Дмитрий Ц

КФЛ или карелка?

Recommended Posts

Кроха

Вы уже когда ни будь начнете отвечать на вопросы или так и будите крутится как шкурка уж на сковородке ? Вы можете ответить на вопрос однозначно, да или нет?

У какой ты любопытныйkolobok_biggrin.gif.

Может для начала сам на вопросы начнёшь отвечатьLaieA_059.gif.

Неделю как ждёмс.

Андрей ты наших девушек не обижай,а то слова твои не всегда корректные.

Ответы от всех требуешь.А оно тебе надо?Мы то все карелочники.

Может рыжика на старости лет завёлkolobok_biggrin.gif?Али чей интерес лоббируешь?

Чей же ты интерес лоббируешь???kolobok_plus_glory.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
shel

У какой ты любопытныйkolobok_biggrin.gif/>.

Может для начала сам на вопросы начнёшь отвечатьLaieA_059.gif.

Неделю как ждёмс.

Чей же ты интерес лоббируешь???kolobok_plus_glory.gif

И это все что тебя интересует? Это все вопросы на которые вы ждетес ответ?Ну тады получи ответ.

Я Андрей, в отличии от вашей ,секты которая лоббирует интерес одной конкретной личности, тоже лоббирую интересы одной конкретной личности.Эта личность я сам.Андрюша,у меня в удостоверении написано -Эксперт по породам лаек. А по сему меня интересуют все породы лаек , в отличие от так вами уважаемой Ирины Юрьевны, которая хоть и имеет высокую категорию и всячески ей кичится ,но при этом не перестает постоянно путаться то в датах , то в терминологии,то в общих зоотехнических понятиях.А может вовсе и не путается? А может в чем другом причина? Ну да Бог ей судья и Квалиф комиссияkolobok_biggrin.gif/> .Вы естественно в это не поверите, но это уже ваши проблемы. А на счет лоббирования я тебе еще одну вещь скажу .Есть хорошая народная мудрость- У кого чего болит , тот про то и говорит.

Вот как то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Klone

Тут проблемы!? И дело не в КФЛ и ФШ! Тут личная обида... Пусть будут финские шпицы, лишь бы Вам было плохо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
shel

Тут проблемы!? И дело не в КФЛ и ФШ! Тут личная обида... Пусть будут финские шпицы, лишь бы Вам было плохо!

А можно это перевести на доступный язык? Чья обида, кому было плохо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кроха

Я Андрей, в отличии от вашей ,секты

Видно сильно тебя тёзка обидела наша "секта" в Петрозаводске на III-й ВВ карелофинских лаекkolobok_biggrin.gif,когда стали чемпионамиkolobok_plus_victoria.gif.

Ставил ты на другую команду.Вот с тех пор и злишьсяkolobok_biggrin.gif.

И кстати Ирина Юрьевна была у нас капитаном команды!

А Лариса Артуровна не один десяток карелок вырастила,многие из которых завоёвывали самые высшие титулы.

Так что Андрюха не смогли бы мы всё это получить будь действительно СЕКТОЙ.

Мелкие проблемы в секции есть как и у всех,но большие нам проблемы создают как раз сторонние "товарищи".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Klone

Я и говорю - клиника, раз простейших вещей товарищ shel не понимает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
shel

Я и говорю - клиника, раз простейших вещей товарищ shel не понимает!

Ваша реакция меня не сколько не удивляет и не оскорбляет. Это давно всем известная аксиома,когда противоположной стороне нечем отвечать ,то она начинает оскорблять оппонента.Вы предсказуемы и тем скучны. Но я настойчивый и не гордый,я свой вопрос повторю. Объясните милейший,коль уж Вы поставили мне не далекому такой диагноз,те простейшие вещи о которых Вы говорите в своем послании.

Тут проблемы!? И дело не в КФЛ и ФШ! Тут личная обида... Пусть будут финские шпицы, лишь бы Вам было плохо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Solik

Вы уже когда ни будь начнете отвечать на вопросы или так и будите крутится как шкурка уж на сковородке ?

А Вы? На пост 231 так и нет аргументированного ответа. Или Вы все-таки слегка переборщили с резервным поголовьем?

Ваша реакция меня не сколько не удивляет и не оскорбляет. Это давно всем известная аксиома,когда противоположной стороне нечем отвечать ,то она начинает оскорблять оппонента.Вы предсказуемы и тем скучны. Но я настойчивый и не гордый,я свой вопрос повторю. Объясните милейший,коль уж Вы поставили мне не далекому такой диагноз,те простейшие вещи о которых Вы говорите в своем послании.

Вот вы опять требовательно ждете ответа на вопрос, а к себе обращенных не замечаете. Удивительно полезное свойство.

...... А по сему меня интересуют все породы лаек , в отличие от так вами уважаемой Ирины Юрьевны, которая хоть и имеет высокую категорию и всячески ей кичится ,но при этом не перестает постоянно путаться то в датах , то в терминологии,то в общих зоотехнических понятиях.А может вовсе и не путается? А может в чем другом причина? Ну да Бог ей судья и Квалиф комиссияkolobok_biggrin.gif/> .Вы естественно в это не поверите, но это уже ваши проблемы. А на счет лоббирования я тебе еще одну вещь скажу .Есть хорошая народная мудрость- У кого чего болит , тот про то и говорит.

Вот как то так.

А вот это исключительно коррелирует с Вашим словами чуть выше, позволю себе процитировать: "Это давно всем известная аксиома,когда противоположной стороне нечем отвечать ,то она начинает оскорблять оппонента.Вы предсказуемы и тем скучны...."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Klone

Можно общаться с человеком, который слушает своего оппонета, а не долбает в одну точку, говоря - все вы секта.

Вы посмотрите свои посты это все shell - шелуха! А посему адью!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гаврилюк С.

1.Вы считаете что ФШ и ЛКФ одна и та же порода? Да или нет.

2.Что значит промежуточный тип? Это что , чутка суше сухого крепкого или малость крепче сухого?

3.И объясните что такое карельский тип?

1. Андрей, ЛКФ и ФШ ОДНА и та же ПОРОДА, но развивающая по разному в Финляндии и СССР (РФ).

У нас в Питере на 100-ой выставке было 51 ЛКФ и представители (эксперт) с Финляндии и он подтвердил, что у них в плане экстерьера на выставках примерно такая же картина, как и у нас была.

одни сухие другие сухие крепкие собаки.

2. на этот вопрос нет ответа, так как такого понятия, как промежуточный тип, не существует и в стандарте не оговорено .

3. Карельский тип.... (чисто поржать) видимо собачки, сухенькие и хр...во одетые. на 3-ей всеросийской выставке ЛКФ были такиена тонких ножках,что Е.Москвитина была в ШОКЕ и возмущалась, как такое можно вязать.

P.S. посему, считаю, что эту тему можно закрыть из-за того, что остальная дискуссия не имеет смысла и логики. Та же Беларусь при покупке щенка в РФ требует международные документы, где написано ФШ и нашу 4-х коленку не признают, но пользуются и правильно. И еще...весь этот спор разных людей ничего общего не имеет не к охоте не к кинологии и собакам. Мне , как охотнику, важна работа собаки и не самый плохой экстерьер и пусть в РФ она будет называться ЛКФ, но точно не бредовым названием КЛ. а в международных доках ФШ (ФЛ). ровным счетом все едино.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кроха

1. Андрей, ЛКФ и ФШ ОДНА и та же ПОРОДА, но развивающая по разному в Финляндии и СССР (РФ).

Сергей Андрея в этой теме два.Если имел ввиду меня,то наверно не читали пост №25 этой темы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гаврилюк С.

Кроха, здесь минимум три Андрея. Ты, Упырь, Шел.... И может быть еще . Я отвечал Шелу, т.к. Это его вопросы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гаврилюк С.

Сергей Андрея в этой теме два.Если имел ввиду меня,то наверно не читали пост №25 этой темы.

По моему Андреев больше. Ты, Шел, Упырь и может еще... Я отвечал Шелу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
shel
1. Андрей, ЛКФ и ФШ ОДНА и та же ПОРОДА, но развивающая по разному в Финляндии и СССР (РФ).

Серый,да по ходу пьесы ,ни один из упомянутых тобой Андреев в этом, давным давно доказанном факте,ни разу и не сомневается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гаврилюк С.

Серый,да по ходу пьесы ,ни один из упомянутых тобой Андреев в этом, давным давно доказанном факте,ни разу и не сомневается.

Спасибо Андрей. Это ответы в основном были для тех, кто доказывает обратное.

Борьба с очевидностью, это либо глупо, либо "СЕКТА".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу