Гость Панкор

Яркие экстерьерные представители РЕЛ.

Recommended Posts

Skif45

56 см, взматереет-до 58см за счёт холки будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zoom

Вот этот кобель "глянулся". Думаю что годам к 2м, будет интереснее.

Жень твой кобель?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Skif45

Нет, кобель проживает в г.Тюмень. Брали у меня))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кунак46

А какой возраст данного кобеля?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Skif45

А какой возраст данного кобеля?

Год и месяц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Борисыч

56 см, взматереет-до 58см за счёт холки будет.

Голова для таких пропорций наверное покрупнее не помешала бы, да и шея как-то короткой видится, но это уже общая тенденция.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Skif45

Голова для таких пропорций наверное покрупнее не помешала бы, да и шея как-то короткой видится, но это уже общая тенденция.

Доживёт годов до 2х, увидим что из этого выйдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ser_B

Голова для таких пропорций наверное покрупнее не помешала бы, да и шея как-то короткой видится, но это уже общая тенденция.

Да куда, крупнее-то и так видно, что представлен типичный для нашего времени, к сожалению "лошачок" во всей "красе": мордастый, подрастянутый, тяжёлый как овчарка, аж ноги не держат "бренное" тело, у передних судя по фото размёт, да и задние то-ли саблистые, то ли у них скакалки сближены, а может и всё вместе. Такому лет *дцать назад и оч/хор в младшей бы не дали, да и сейчас стандарт-то никто не отменял, хотя судя по всему его только в руках держат.... И что он в теме ярких представителей делает, на фоне других представленных фото я как-то не понимаю :Laie_2: , солнце наверно печёт...

Тут для сравнения если фото своей суки выставить, сделанное маленьким китайским телефоном, то сравнив её и его колодку, конечности, тип конституции и сухость головы ,то её наверно надо отправлять в "Тумень" за короной :smile260: .

post-537-0-37807200-1432796544_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Birjan

Голова для таких пропорций наверное покрупнее не помешала бы, да и шея как-то короткой видится, но это уже общая тенденция.

Нормальный кобелек с головой хороших линий.Грудь опустит,холку наберет и будет выглядеть компактнее.Голова для его возраста в норме,так как она у некоторых имеет свойство со временем загрубевать,а тут ему сие не грозит.Остальные стати по фоткам судить сложно,так же,как впрочем и у суки "с короной".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Анатолич66

Да куда, крупнее-то и так видно, что представлен типичный для нашего времени, к сожалению "лошачок" во всей "красе": мордастый, подрастянутый, тяжёлый как овчарка, аж ноги не держат "бренное" тело, у передних судя по фото размёт, да и задние то-ли саблистые, то ли у них скакалки сближены, а может и всё вместе. Такому лет *дцать назад и оч/хор в младшей бы не дали, да и сейчас стандарт-то никто не отменял, хотя судя по всему его только в руках держат.... И что он в теме ярких представителей делает, на фоне других представленных фото я как-то не понимаю :Laie_2:/> , солнце наверно печёт...

Тут для сравнения если фото своей суки выставить, сделанное маленьким китайским телефоном, то сравнив её и его колодку, конечности, тип конституции и сухость головы ,то её наверно надо отправлять в "Тумень" за короной :smile260:/> .

Вот что меня в людях поражает,что по фото,всю родословную расскажут,вплоть до того,как бабушку вязали,на кого дедушка гавкал а на кого нет и какие кривые ноги,у хозяина,это касаеться чужих собак,зато свои уууууу,поэтому поводу анекдот хороший есть Сидит новый русский в хорошем ресторане, пьет шампанское. За соседний столик садится интеллигентного вида человек и говорит официанту: — Мне, пожалуйста, бокал бордо урожая 1956-го и испанскую курочку с хрустящей корочкой. Приносит официант бутылку, откупоривает, тот пробует: — Хорошо! Приносит курочку. Интеллигент засовывает указательный палец в задницу курице, обнюхивает его, облизывает: — Нет, это не испанская курочка, эта выросла западнее Лиона, и кормленая отборной пшеницей, а я просил испанскую. Официант, извиняясь, уносит. Шеф-повар в шоке. Приносят из маркета новую, по всем данным испанскую. Готовят, приносят интеллигенту. Тот снова проделывает ту же операцию с курицей: — Это не испанская курочка, эта курочка выращена южнее Неаполя и кормлена отборным просом, а я заказывал испанскую курочку! Официант в шоке уносит курицу. Новый русский, увидев все это, подходит к интеллигенту, бросает ему на стол пачку зеленых и со слезой в голосе говорит: — Братан, детдомовский я! Пробей на родословную!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ser_B

Нормальный кобелек с головой хороших линий.Грудь опустит,холку наберет и будет выглядеть компактнее.Голова для его возраста в норме,так как она у некоторых имеет свойство со временем загрубевать,а тут ему сие не грозит.Остальные стати по фоткам судить сложно,так же,как впрочем и у суки "с короной".

Да не, у меня для неё короны нет, я здраво смотрю на собак, тем более по сравнению, с тем что видел раньше, я только по отношению к этому "кобельку" фото добавил, а вот ваши мысли про него меня как-то, как-то .....что-то слово не подберу, да и это не важно лично для меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ser_B

— Братан, детдомовский я! Пробей на родословную!

Ну пару анеков черканёшь ещё, может чего-нибудь пробьём.

Не надо "мешать" людей и собак, разговаривая о собаках, оставайтесь человеком и не принимайте всё близко к сердцу, жарко на улице, а то на всех таблеток не хватит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
andru776

Да куда, крупнее-то и так видно, что представлен типичный для нашего времени, к сожалению "лошачок" во всей "красе": мордастый, подрастянутый, тяжёлый как овчарка, аж ноги не держат "бренное" тело, у передних судя по фото размёт, да и задние то-ли саблистые, то ли у них скакалки сближены, а может и всё вместе. Такому лет *дцать назад и оч/хор в младшей бы не дали, да и сейчас стандарт-то никто не отменял, хотя судя по всему его только в руках держат.... И что он в теме ярких представителей делает, на фоне других представленных фото я как-то не понимаю :Laie_2:/> , солнце наверно печёт...

Тут для сравнения если фото своей суки выставить, сделанное маленьким китайским телефоном, то сравнив её и его колодку, конечности, тип конституции и сухость головы ,то её наверно надо отправлять в "Тумень" за короной :smile260:/> .

Сергей, спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Skif45

Да куда, крупнее-то и так видно, что представлен типичный для нашего времени, к сожалению "лошачок" во всей "красе": мордастый, подрастянутый, тяжёлый как овчарка, аж ноги не держат "бренное" тело, у передних судя по фото размёт, да и задние то-ли саблистые, то ли у них скакалки сближены, а может и всё вместе. Такому лет *дцать назад и оч/хор в младшей бы не дали, да и сейчас стандарт-то никто не отменял, хотя судя по всему его только в руках держат.... И что он в теме ярких представителей делает, на фоне других представленных фото я как-то не понимаю :Laie_2:/>/> , солнце наверно печёт...

Тут для сравнения если фото своей суки выставить, сделанное маленьким китайским телефоном, то сравнив её и его колодку, конечности, тип конституции и сухость головы ,то её наверно надо отправлять в "Тумень" за короной :smile260:/>/> .

Ты бы повязал суку, да продал щенка нам. Вкусили бы "изюм породы".

У нас вот такие собаки: где-то морда сыровата, где-то шея коротковата,голова легковата, крап..."козырь" курганской селекции и тд, всякой дряни хватает. Если быть объективным, то собаки этих кровей кое что могут.

Хотелось бы услышать о рабочих качествах матери будущего щенка, может быть какая то блестящая работа в этом сезоне?

post-1203-0-76118400-1432808309_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Анатолич66

Ты бы повязал суку, да продал щенка нам. Вкусили бы "изюм породы".

В очередь,сукины дети,в очередь :Laie_2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу