aatown

Продаем GARMIN (навигаторы) очень дешево и отвечаем на все вопросы

Recommended Posts

indi 22

А можно ли что то сделать Чтобы астра 220 стала видеть дс 50 ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ohotniksergey112

Так и ни кто не говорит о приборах, все по моему говорят об ошейниках, а если задающий вопрос сформулировал его именно так как ответили Вы то соответственно 320е не видят друг друга, тогда на кой хрен он указал ошейники Dc40 и 50?

Все верно, я не говорю о приборах. Я говорю об ошейниках. Я всего лишь хотел видеть свой и его ошейник и соответственно наоборот. Что касается версий, ошибки быть не может, оба американца. В обоих случаях ошейники находят, но стоит вопросительный знак и все они стоят на месте, независимо от передвижения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
jap

Все верно, я не говорю о приборах. Я говорю об ошейниках. Я всего лишь хотел видеть свой и его ошейник и соответственно наоборот. Что касается версий, ошибки быть не может, оба американца. В обоих случаях ошейники находят, но стоит вопросительный знак и все они стоят на месте, независимо от передвижения.

чтоб не гадать , зайдите в навигаторах в раздел "о системе" там номера серийников id приборов , напишите их "последние цифры"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ohlopkov1979

Все верно, я не говорю о приборах. Я говорю об ошейниках. Я всего лишь хотел видеть свой и его ошейник и соответственно наоборот. Что касается версий, ошибки быть не может, оба американца. В обоих случаях ошейники находят, но стоит вопросительный знак и все они стоят на месте, независимо от передвижения.

В настройках нажмите начать отслеживание и будет ВАм счастье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vladimirbelov0123@mail.ru

Может кто сталкивался,астра320 постоянно надо калибровать,раз в 30мин.примерно ну думал может на телефон реагирует так или на рацию,но почему тогда,у товарища не сбивается,и 220 моя раз откалибровал и на весь день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Евгений 40

дайте совет!!! купил астро 320 с ошейником т5 русской версии, позже докупил еще ошейник, все работало, на крайней охоте 2 - й ошейник перестал передавать сигнал на прибор, постоянно горит знак вопроса, проводил операции удалял ошейник заново добавлял он его находит но так же горит вопрос, менял антену, менял ID, разрежал полностью, заряжал- все осталось также горит вопрос, первый ошейник работает норма. Звонил в гармин подсказали прошить самостоятельно ошейник скачав программу, знакомый програмист сказал разберемся, вопрос до какой версии прошивать? оба ошейника? прибор? или отдать специалистам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Leshik

Прошить только ошейник. Версия любая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Евгений 40

Прошить только ошейник. Версия любая.

Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Евгений 40

дайте совет!!! купил астро 320 с ошейником т5 русской версии, позже докупил еще ошейник, все работало, на крайней охоте 2 - й ошейник перестал передавать сигнал на прибор, постоянно горит знак вопроса, проводил операции удалял ошейник заново добавлял он его находит но так же горит вопрос, менял антену, менял ID, разрежал полностью, заряжал- все осталось также горит вопрос, первый ошейник работает норма. Звонил в гармин подсказали прошить самостоятельно ошейник скачав программу, знакомый програмист сказал разберемся, вопрос до какой версии прошивать? оба ошейника? прибор? или отдать специалистам?

все зделали, обновили через программу ошейник, все по прежнему горит вопрос? есть еще варианты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
esa1079

Как ошейник моргает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
esa1079

Возможно не может поймать спутники, если постоянно моргает одинаковыми сигналами, ошейник когда поймает спутники моргает тремя или двумя короткими сигналами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
esa1079

Если не может поймать спутники возможно накрылся GPS модуль на ошейнике, возможно обрыв провода который идет от ошейника на модуль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Евгений 40

Если не может поймать спутники возможно накрылся GPS модуль на ошейнике, возможно обрыв провода который идет от ошейника на модуль.

ошейник моргает как обычно, включил частое мигание по 3 раза а потом частые одиночные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
esa1079

т.е. постоянного моргания по три моргания нет? Еще раз когда вы включаете ошейник должны быть одиночные моргания, затем когда ошейник поймал спутники идет моргание по два или по три моргания, в зависимости от силы сигнала. Если у вас идут одиночные моргания то у вас причина которую я описывал выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Евгений 40

т.е. постоянного моргания по три моргания нет? Еще раз когда вы включаете ошейник должны быть одиночные моргания, затем когда ошейник поймал спутники идет моргание по два или по три моргания, в зависимости от силы сигнала. Если у вас идут одиночные моргания то у вас причина которую я описывал выше.

да идут одиночные моргания, наверное так и есть, буду отдавать в ремонт, спасибо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу