Лайка

XI-я Всероссийская выставка охотничьих собак

Recommended Posts

lexus

Анатолий это Вы про кого??? :LaieA_059:

Уж очень хочется услышать. :kolobok_plus_break:

Смотри ширее,общаясь с лайчатниками не значит,что на ВВ будут только лайки.У нас собака -то мужицкая,а Вот Легавая Элита увешана,медалями(что елка в лесу шишками )И заметь испытания все вольные(дупель,коростель) нечета нашим вольерным.Да и пометы сравнительно больше ,что тоже влияет на классных потомков...Фамилий называть не буду ,да и нескажут они тебе ничего.А пока будем молится,чтобы лес не извели,а в месте с ним лося,глухаря...да кабана АЧС не почикал.Тогда и медальки не помогут.Вот у тебя постоянные вопросы,мне чтоль задать,а ты не о себе-ли возомнил,Фаворит... :kolobok_plus_break::kolobok_biggrin::kolobok_plus_break:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lexus

Ну подготовкой,занимался тщательно,как ты называешь "нагонкой" приедем на Владимирку -посмотрим посудим.Не выгонишь??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sportsmen 84

Ну подготовкой,занимался тщательно,как ты называешь "нагонкой" приедем на Владимирку -посмотрим посудим.Не выгонишь??

Буду рад встречи со всеми!!! :kolobok_plus_break: :kolobok_plus_break: :kolobok_plus_break:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lexus

Буду рад встречи со всеми!!! :kolobok_plus_break: :kolobok_plus_break: :kolobok_biggrin:

Это второй пост,а первым то ответом удовлетворен,извини проще не могу :LaieA_059::kolobok_biggrin: :kolobok_biggrin:

Не знаю вызовит-ли у тебя радость,судить будем не предвзято но строго,раз по всем позициям идет ужесточение,с кого-то надо начинать...Больше чем шутка...Готовься... :kolobok_biggrin: :kolobok_biggrin: :kolobok_plus_break:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sportsmen 84

Это второй пост,а первым то ответом удовлетворен,извини проще не могу :kolobok_plus_break::kolobok_biggrin::LaieA_059:

Не знаю вызовит-ли у тебя радость,судить будем не предвзято но строго,раз по всем позициям идет ужесточение,с кого-то надо начинать...Больше чем шутка...Готовься... :kolobok_biggrin: :kolobok_biggrin: :kolobok_plus_break:

Ну какой я фаворит!!! :kolobok_biggrin: :kolobok_biggrin: :kolobok_biggrin:

Так, участник простой...себя покажем и других посмотрим.Дай БОГ отлично получим.

А судите строго,даже очень строго - я только ЗА! :kolobok_plus_break:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
izh27

Выборы проводят выборщики,а выборщиков выбирает..?

Ильдус,дал бы активную ссылку на ваш сайт.

Марковский форум охота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Плут

Обращаюсь к участникам форума, кто настроен негативно к переносу выставки. У меня к Вам вопрос. Вам что дороже ваши собаки или своё тщеславие?. Организаторы перенесли выставку заботясь о здоровье наших собак. В нашей семье собаки, это члены семьи и их гибель, это трагедия. И мне бы не хотелось везти своих собак, где есть чума, у нас умирали собаки от чумы, это страшно видеть мучения и гибель своих любимцев. Правильно сделали, что подстраховались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лана

Обращаюсь к участникам форума, кто настроен негативно к переносу выставки. У меня к Вам вопрос. Вам что дороже ваши собаки или своё тщеславие?. Организаторы перенесли выставку заботясь о здоровье наших собак. В нашей семье собаки, это члены семьи и их гибель, это трагедия. И мне бы не хотелось везти своих собак, где есть чума, у нас умирали собаки от чумы, это страшно видеть мучения и гибель своих любимцев. Правильно сделали, что подстраховались.

Это не собачья чума, а кабанья, или даже скорее свинячья. Собаки, люди не болеют, а переносят. А вот свиней от этой болезни даже не лечат. Просто сразу уничтожают или они сами мрут.

Но с мыслью Вашей согласна. Карантин - это не шутки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rossomaha

В 19-22 позвонил на ГОС. Вет станцию.

Спросил --

Завтра выезжаю в Тульскую обл.. Можно взять завтра справку формы Ф-1 на собаку ?

--

ДА !!! Стоит 369 руб.

P.S. Думаю не в карантине дело. И не в чуме.

Звонил на Вет. станцию - ул. Верхняя Красносельская. т. 8-499 264-00-32.

Никто никого уговаривать не будет. деньги просто не вернут! спросите у любого банковского работника - помножить внесённые средства на ежедневные проценты.Как, не очень мало получается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rossomaha

Люди готовились, отменяли или переносили отпуска. Далеко не все едут из близких к столице регионов!!!Классная отговорка - "В Тамбове выставка уже проводилась." И что? Люди готовы взять на себя "геморрой" по организации. Девятая выставка прошла на УРА.(Если не брать во внимание призы. Ну так при нынешней ситуации не до этого!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
инжа

Знаете переубеждать особенно " продвинутых " желания нет.Самое интересное, что на многих форумах( исключая дог. эксперт) и в личных беседах люди относятся к сложившейся ситуации с большим сочувствием.Видимо здесь кому-то очень хочется стать борцом "за правое дело". Не хотите участвовать- обращайтесь в тульское об-во с оригиналом квитанции. Деньги у них на счету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость FUR-HUNTER

Знаете переубеждать особенно " продвинутых " желания нет.Самое интересное, что на многих форумах( исключая дог. эксперт) и в личных беседах люди относятся к сложившейся ситуации с большим сочувствием.Видимо здесь кому-то очень хочется стать борцом "за правое дело". Не хотите участвовать- обращайтесь в тульское об-во с оригиналом квитанции. Деньги у них на счету.

Какой здравомыслящий в Тулу за деньгами поедет ?

А если чел с другого конца России ? А Вы ему -- в Тульское об-во.......

РОРС проводит, с него и спрос.

Так что по чуме ? Звонил, бумагу Ф-1 дают без проблем......

Прокоментируйте по звонку, Вы ли "Лайка"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
huntis

Все эти рассуждения не на ровном месте , значит есть недоверие к организаторам.

А по большому счёту, конечно же, если есть АЧС, есть заключения ветеринаров, то меры нужно принемать серьёзные не только на бумаге.

Но мы живём в воровском государстве и все средства выделенные на карантин будут "растасованы" по карманам чиновников.В полном объёме карантин соблюдаться не будет, это не СССР, очень многие не понимают серьёзность проблемы и по этому будут приняты только полумеры.

И как писалось выше, пострадают простые граждане Мы с вами.

У нас в области "накрыло АЧС" около 10ти районов, и снежный ком растёт. На пять лет с кабанами мы простились.Не хочется чтоб эта зараза ползла и дальше, на у вы....... Не те времена, к сожалению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЧИПиС

Какой здравомыслящий в Тулу за деньгами поедет ?

А если чел с другого конца России ? А Вы ему -- в Тульское об-во.......

РОРС проводит, с него и спрос.

Так что по чуме ? Звонил, бумагу Ф-1 дают без проблем......

Прокоментируйте по звонку, Вы ли "Лайка"

Андрей! РОРС деньги не принимал,только вёл запись по оплаченным квитанциям. Какой спрос с него может быть? Давайте уж будем справедливыми во всём.

Может быть и пропадут деньги,но РОРС ли здесь будет повинен?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rossomaha

Кому война, а кому мать родна. Есть "ЛЮДИ". которым видимо выставку проводить не выгодно, а может выгодно НЕ проводить! Россия большая, что, нет больше места где провести ВВ? За 60 лет не отменяли!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу