Sayan

клещи

Recommended Posts

arsovsky

вчера лег первый снег и немного приморозило......а сегодня пришлось везти своего питомца к айболиту лечиться от пироплазмоза....кагда уже эти заразы замерзнут

сочуствую, выздоравливайте!

а какой регион?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kzkz

Московский

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alexhunt1979

В прошлые выходные со щенка клеща снял. Тверская. На улице легкий минус был. Каплями обработан. Вроде пронесло в этот раз. Почти декабрь на носу, а они все никак не угомонятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Салык

Клещи проснулись,своих обработал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
лютый76

Клещи проснулись,своих обработал.

Точно Михалыч. Подтверждаю. Сегодня был в лесу, по прибытии обнаружил двух. И активные ведь гады.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
novyi2011

Кошкам одевал ошейники пахучие от блох и клещей, сегодня нацепил и сщенку, авось поможет... :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
серый1969

Я пользуюсь Даной, капли,просечек не было,капаю через полтора месяца.С собаками хожу в лес круглый год.В том году клещей было пропасть, после выхода в лес с собаки снимал, ползали, по 40 штук, но не один не присосался, сколько пользуюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GrendeL

Доброй ночи.В прошлом сезоне обрабатывал препаратом под название ФИПРИСТ.Сказали это наш аналог ФРОНТЛАЙНУ .Я правда не затягивал,обрабатывал каждые 21 день.Тьфу тьфу тьфу ни одного гада.А вот сейчас в панике.Они ведь у меня не обработанные в вольере сидят.Надо ехать обрабатывать....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GrendeL

Доброй ночи.В прошлом сезоне обрабатывал препаратом под название ФИПРИСТ.Сказали это наш аналог ФРОНТЛАЙНУ .Я правда не затягивал,обрабатывал каждые 21 день.Тьфу тьфу тьфу ни одного гада.А вот сейчас в панике.Они ведь у меня не обработанные в вольере сидят.Надо ехать обрабатывать....

Вернее ещё в этом сезоне,но в том году))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
валентинович

Мы обрабатываем ПРАКТИКОМ, никогда проблем не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kondratieva81

очень не верила что "клещи уже просыпаются"...,хотела отложить пока не потеплеет погода. и вот ПОВЕРИЛА пока делала сегодня массаж собаке. Уж так не верится,земля твердая,местами лед,а как они же вылезли!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nikolai686

Я пользую Фронтлайн спрей и капли. Дорого, по бюджету неплохо, но вылечить еще дороже.Сперея хватает на 2 собаки, обрабатываю и втираю голоми руками, почти месяц держат после прогулок видно как мертвые клещи вываливаются из щерсти при осмотре. Капли надо хорошо распределять раздвигать шерсть и на кожу, не мочить три дня.

ради интереса разок брызнул на шершня почернел как уголь за секунду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dm44561@yndex.ru

а какие капли лучьше капать от клещей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташа

а какие капли лучьше капать от клещей

последние два года пользуюсь вектра 3D, пока отзывы лучше всех. Но всегда в комплексе с ошейником

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Салык

В нашей деревне БАРСОМ пользуются.НЕ хотят других привозить сколько не говори и так-же с другими препаратами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу