Лайка

XI-я Всероссийская выставка охотничьих собак

Recommended Posts

lexus

Вот здесь как раз наверное участники сами ставили себе оценки, а может эксперты малоопытные или "карманные", но всё равно уже в племени. :kolobok_plus_andger:

post-434-0-71601800-1345574289_thumb.jpg

post-434-0-40567900-1345574352_thumb.jpg

Коль!Ты где этих элитных красавцев откопал?kolobok_addon_stars.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Николайка

Коль!Ты где этих элитных красавцев откопал?kolobok_addon_stars.gif

У друга Насырова Г.З., в Удмуртском питомнике, действующее племенное поголовье, Чула и Гильза.

http://dogexpert.ru/forum/topic/1209/page__st__15

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valentin49

Вот здесь как раз наверное участники сами ставили себе оценки, а может эксперты малоопытные или "карманные", но всё равно уже в племени. :kolobok_biggrin:

post-434-0-71601800-1345574289_thumb.jpg

post-434-0-40567900-1345574352_thumb.jpg

:kolobok_plus_andger: :kolobok_plus_andger: Коля,тут надо увеличивать :LaieA_059: ,вторая при увеличении вроде ничего,а первой и увеличение не помогает :kolobok_biggrin: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лайка

:kolobok_plus_andger: :kolobok_plus_andger: Коля,тут надо увеличивать :kolobok_biggrin: ,вторая при увеличении вроде ничего,а первой и увеличение не помогает :kolobok_biggrin: .

Может поможет экспертиза не по фотографии? А, эксперты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость FUR-HUNTER

Вот здесь как раз наверное участники сами ставили себе оценки, а может эксперты малоопытные или "карманные", но всё равно уже в племени. :kolobok_plus_andger:

post-434-0-71601800-1345574289_thumb.jpg

post-434-0-40567900-1345574352_thumb.jpg

На ВВ в головке ходили бы. :kolobok_plus_andger::kolobok_biggrin::kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hiller

Вот здесь как раз наверное участники сами ставили себе оценки, а может эксперты малоопытные или "карманные", но всё равно уже в племени. :kolobok_plus_andger:

post-434-0-71601800-1345574289_thumb.jpg

post-434-0-40567900-1345574352_thumb.jpg

А что ещё, кроме линий головы и индекса костистости можно определить по данным фото? Неопытность фотографа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valentin49

Спасибо большое, а то потеряла нужную ссылку

Валентин, Ваше стремление не "кушать, что подано", а добиваться адеквата полностью разделяю. Другое дело, что меня несколько смущают используемые Вами образы - типа, постригите, как заказано.

А вааще экспертиза никогда никого не удовлетворяла полностью. Наши братья по разуму из FCI-РКФ, чтобы решить эту проблему, изобрели, по-моему 15 первых мест на каждую породу... Но породы они разрушают эффективнее грубых охотников.

Анна,вы неправильно поняли(скорее я не точно выразился).

Не "постригите как заказано",а возможность беспрепятственно уйти из парикмахерской,если не понравилось как там стригут.

А по поводу братьев по разуму,слепо перенимать,что они делают не стоит.Но и не делать ничего с 1985 г. тоже неправильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tveryk

А где можно ознакомится с результатами по ЗСЛ? Что-то ненахожу нигде.Прям как в пентагоне,все засекреченно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Николайка

А что ещё, кроме линий головы и индекса костистости можно определить по данным фото? Неопытность фотографа?

Мало-мальски опытный фотограф и любитель собак всё может определить, в том числе и неопытность фотографа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Николайка

А где можно ознакомится с результатами по ЗСЛ? Что-то ненахожу нигде.Прям как в пентагоне,все засекреченно.

Вот ждём, а то бы давно тему обсуждать закрыли. :kolobok_plus_andger:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tveryk

Думаю они тоже ждут когда волна пройдет.Интерестно кто кого переждет :kolobok_plus_andger:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sportsmen 84

Друзья думаю скоро на сайте РОРСа все будет,как только все бумаги разберут.Так что погодите,не спешите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
promyslovik

Анна,вы неправильно поняли(скорее я не точно выразился).

Не "постригите как заказано",а возможность беспрепятственно уйти из парикмахерской,если не понравилось как там стригут.

А по поводу братьев по разуму,слепо перенимать,что они делают не стоит.Но и не делать ничего с 1985 г. тоже неправильно.

Ваша точка зрения, была бы правильной, ели бы Вы к грумеру пришли, а не к эксперту. Вы лучше представьте, что Вы к доктору пришли, или свой автомобиль на СТО пригнали. Вам говорят :" давление масла низковато, клапана побрякивают, некоторые саленблоки износились, развал и схождение надо регулировать." А вы им :" ни хрена вы не понимаете, моя машина уже 50 тыс. пробежала без серьезных поломок и еще 200 пробежит". Но если Вы, свою машину в груду металлолома превратите, это только ваша проблема. А теперь представьте, что собрались прихожане, у своей церкви стены наружные побелить. Каждый развел известковый раствор и пришел с ним к храму в назначенный день, ( у одних он получился чуть получше, у других чуть похуже), А кто то, принес смесь из извести навоза и сажи, и тоже собирается им стену белить. Ах! не пускаете меня, не дам раствор выливать! Я ночью прокрадусь и все равно стены им измажу. ( Не дам своей собаке "удочку" в доки поставить, уведу ее с ринга. А дома, в Ново-Гадюкинском р-н, эксперт И.И.Забулдыгин, за "литряк", мне и оч.хор. поставит и собаку свою,я в племя все равно пущу) :kolobok_plus_andger::kolobok_plus_andger:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Павел

Ваша точка зрения, была бы правильной, ели бы Вы к грумеру пришли, а не к эксперту. Вы лучше представьте, что Вы к доктору пришли, или свой автомобиль на СТО пригнали. Вам говорят :" давление масла низковато, клапана побрякивают, некоторые саленблоки износились, развал и схождение надо регулировать." А вы им :" ни хрена вы не понимаете, моя машина уже 50 тыс. пробежала без серьезных поломок и еще 200 пробежит". Но если Вы, свою машину в груду металлолома превратите, это только ваша проблема. А теперь представьте, что собрались прихожане, у своей церкви стены наружные побелить. Каждый развел известковый раствор и пришел с ним к храму в назначенный день, ( у одних он получился чуть получше, у других чуть похуже), А кто то, принес смесь из извести навоза и сажи, и тоже собирается им стену белить. Ах! не пускаете меня, не дам раствор выливать! Я ночью прокрадусь и все равно стены им измажу. ( Не дам своей собаке "удочку" в доки поставить, уведу ее с ринга. А дома, в Ново-Гадюкинском р-н, эксперт И.И.Забулдыгин, за "литряк", мне и оч.хор. поставит и собаку свою,я в племя все равно пущу) :kolobok_plus_andger::kolobok_plus_andger:

Да и ваша была бы правильной, если было бы кому доверится и на кого надеятся.А так как такого особо не наблюдается , надеятся приходится только на себя.

С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
promyslovik

Да и ваша была бы правильной, если было бы кому доверится и на кого надеятся.А так как такого особо не наблюдается , надеятся приходится только на себя.

С уважением.

Паша! Это болезнь переходного периода, когда каженся , что до всего дошел и все понял в этой жизни. Только потом, с возрастом, набив кучу шишек брошенными граблями, мы восклицаем :"Эх! Говорила же мне мама!" Чем больше начинаеш понимать в собаководстве, тем больше понимаешь, как много я еще не знаю. А не нравится эксперт, не выставляй под него свою собаку. Но если будешь доверять только себе, вобще без оценки собака останется.

С уважением!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу