Лайка

XI-я Всероссийская выставка охотничьих собак

Recommended Posts

huntis

Вадим на четыре минуты позже Василия(на доге) :smile210: . Наверно по его команде :smile81:

Когда щенок он КЛ,а когда подрастёт,то КФЛ :smile25: А вообще уже пора определяться как собак рыжих называть :smile210:

Так получилось. А факт есть факт. Если уж в простом нет порядка что уж говорить о более сложных вещах.

Бардак неискореним :smile210:

А может просто назвать их "рыжики" :smile210:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кроха

Так получилось. А факт есть факт. Если уж в простом нет порядка что уж говорить о более сложных вещах.

Бардак неискореним :smile210:

А может просто назвать их "рыжики" :smile210:

Я предлагал Карельскими шпицами :smile210:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кроха

Я предлагал Карельскими шпицами :smile210:

Или Финиками :smile210:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
akva

Или Финиками :smile210:

А стандарт на "фиников" ты писать будешь? :smile210:

Ты бы уж их сразу "чухонцами" назвал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кроха

А стандарт на "фиников" ты писать будешь? :smile210:

Ты бы уж их сразу "чухонцами" назвал.

Стандарт есть на КФЛ. Такая она была и такой останится.Для меня лично.

А кто пытается породу перекраить тому уже аукается!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sadchikoff-kzn

Марина Георгиевна,для записи на выставку и в каталог надо прислать копию свидетельства .Вопрос сколько и какие листы свидетельства надо копировать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лайка

Марина Георгиевна,для записи на выставку и в каталог надо прислать копию свидетельства .Вопрос сколько и какие листы свидетельства надо копировать?

Страничку со сведениями о собаке (кличка, пол, окрас и др.), с происхождением, с дипломами и потомками (если есть).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sadchikoff-kzn

Короче все где есть записи. :LaieA_059:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лайка

Короче все где есть записи. :LaieA_059:

Оценки с предыдущих выставок можно не копировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sadchikoff-kzn

Марина Георгиевна,а если до Всеросийской у собак добавятся диплому,подправлять в каталоге возможно ,если да,то каким образом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лайка

Марина Георгиевна,а если до Всеросийской у собак добавятся диплому,подправлять в каталоге возможно ,если да,то каким образом.

Ну как же можно подправить в уже изданной книге? Только ручкой написать во всех двух тысячах экземплярах:LaieA_059:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valentin49

Марина Георгиевна,а если до Всеросийской у собак добавятся диплому,подправлять в каталоге возможно ,если да,то каким образом.

Из области фантастики,но...после публикации Положения по Всероссийской нужно было бы обьявить мораторий на проведение испытаний или (что,конечно,же лучше)не учитывать на этой выставке дипломы,полученные в этот период.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость FUR-HUNTER

Из области фантастики,но...после публикации Положения по Всероссийской нужно было бы обьявить мораторий на проведение испытаний или (что,конечно,же лучше)не учитывать на этой выставке дипломы,полученные в этот период.

А если я в последний момент решил ехать ? А в межсезонье с собакой по испытаниям и соревнованиям катался. Чтож теперь дома сидеть ?

Ещё скажите - кто не в каталоге, тот в выставке не участвует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лайка

Из области фантастики,но...после публикации Положения по Всероссийской нужно было бы обьявить мораторий на проведение испытаний или (что,конечно,же лучше)не учитывать на этой выставке дипломы,полученные в этот период.

Зачем? Вроде бы жизнь не останавливается с объявлением Всероссийской выставки:LaieA_059:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sadchikoff-kzn

Из области фантастики,но...после публикации Положения по Всероссийской нужно было бы обьявить мораторий на проведение испытаний или (что,конечно,же лучше)не учитывать на этой выставке дипломы,полученные в этот период.

А ,что фантастичного, Валентин.Молодой кобель прошел со мной весь сезон охоты и достаточно успешно.До этого он не имел дипа по кабану в одиночку,а испытания и состязания по кабану ,в нашем регионе,только начинаются и есстественно ,в случае его успешной работы на диплом он мог быть записан как классный потомок и иметь в отсылаемом оценочном листе одиночный дип.Мои собаки не претендуют на чемпионство на России,да и я не собираюсь испытывать их от норки до хлебной корки в погоне за пресловутой универсальностью,мне хватает ,что есть на самом деле.

Марина Георгиевна,я с фразой о записи в каталог,конечно же ошибся,имелось ввиду дипломы в оценочном листе на момент выставки.

Небеса критики уже разверзаются и ехать как то и не хочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу