечная память ему!

Стар-Блек растёт хулиганом: в три месяца лает на котов, увидел курицу - погнался за курицей... Любит плавать!

Ну, а дальше, Сергей, посмотрим - что из них всех вырастет!

Серёжа, если можно, пришли мне фотографию Сары, хочу посмотреть, какая она!

С уважением,

Татьяна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tsapok1973

Добрый вечер,Татьяна.Наблюдаю за Вашими питомцами уже не первый день и месяц и восхищаюсь ИМИ!!!Экстерьер изумительный смотришь и не можешь отвести глаз...Вот это ПОРОДА!!!!

Я, наслышан от многих охотников что у Вас очень сильные собаки!!!!!. Мы хотели б приехать к Вам и повязать нашу Дану РЕЛ с Вашим Шум-Иртышем или Чуром.

Татьяна, можна посмотреть родословную Чура?

Мне очень понравился Ваш Чубук.Класный малый,достойное подростающее поколение!!!Татьяна, может повяжем на следующий год с нашей сученкой Ютой???Или это рано????

Надаже так класно назвать щенка Стар-Блек ,в переводе Черная Звезда.Шикарная кличка!!!!У Вас что не щенок, то алмаз!!!!

С уважением,Александр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dneprhills@bk.ru

Добрый день Татьяна!

Сейчас попытаюсь скинуть несколько фоток Сары!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу