Лайка

XI-я Всероссийская выставка охотничьих собак

Recommended Posts

санек23

И я солидарен, и тем не менее...На 10-й юбилейной моя сука заняла первое место. Но состязательные дипломы есть только у Тобола,да и то не все 32. Значит сука на будущей выставке в пролёте? И молодёж в младшей и средней группах в пролёте? Можно ведь было такие условия выдвинуть только для более опытных собак, для старшей группы. СУПЕР!!! А раньше нельзя было объявить? До того как деньги внесли? Вернутся? НЕТ!!! В принципе пообщаться и на других выставках возможно, на "ЛАЙКЕ" например. Или, как делает В.А.Ярошенко, собак на выставку привезти, но из машины не выпускать. :kolobok_plus_victoria:

Алексей, спешу сообщить что в положении ВВ изначально была прописана норма о необходимости наличия состязательного диплома прописана только для собак старшей я так понимаю группы, и только в разрезе получения чемпионства, так что это не новость.. А за собачек обидно..я Вас прекрасно понимаю. Хотя способ Ярошенко возможно и приобретет популярность на ВВ :kolobok_plus_foto::kolobok_biggrin:

А элиту если соба соответствует требования комплексной оценки(бонитировки) получит любая собака, не зависимо от наличия состязательного диплома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
санек23

Не, при всём чьём-то желании не получится! Международные присваивают только РКФ и РФОС.Ну и FCI конечно.

Я имел ввиду что в зачет буду идти дипломы полученные только на состязаниях международного уровня. Например как в Жирновске.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VADIM59

11.06.2012

Ринг №9 ЛЗС, кобели, старшая возрастная группа

Эксперт: Насыров Г.З. - эксперт Всероссийской категории

Ринг №11 ЛЗС, суки, старшая возрастная группа

Эксперт: Суховский А.И. - эксперт I категории

Ринг №13 ЛРЕ, кобели, старшая возрастная группа

Эксперт: Никитин Е.О. - эксперт I категории

Ринг №14 ЛРЕ, суки, старшая возрастная группа

Эксперт: Филиппов Е.Н. - эксперт Всероссийской категории

Ринг №15 ЛКФ, кобели, старшая возрастная группа

Эксперт: Веролайнен С.И. - эксперт Всероссийской категории

Ринг №16 ЛКФ, суки, старшая возрастная группа

Эксперт: Войлочникова С.Д. - эксперт Всесоюзной категории

Ринг №17 ЛВС, суки, кобели, старшая возрастная группа

Эксперт: Богатов С.В. - эксперт I категории

Не хочу показаться занудой и придирой, но насколько я помню, то у Светланы Дмитриевны Войлочниковой ВСЕРОССИЙСКАЯ категория. Может в последние годы присвоили?! Если не прав, то поправьте.

С уважением,

Речкин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лайка

Нет, Вы абсолютно правы. Спасибо за замечание. Исправлено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nat-karakulko

Вопрос, приехать можно не обязательно 9 июня? Если 10, то в любом случае,

судя по положению, можно будет вечером пройти ветконтроль и зарегистрироваться с собачками старшей возрастной?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
анюта

Данное мероприятие раз в пять лет! И "Не Так страшен черт как его молюют". Главное участие, а по мимо дипломов собаки прежде всего дожны быть красивы и эктерьерны! Это выставка! И себя ,т.е свою собаку нужно показать во всей ее красе и ее достоиствах! :kolobok_plus_victoria:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Николайка
И себя , и свою собаку нужно показать во всей ее красе и ее достоиствах!

Без всяких Т.Е. Оценивать будем всё и в самой боевой раскраске. :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лайка

Вопрос, приехать можно не обязательно 9 июня? Если 10, то в любом случае,

судя по положению, можно будет вечером пройти ветконтроль и зарегистрироваться с собачками старшей возрастной?

Можно не обязательно.

:kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rossomaha

Алексей, спешу сообщить что в положении ВВ изначально была прописана норма о необходимости наличия состязательного диплома прописана только для собак старшей я так понимаю группы, и только в разрезе получения чемпионства, так что это не новость.. А за собачек обидно..я Вас прекрасно понимаю. Хотя способ Ярошенко возможно и приобретет популярность на ВВ :kolobok_biggrin::kolobok_biggrin:

А элиту если соба соответствует требования комплексной оценки(бонитировки) получит любая собака, не зависимо от наличия состязательного диплома.

"Слон сказал не разобрав..." В.С.Высоцкий.

Искренне извиняюсь!Сначала прочёл и ответил, а только потом вник.(В силу того, что крайне редко бываю у компьютера.) В общем то я больше за, чем против.Это ведь касается только претендентов на звание Чемпиона России.И претендентами должны быть ОЧЕНЬ серьёзные собаки, лучшие из лучших. И здесь домашними дипломами не обойтись!Дело ведь не в классности и авторитете эксперта, а в серьёзности мероприятия.А иначе можно и спортсменам "Чемпов" надавать.Дома в зале рекордов понаставить, а на чемпионатах пройтись по кругу и всё, главное одеться у Зайцева и причесаться у Зверева!Так что всё это разумно, тем более , что претендентов на Чемпиона( по крайней мере в породе ВСЛ)на пальцах одной руки можно сосчитать.

А "Молодым везде у нас дорога!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MOHICAN

В то же время можно стать Ч. на ВВ, ни разу не бывав в лесу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rossomaha

В то же время можно стать Ч. на ВВ, ни разу не бывав в лесу

Теоретически можно.Только примеров не припомню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MOHICAN

Всё впереди, какие наши годы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
promyslovik

Теоретически можно.Только примеров не припомню.

Примеры будут на предстоящей ВВ. А если не засчитывать состязания по вольерному кабану,то среди лаек, чемпионов может не быть вовсе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rossomaha

"Всё в переди", "Примеры будут..." - всё это слова.А вот то, что чемпионов может не быть вовсе - это реальнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
promyslovik

У кого какие новости есть по Всероссийской выставке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу