Юрий 57

ЗСЛ щенок от вязки ТИМ-АЙКА, Орловская область

Recommended Posts

бродень64

читал в наставлении по охотн. собаководству, что кобель может оплодотворить суку только до семи лет, а тут аж десять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
riedkin 60

Ну зачем вы так.Эта пара давно выдаёт рабочее потомство,люди довольны потомками.А это завершающая вязка у этих уважаемых собак.Вы я полагаю на доге,научились слову-киноолух,я даже догадываюсь у кого.

Есть такая наука генетика, так вот там очень хорошо прописано про вязки старых собак (животных)и что из этого получается.Потомки есть но ни чего выдающегося чтоб делать такую вязку.Земляк,когда я учился инета в помине не было,а форумов тем более. Следует остановиться на возрастном подборе, которому в животноводстве уделяется определенное внимание. По мнению многих ученых [12, 48 и др.], возраст спариваемых животных существенно влияет на качество потомства. Спаривание одновозрастных молодых животных, как и одновозрастных старых, дает худшее потомство, чем спаривание животных, находящихся в расцвете сил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк

Есть такая наука генетика, так вот там очень хорошо прописано про вязки старых собак (животных)и что из этого получается.Потомки есть но ни чего выдающегося чтоб делать такую вязку.Земляк,когда я учился инета в помине не было,а форумов тем более. Следует остановиться на возрастном подборе, которому в животноводстве уделяется определенное внимание. По мнению многих ученых [12, 48 и др.], возраст спариваемых животных существенно влияет на качество потомства. Спаривание одновозрастных молодых животных, как и одновозрастных старых, дает худшее потомство, чем спаривание животных, находящихся в расцвете сил.

Редькин,когда я учился инета тоже не было.Из вашей писанины,я тут не чего кроме школьной программы о генетике я не увидел.Был смысл писать это?Без вас и без меня заводчик с областным кинологом разберутся :kolobok_biggrin: ,что лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
riedkin 60

Редькин,когда я учился инета тоже не было.Из вашей писанины,я тут не чего кроме школьной программы о генетике я не увидел.Был смысл писать это?Без вас и без меня заводчик с областным кинологом разберутся :kolobok_biggrin:/> ,что лучше.

Зачем писать то что давно написано!Взято здесь-http://refdb.ru/look/1240150-p17.html Почитайте,хуже не будет.Может у вас есть свои научные материалы подбора пар,скиньте я с удовольствием почитаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
riedkin 60

Редькин,когда я учился инета тоже не было.Из вашей писанины,я тут не чего кроме школьной программы о генетике я не увидел.Был смысл писать это?Без вас и без меня заводчик с областным кинологом разберутся :kolobok_biggrin:/> ,что лучше.

Зачем писать то что давно написано!Взято здесь-http://refdb.ru/look/1240150-p17.html Почитайте,хуже не будет.Может у вас есть свои научные материалы подбора пар,скиньте я с удовольствием почитаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк

Зачем писать то что давно написано!Взято здесь-http://refdb.ru/look/1240150-p17.html Почитайте,хуже не будет.Может у вас есть свои научные материалы подбора пар,скиньте я с удовольствием почитаю.

Ну,что вы я не занимаюсь научными трудами,да и то что вы тут черкнули,гарантия читать не буду,даже забивать в поисковик :kolobok_biggrin: Мы говорили о том,что не нужно называть кинологов-киноолухами и не возмущаться в продажах,кто и что планирует.Вы на каком факультете учились? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
черкес

Хватит флудить в чужой теме!

А вязку Охотники оценили - приехав кто за 1,2 тыс км а кто и за 2,5..

Как то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юрий 57

Прошу закрыть тему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу