Лайка

XI-я Всероссийская выставка охотничьих собак

Recommended Posts

волчица

По-видимому Вы тоже лет пять держите собаку, что бы иметь моральное право определять профессионализм экспертов?

Болезнь это что-ли такая, уже эпидемия практически: чем меньше знаешь, тем громче кричишь? :kolobok_biggrin:

Уважаемая ! Вы ещё пешком под стол ходили , а я уже питомником Газпрома руководила. И сейчас у меня не один десяток собак . Вы лучше бы лаечникам помогали проводить состязания ,а не козни строили со своими амбициями .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лайка

Уважаемая ! Вы ещё пешком под стол ходили , а я уже питомником Газпрома руководила. И сейчас у меня не один десяток собак . Вы лучше бы лаечникам помогали проводить состязания ,а не козни строили со своими амбициями .

"Юпитер ты сердишься значит ты не прав"

Но форма самовыражения говорит о многом. Очень надеюсь, что среди не одного десятка собак нет лаек. Для их-же блага.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Vovan

"Юпитер ты сердишься значит ты не прав"

Но форма самовыражения говорит о многом. Очень надеюсь, что среди не одного десятка собак нет лаек. Для их-же блага.

Это все амбиции,не более. :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Vovan

"Юпитер ты сердишься значит ты не прав"

Но форма самовыражения говорит о многом. Очень надеюсь, что среди не одного десятка собак нет лаек. Для их-же блага.

Где,и что Вы смотрите?..в своем определенном "круге",Марина, не смешите и так уже достаточно..начудили...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lexus

Вывешаны рапортички , Всероссийка прошла ,а осадок остался .

Следующая непонятка выскочила ,откуда в стандарте РЕЛ появился недостоток , что-то на моей памяти такого не припоминаю .Может кто из старейших охотников знает об этом . Значит упор идёт на рост собак ,которые не все выдержали трёх часов ходьбы по рингу .

П.С К слову сказанному .Я впервые со своей собакой кавказской овчаркой посетил Международную выставку ранга CACIB РКФ ,которая проходила в Смоленске на стадионе Спартак 10 июня 2012 г. ,где выставлял суку .В своём классе она выиграла ринг , а вот в сравнении на лучшую , эксперт поставил суку на 15 см. ниже моей ,рос там не играл роли ,есть нижний и верхний предел .А описание и расстоновка всех собак этой породы заняла минут 30 .

Николай Михайлович! Я Вас умоляю....Отступитесь.Всем ,все понятно и так.Или Вы Уважаемый думаете,что какая то растановка Сподвигнет людей на безумные шаги,или у "заленточников" глаз нет."ЧУТЬ НИЖЕ РОСТОМ"-войдет в историю.А фраза "Хорош,кобель Хорош!!! Но все же...."Угроза быть зачморенным в армии миновала давно,а девичью любовь еще сыскать можно....kolobok_addon_stars.gifLaieA_052.gifsmile210.gifkolobok_plus_suicides.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Vovan

Николай Михайлович! Я Вас умоляю....Отступитесь.Всем ,все понятно и так.Или Вы Уважаемый думаете,что какая то растановка Сподвигнет людей на безумные шаги,или у "заленточников" глаз нет."ЧУТЬ НИЖЕ РОСТОМ"-войдет в историю.А фраза "Хорош,кобель Хорош!!! Но все же...."Угроза быть зачморенным в армии миновала давно,а девичью любовь еще сыскать можно....kolobok_addon_stars.gifLaieA_052.gifsmile210.gifkolobok_plus_suicides.gif

Вот вы Анатолий... витиеватый,да у этого самого Коли,косяков по собакам..НЕМЕРЕННО.. ,пишите,обосную,то что знаю..а знаю, давно :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Vovan

Ты уж Михалыч ,прости,извини...ни так ,все на самом деле..шняга...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Vovan

  Коль,и трубу не буду брать,ты же меня знаешь,по Чаку нет ничего..а вот дальше,... полная жопа.. не парь ты   людей..мы все одинаковые..потребители.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lexus

Коль,и трубу не буду брать,ты же меня знаешь,по Чаку нет ничего..а вот дальше,... полная жопа.. не парь ты людей..мы все одинаковые..потребители..

Владимир,а вот здесь Убедительно попрошу(раз Николая давно знаете).Поделитесь,чем (полную ....)на всю страну вещать Кто собак Колиных "подрезал" и как он 3 года восстанавливал,и свое и собачье доброе Имя.Вы все там рядом и когда и как пропадают хорошие собаки не знать не можете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Vovan

Владимир,а вот здесь Убедительно попрошу(раз Николая давно знаете).Поделитесь,чем (полную ....)на всю страну вещать Кто собак Колиных "подрезал" и как он 3 года восстанавливал,и свое и собачье доброе Имя.Вы все там рядом и когда и как пропадают хорошие собаки не знать не можете.

Я и вещаю..,то что знаю,..порожняк,..ну что ты еще хотел узнать?.был Ярик..,были собаки...кончилось на нем,..бывает...хозяину СПАСИБО..а ты его в небеса...только сам не смейся.. а у меня чуток другая..искоса наблюдаю... откладывается...,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Vovan

А уж кто подрезал..суки,думаю просчитают их ,..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
волчица

"Юпитер ты сердишься значит ты не прав"

Хочешь сказать " У кого больше прав ,тот и прав " :kolobok_biggrin: , жизнь показывает другое .

Многие взлетали высоко , да падали низко , да больно . :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лайка

Хочешь сказать " У кого больше прав ,тот и прав " :kolobok_biggrin: , жизнь показывает другое .

Многие взлетали высоко , да падали низко , да больно . :kolobok_biggrin:

А вот на брудершафт мы совершенно точно не пили. Так что Вам стоит научиться себя вести даже при вседозволенности интернета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Vovan

Я и вещаю..,то что знаю,..порожняк,..ну что ты еще хотел узнать?.был Ярик..,были собаки...кончилось на нем,..бывает...хозяину СПАСИБО..а ты его в небеса...только сам не смейся.. а у меня чуток другая..искоса наблюдаю... откладывается...,

Может грубовато,но это только лично мое мнение(не принимать, как руководство :kolobok_biggrin:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу