Diman

Аренда

Recommended Posts

Diman

Есть участок в границах леса, по картам проходит как Земли с/х назначения, хотим взять в аренду не дают тока собственность, бог с ним, все целевые назначения знаю но перечитывая еще раз нашел пункт "для ведения охотничьего хозяйства"! Смысл в том, что пол поля у нас распахано сажаем овес, а вот вторая половина в сосняке лет так 15 которому, короче хотим там вольер построить и туда кабасиков, собачек потравить да и выпускать тоже надо а то только стреляют и сами стреляем! Вопрос кто сталкивался с таким целевым назначением, на сколько это реально, а то не шибко хочется сосну вырезать а потом яблони да груши сажать!?

Женя Привет ты тоже мутишь с арендой.Мы тоже хотим взять в аренду поля перепахать половину пустить под зерновые культуры а остальные под растительность но и вольер обязательно хрюшки но и так барашки но и так все кой живности. Ты не узновал почем у вас за гектар просят в районе.Вот что бы мне все оформить миживание и все остальное за 300 ге мне надо по деньгам чисто за оформления 150000 тр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ohlopkov1979

Женя Привет ты тоже мутишь с арендой.Мы тоже хотим взять в аренду поля перепахать половину пустить под зерновые культуры а остальные под растительность но и вольер обязательно хрюшки но и так барашки но и так все кой живности. Ты не узновал почем у вас за гектар просят в районе.Вот что бы мне все оформить миживание и все остальное за 300 ге мне надо по деньгам чисто за оформления 150000 тр.

Межеванием занимаюсь, сам, не занимаюсь, только оценкой, звони тел. в личке о цене договоримся, у нас гектар процентов на 10 выше кадастровой стоимости!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу