Гость Панкор

Яркие экстерьерные представители РЕЛ.

Recommended Posts

sportsmen 84

Друзья а что Вы думаете о Мишки Попова???Какой он был в плане экстерьера?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aleks

Александр, я честно сейчас даже и не упомню где, когда Мишка чего то выигрывал это надо бумаги поднимать. Выигрывал много особенно в последние свои годы, даже приз Шерешевского два раза хотели дать, когда один раз положено. Ну мы его Иртышу Приступы и уступили как внуку, пропустили его на первое место в ринге, что б приз не пропадал. Давно это было, от воспоминаний большого толку не будет. Надо сейчас какую то базу собак сделать с типичным экстерьером, что бы люди могли знать с кем вязать и могли поддерживать желательный тип РЕЛ. А то ведь корявые супер зверовики до добра породу точно не доведут.

С ув.

Насчет базы -это было бы очень здорово!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
бывалый-1

Друзья а что Вы думаете о Мишки Попова???Какой он был в плане экстерьера?

Мишка Попова был очень экстерьерным,жаль ярославцы к теме не подключаются,у них наверняка его фотки есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rusy78

Друзья а что Вы думаете о Мишки Попова???Какой он был в плане экстерьера?

Мне тоже интересно,даже очень у меня получилось 4 на 4 на него инбридинг дальний но все таки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорь59

Нравится мне этот кобелёк... И хоть нельзя его пока назвать признанным лидером, но информацию про него собираю по возможности... :kolobok_plus_imploringly:

Что-то Игорь не спешит сам раскрыться и поделиться с нами... :kolobok_plus_imploringly:

ТУГАЙ

post-620-0-80169600-1329497822_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Балу

У нас в регионе,один из ярких представителей породы,на мой взгляд,Саян Салахутдинова и работает отлично и потомков дает в себя.Так же это можно отнести и к Жигану Габдуллина,хотя в экстерьерном плане,мне лично ,больше нравится Саян.

Вот что нашел по Саянуpost-26-0-74849500-1329583053_thumb.jpgpost-26-0-10396200-1329583135_thumb.jpgpost-26-0-85522600-1329583221_thumb.jpgС дипломами, правда не очень: (по моим сведениям) 3к, 3м, 2бар. и парные: 2к,2м несколько.

Рафис саморекламой не занимается, больше на охоте пропадает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valentin49

КРАСИВ БРОДЯГА !!!

Да уж,ринг на Всероссийской он украсит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Гость

Да уж,ринг на Всероссийской он украсит.

И хозяин на фото, на БРЮСА УИЛЛИСА похож.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valentin49

И хозяин на фото, на БРЮСА ВИЛИСА похож.

Какая собака-такой и Уильис.

В смысле:"покажи мне твою собаку-и я скажу,какой ты хозяин".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Гость

Какая собака-такой и Уильис.

В смысле:"покажи мне твою собаку-и я скажу,какой ты хозяин".

Ну я безграмотный!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valentin49

Ну я безграмотный!

Андрей,не обижайся-это так,...приколы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Гость

Андрей,не обижайся-это так,...приколы.

Да ну, какие обиды !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВОВАН

Вот что нашел по Саянуpost-26-0-74849500-1329583053_thumb.jpgpost-26-0-10396200-1329583135_thumb.jpgpost-26-0-85522600-1329583221_thumb.jpgС дипломами, правда не очень: (по моим сведениям) 3к, 3м, 2бар. и парные: 2к,2м несколько.

Рафис саморекламой не занимается, больше на охоте пропадает.

Хочу сказать,что Рафис и не занимается саморекламой от того что по натуре своей очень скромный,отзывчивый ,надёжный товарищ.Но всё это не мешает ему уделять больше времени своим собакам,а унего их много.Знаю не поразговорам т.к дружу сним уже много лет.А его кобель Саян собачья копия своего хозяйна.Я с Саяном охочюсь с первых охот и доконца сезона.Хочу отметить заслуги Саяна,что он имеет широкий поиск ,вязкость,а самое главное он разграничивает зверя, которых надо ловить(сеголеток)а которых надо просто плотно облаевать.Есть в нашем колективе хорошие кобели но невсе охотятся до конца сезона в связи черезмерной злобностью и в последствии травмами (больничный до конца сезона).В потверждение написанного мое то малое видео из темы (собаки пользователей . Собаки Митякова и охота сними.)Хочу ещё добавить что мы с Рафисом и нашими собаками(Белка,Бэти и конечно САЯН)втом сезоне вразных охот угодьях добыли более ста кабанов из них Саян поямал 17 штук,в этом сезоне чуть поменьше.Хочу повязать Саяном своих сук .Единственная проблема может возникнуть т.к Саян плохо вяжется. Ели кто сталкивался с тогой проблемой ПОДСКАЖИТЕ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sportsmen 84

Друзья давайте не будем отходить от темы!!!Обсуждаем только ЯРКИХ ПО ЭКСТЕРЬЕРУ собачек!!!Если хотите открывайте тему,например,Трудяги РЕЛ или Ярчайшие работники РЕЛ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу