Лайка

XI-я Всероссийская выставка охотничьих собак

Recommended Posts

work

Кстати, в преддверии Всероссийской выставки и вообще.

Записать свою собаку в ВПКОС можно строго самостоятельно,

А причем тут в преддверии Всероссийской выставки..... Несколько лет сдаем сами доки ВПКОС....ждать полгода извините бардак. 21 век , бабки собрать это да, а работать не хотят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
санек23

Вот это интересно,и актуально для многих.Если можно сообщите:

1.Какие документы?

2.Сколько будет стоить? И № расчетного счета?

3.Можно ли выслать документы почтой?

А то через ООиР очень дорого, и очень долго...А иногда и теряются документы.

Хорошо,если есть альтернативный путь (у самого соба без ВПКОС).

Интересно для чего вопросы ответы на которые Вы уже прекрасно знаете???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Гость

будем снимать на видео, потом опубликуем в интернете, пусть общественность судит, кто прав, кто виноват.

Как бы общественность не отнеслась, НО эксперт в ринге всегда прав. Если конечно не опротестовать сразу, не отходя от кассы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Константин

Костик!

Посмотрел положение выставки. Ринги сук карелок судит один из самых уважаемых экспертов. Сомневаться в её объективности нет основания :connie_08:

Андрей за судейство ринга сук я спокоен, кто будет судить сук, эксперту уважение и почет, а вот владельцам кобелей я не завидую, по поступившей информации, те собаки кто не в типе ФШ по экстерьеру будут ходить в конце ринга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лайка

Андрей за судейство ринга сук я спокоен, кто будет судить сук, эксперту уважение и почет, а вот владельцам кобелей я не завидую, по не поступившей информации, те собаки кто не в типе ФШ по экстерьеру будут ходить в конце ринга.

Расскажите пожалуйста, что означает фраза "те собаки кто не в типе ФШ по экстерьеру".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
санек23

А собака сама на выставку приедет и денежку заплатит? :connie_08:

Оценивают на выставке конечно собаку, но выставляет-то ее владелец.

Марина Георгиевна у меня вопрос. Я являюсь членом РООиР плачу взносы есть охот билет, кроме того я так же член клуба и тоже плачу взнос причем в два раза больше. Так вот если я собаку зарегистрировал в клубе и от него же буду ее выставлять, то мне в каком размере оплачивать взнос за участие ? И еще так на отвлеченную тему. Если бы всероссийскую выставку проводил РФОС это что выходит всем кто состоит в Росохотрыболовсоюзе тоже пришлось бы вступать в РФОС что бы меньше платить? Дело не в деньгах, все таки выставки такого масштаба раз в пять лет и тут уж деньги потрать придется. Я к тому что сделали бы для всех одинаково и вопросов бы не возникало. ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Константин

Расскажите пожалуйста, что означает фраза "те собаки кто не в типе ФШ по экстерьеру".

Марина, а это мы увидим на выставке. Любой знающий эксперт по карелкам сможет отличить собак в каком они типе по экстерьеру. :connie_08:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лайка

Марина Георгиевна у меня вопрос. Я являюсь членом РООиР плачу взносы есть охот билет, кроме того я так же член клуба и тоже плачу взнос причем в два раза больше. Так вот если я собаку зарегистрировал в клубе и от него же буду ее выставлять, то мне в каком размере оплачивать взнос за участие ? И еще так на отвлеченную тему. Если бы всероссийскую выставку проводил РФОС это что выходит всем кто состоит в Росохотрыболовсоюзе тоже пришлось бы вступать в РФОС что бы меньше платить? Дело не в деньгах, все таки выставки такого масштаба раз в пять лет и тут уж деньги потрать придется. Я к тому что сделали бы для всех одинаково и вопросов бы не возникало. ИМХО

Если Вы - член общества охотников, являющегося членом РОРС, то Вы будете оплачивать участие как член общества охотников, вне зависимости от того, за какую команду Вы выступаете.

Что-же касается вопросов про РФОС, то я думаю, задать их нужно РФОСу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
санек23

Если Вы - член общества охотников, являющегося членом РОРС, то Вы будете оплачивать участие как член общества охотников, вне зависимости от того, за какую команду Вы выступаете.

Что-же касается вопросов про РФОС, то я думаю, задать их нужно РФОСу.

Спасибо за разъяснение. А про РФОС это я так риторика, там без меня разберутся. :connie_08:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лайка

Марина, а это мы увидим на выставке. Любой знающий эксперт по карелкам сможет отличить собак в каком они типе по экстерьеру. :connie_08:

Понимаете-ли, Константин, своей восьмилетней дочери я неустанно внушаю, что употреблять слова и понятия, значения которых она не знает - не правильно. Бездумно повторять за кем-то слова и идеи - тем более.

Вам, я полагаю, несколько больше лет и за свои слова отвечать уже давно пора.

Вы усомнились а) в компетентности и б) в порядочности эксперта, который занимается охотничьими собаками больше времени, чем Вам лет. И я настоятельно прошу Вас обосновать свои слова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valentin49

Интересно для чего вопросы ответы на которые Вы уже прекрасно знаете???

Александр,во-первых,из первоисточника,во- вторых,всем нужно знать.Очень хорошо,когда есть альтернативный,и с меньшими издержками путь.Спасибо тем кто в ОС,что не загородились заборами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
санек23

Александр,во-первых,из первоисточника,во- вторых,всем нужно знать.Очень хорошо,когда есть альтернативный,и с меньшими издержками путь.Спасибо тем кто в ОС,что не загородились заборами.

Мотивы понятны.. В таком случае для всех:

Для записи в ВПКОС Отправлял оригинал и две копии свидетельства. адрес: г.Москва, Головинское Шоссе, дом 1 станция метро "Водный Стадион" 8 495 646 67 23 Екатерина Владимировна, 8 495 452 13 33 Марина Георгиевна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Константин

Вам, я полагаю, несколько больше лет и за свои слова отвечать уже давно пора.

Вы усомнились а) в компетентности и б) в порядочности экспертакоторый занимается охотничьими собаками больше времени, чем Вам лет. И я настоятельно прошу Вас обосновать свои слова.

Марина если я не ошибаюсь, мы с Вами ровесники, почему Вам можно сомневаться а) в компетентности и б) в порядочности эксперта который занимается охотничьими собаками больше времени, чем Вам лет, я имею ввиду Гибет Л.А. которая возглавляет секцию КЛ В МООиРе и активно занимается восстановлением нашей российской карелки.

А за свои слова я всегда отвечаю, а вот ваша организация так не "ответила" за продажу нашей российской породы финнам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лайка

Марина если я не ошибаюсь, мы с Вами ровесники, почему Вам можно сомневаться а) в компетентности и б) в порядочности эксперта который занимается охотничьими собаками больше времени, чем Вам лет, я имею ввиду Гибет Л.А. которая возглавляет секцию КЛ В МООиРе и активно занимается восстановлением нашей российской карелки.

А за свои слова я всегда отвечаю, а вот ваша организация так не "ответила" за продажу нашей российской породы финнам.

Я Вам писала в личке, вынуждена написать и здесь: прежде чем бросаться словами - разберитесь кто есть кто, кто что кому продал и кто что развалил.

И, простите, если Л.А.Гибет, к которой я, кстати, отношусь с большим уважением, всю жизнь занималась породой ЛКФ, то почему она теперь "активно занимается восстановлением" ее?

Но на мою просьбу обосновать свое мнение Вы так и не ответили. Очень жду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valentin49

Мне казалось что эта информация общеизвестна, но если нет...

1. Оригинал Свидетельства на охотничью собаку и его копию.

2. 200 рублей. № расчетного счета для перевода от частных лиц я не знаю. Попробую узнать в бухгалтерии, если такой есть.

3. Можно. Но вернуть их почтой мы не вернем. Только с оказией.

Документы могут потеряться и на почте - поэтому сами отправлять и не рискуем.

Валентин, уже боюсь спрашивать - а сколько в Ярославле стоит запись собаки в ВПКОС? Этого я тоже не знаю :connie_08:

Марина,Ярославль городок-Москвы уголок,поэтому я думаю,что цены не "хуже" МОиРовских. А за регистрацию помета,можно вообще штаны отдать.Причем целый ряд условий,если собачка без №,или классность не подтверждена пребыванием на выставке,то цена подскакивает в два раза. Впрочем, давно в Яр.ООиР не был,может что и изменилось,дай Бог к "лучшему".

Кстати, про МООиР, я подумала... А может быть это вместе с оформлением Свидетельства? Тогда еще ничего было бы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу