work

На реке на озере 2016г.

Recommended Posts

Andrej64
22 минуты назад, akva сказал:

"Даешь возможность охотиться и рыбачить каждому по его желанию, когда и сколько захочет!" - так что ли ?

Нет не так,просто местный ресурс(любой) ,прежде всего и должен кормить  именно местное население, остальных уже по возможности,а иначе колония получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andrej64
8 минут назад, akva сказал:

Ты сам то понял, что написал? Как то это очень похоже на плачь по бесцельно прожитым годам.

Да нет ,это к тому,что многие ,которые цивилизованный мир нахваливать любят, порой за иголкой сосны видеть не хотят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nikolai686
1 час назад, akva сказал:

"Даешь возможность охотиться и рыбачить каждому по его желанию, когда и сколько захочет!" - так что ли ?

Давно стараюсь так делать ) Насчет каждому хз-умеешь делай, нет учись.

 

 

DSCN6445.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк
27 минут назад, Nikolai686 сказал:

Давно стараюсь так делать ) Насчет каждому хз-умеешь делай, нет учись.

 

 

DSCN6445.JPG

Щас Африканыча кандрат хватит:D.Надо с ним побережнее Коля, он нам еще пригодится. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
akva
1 час назад, Nikolai686 сказал:

Давно стараюсь так делать ) Насчет каждому хз-умеешь делай, нет учись.

 

 

 

По молодости то же был "вольным стрелком", потом прошло. Все больше знакомых весной ружья не расчехляют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
akva
2 часа назад, Andrej64 сказал:

Нет не так,просто местный ресурс(любой) ,прежде всего и должен кормить  именно местное население, остальных уже по возможности,а иначе колония получается.

Ты главное не забудь эти слова, когда начнет разваливаться Россия. Потому как при развале Союза именно эти мысли и служили оправданием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nikolai686
28 минут назад, akva сказал:

молодости то же был "воль

Не совсем молод почти 40 ..( у меня наоборот  , я понимаю что времени мало останется и пока силы позволяют как могу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andrej64
38 минут назад, akva сказал:

Ты главное не забудь эти слова, когда начнет разваливаться Россия. Потому как при развале Союза именно эти мысли и служили оправданием.

Россия если и начнет разваливаться,то как раз из-за тех,кто детишек за кордон сплавил,и за счет ее ресурсов старается обеспечить им там безбедную жизнь,та самая антинациональная элита,которая все нам забугорье в пример ставит,и народ в грош не ставит,разве такого уже не было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andrej64
1 час назад, Земляк сказал:

Щас Африканыча кандрат хватит:D.Надо с ним побережнее Коля, он нам еще пригодится. 

А из-за чего хватит-то,ни кого же не хватило,когда он бобров летних выкладывал,сумел сделал,чем так сильно отличается то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк
58 минут назад, Andrej64 сказал:

А из-за чего хватит-то,ни кого же не хватило,когда он бобров летних выкладывал,сумел сделал,чем так сильно отличается то?

Просто мой приятель Африканыч,считает што ему ф силу своего возраста и положения среди пчиловодов России, можно бобриков,их много, а собак кормить не чем. 

Но в совокупности его проделок, я его поставил на учет. Какое-то время еще понаблюдаю, за пациентом. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мелочник
3 часа назад, Andrej64 сказал:

А из-за чего хватит-то,ни кого же не хватило,когда он бобров летних выкладывал,сумел сделал,чем так сильно отличается то?

Умеющий всматриваться - увидит.Умеющий вслушивающийся -услышит.Там еще дыдра висела.Так наверное не повезло, не в том месте проплывала.А может рыбы много жрет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван Русский
9 часов назад, Andrej64 сказал:

А из-за чего хватит-то,ни кого же не хватило,когда он бобров летних выкладывал,сумел сделал,чем так сильно отличается то?

Тама все по Закону было ...соотв. разрешение и путевка ....коли  из егерей сделали собак тока для загонных охот и оне больше них...не умеют   , то наняли меня. И сейчас есть бумага на регулирование численности ......................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван Русский
6 часов назад, мелочник сказал:

Умеющий всматриваться - увидит.Умеющий вслушивающийся -услышит.Там еще дыдра висела.Так наверное не повезло, не в том месте проплывала.А может рыбы много жрет?

Так мне как то и кабан залетел в 7-ой номер ......  а голову лосиную там в сторонке че не разглядел ?.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван Русский
8 часов назад, Земляк сказал:

Просто мой приятель Африканыч,считает што ему ф силу своего возраста и положения среди пчиловодов России, можно бобриков,их много, а собак кормить не чем. 

Но в совокупности его проделок, я его поставил на учет. Какое-то время еще понаблюдаю, за пациентом. :)

 Не приятели мы с тобой , однако...:net-85:   хотя я такой гусь , что любой свинье товарищ - с тобой никаких дел не было ....да и , пожалуй , что не будет ....ненадега ты ....одне отговорки у тебя ....

Если вирус не подкосит , принципиально приеду осенью ...сам на сам ...за белкой с щенком...палатка есть , путевку в Вологде возьму......да и с тобой давно руки чешутся познакомиться ......

касаемо  моих проделок - тут каждый видит  по - своему ....не зря говорят , что   "" Человека видно по делам его  ""    ..кто ...что ...как ...для кого ....

Пчелы то тута при чем ?  обнакновенный пчеловод я ...каких тысячи .....и ниче тут зазорного нет.....а  так что........... наблюдай и кропай досье ....:pisma-101:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван Русский

Да ....и еще ...что касаемо возраста ....по пачпорту мне 61 .....а по сути ......и половины нет .....каждый меряет свой возраст исходя из того , что он может .....так что я    """ ...в дороге , я в пути ....."""и Дай то Бог ...........

Кстати ....как то я обещал тебе приехать ( или пригласить тебя ) на 80-летие ....побегать по Лесу ......ФСЕ в силе ....:nekulturnie-166:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу