work

На реке на озере 2016г.

Recommended Posts

Земляк
47 минут назад, akva сказал:

И этот человек не разрешает нам ковыряться в носу.:D

Ну, не могут же все кшатриями быть. 

Брахманами, тем более. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мелочник

Не густо,но не пусто.Открыл сезон.Рыбки захотелось.

IMG_0001[2].JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей Левашов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк

Фсе раставлено. Ждемс... За бортом- 9.

IMG_20200315_064401.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк

Худо дело. Не мой день, его начало

IMG_20200315_090116.jpg

IMG_20200315_083331.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк

Нету ф жизни гармонии... Заказал билет на север. Придется опять нарушать.... Литерный ночью. 

IMG_20200315_095134.jpg

IMG_20200315_084513.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк

Слабо, но берет. 

IMG_20200315_102911.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Серый54
1 час назад, Земляк сказал:

Слабо, но берет. 

Андрей. У нас вообще тишина. Дохлые окунишки кое как поклёвывают. И всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
akva
38 минут назад, Серый54 сказал:

Андрей. У нас вообще тишина. Дохлые окунишки кое как поклёвывают. И всё.

У меня на озере в этом году только я ставил жерлицы, если не считать пару выходных, когда дачники пытались что то поймать на покупных карасиков. У тех, кто ловил в прошлые годы не было живца. Плотва эту зиму не шла в морды, а ловить окунька они не умеют, да и вообще с удочками не дружат.

По мне так куда интереснее поймать то, что плохо ловится, чем на дубовую снасть тупо набивать закрома. Андрей занимается заготовкой "дров на зиму". Его понять можно, ну так он и белок не стреляет.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк
17 минут назад, akva сказал:

У меня на озере в этом году только я ставил жерлицы, если не считать пару выходных, когда дачники пытались что то поймать на покупных карасиков. У тех, кто ловил в прошлые годы не было живца. Плотва эту зиму не шла в морды, а ловить окунька они не умеют, да и вообще с удочками не дружат.

По мне так куда интереснее поймать то, что плохо ловится, чем на дубовую снасть тупо набивать закрома. Андрей занимается заготовкой "дров на зиму". Его понять можно, ну так он и белок не стреляет.)))

Не, не стреляю, мне семью кормить надо. Поэтому билет заказан, ночью еду. Ну, я не плохо сей год по щуке порыбачил. Времени мало токо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк

Готовлюсь ко фторому забросу. Прикупил билет на выходные. Первая рыбалка прошла удачно. Проводница, не самый лучший придставитель РЖД, долго рассматривала мой баул и австрийский рюкзак на 120 литроф, и будь у ее право досмотра, она бы вы вернула фсе и даже мои стоптанные кеды. Я ей намекнул, што беженец и Сирота... Повертев билетик, вроде у ее отпустило.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк

Поехал сдавать билет. Рыбалка не состоится, што то фсе пугают. Жаль. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мелочник

Был сегодня на воде (водохранилище).Порыбалил.Вот такая ситуация произошла.Подплыл катер с ментами.И началось .Карантин в стране,самоизоляция, губернаторские постановления.Короче уведомили меня и если еще раз попаду в подобную ситуацию,штраф до 15000 руб.Менты сами согласились что это бред.На мои доводы что я один в лодке самоизолировался и в семью хоть рыбки пару хвостов на жареху,плечами пожимали.Рыбалку испортили.Вывод.ЦАРЬ ПРИКАЗАЛ А ДУРАКИ НАЙДУТСЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк
57 минут назад, мелочник сказал:

Был сегодня на воде (водохранилище).Порыбалил.Вот такая ситуация произошла.Подплыл катер с ментами.И началось .Карантин в стране,самоизоляция, губернаторские постановления.Короче уведомили меня и если еще раз попаду в подобную ситуацию,штраф до 15000 руб.Менты сами согласились что это бред.На мои доводы что я один в лодке самоизолировался и в семью хоть рыбки пару хвостов на жареху,плечами пожимали.Рыбалку испортили.Вывод.ЦАРЬ ПРИКАЗАЛ А ДУРАКИ НАЙДУТСЯ

Так и у нас их хватает. Здеся. Эмигранты, кстати фсе без исключения. 7 папок с надписью "Дело":)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван Русский

Я тут подумал.....на след рыбалку .надо в катер ствол положить ....  :kolobok_addon_stars:  коли ближе 1,5 метров подойдут ......   самооборона ....от вируса.....:net-85:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу