Гость Панкор

Яркие экстерьерные представители РЕЛ.

Recommended Posts

Гость Панкор

Тугай Клепилина И.

Нравится мне этот кобелёк... И хоть нельзя его пока назвать признанным лидером, но информацию про него собираю по возможности... :kolobok_biggrin:

Что-то Игорь не спешит сам раскрыться и поделиться с нами... :kolobok_plus_glory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ser_B

Дополню несколькими фото тему. То какие были и стали ЛРЕ в настоящее время отдельная тема, но мне лично нравятся такие. На фото Шорох Овчаренко М.А (фото его же), потомок ч. Шатуна Сычёва, как и ч. Пыж Пазюра. ч.пч. Байкал Казанова, его и моей Волны, Чикой Чиркина С.Б. и ч.пч. Иртыш Приступа. Пару фоток я на доге вешал уже (за повтор сорри)...

post-537-0-35839100-1329110899_thumb.jpg

post-537-0-71486300-1329110911_thumb.jpg

post-537-0-75095900-1329110931_thumb.jpg

post-537-0-33350200-1329110957_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
бывалый-1

Дополню несколькими фото тему. То какие были и стали ЛРЕ в настоящее время отдельная тема, но мне лично нравятся такие. На фото Шорох Овчаренко М.А (фото его же), потомок ч. Шатуна Сычёва, как и ч. Пыж Пазюра. ч.пч. Байкал Казанова, его и моей Волны, Чикой Чиркина С.Б. и ч.пч. Иртыш Приступа. Пару фоток я на доге вешал уже (за повтор сорри)...

Думаю,что Шорох не являлся ярким экстерьерным представителем(уж больно мелковат),на Тверской в конце ходил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С.В.

Думаю,что Шорох не являлся ярким экстерьерным представителем(уж больно мелковат),на Тверской в конце ходил.

Мелковат - в недостатке или пороке, или это всего лишь предпочтения эксперта?

А мне понравился - типичный РЕЛ, этакий сбитый кабанчик.

С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ser_B

Думаю,что Шорох не являлся ярким экстерьерным представителем(уж больно мелковат),на Тверской в конце ходил.

Думаю, что Вы так же знаете, что в Тамбове в 2002 он в первой тройке долго ходил и вошёл в пятёрку в итоге, а ринг начали с Бима, так что видно в 2002 г он не был "мелковат", да и 54 см в холке, это не мелковат. Уверен по чистоте линий головы и сложке, он гораздо породнее и типичнее, некоторох о ком здесь в теме была речь. "Лобби" у нас не только в ГД. Лично на мой взгляд та же Тайга Гончарова, уже не раз упомившаяся Вами как "первая" из "первых" лет десять-двадцать назад в Москве и в первую половину ринга едва вошла бы. А уж чтобы ринг с таких "писать"...

Ну это моё мнение, оно понятно, что моё, что ничье...Давайте только ругаться не будем, я не буду точно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
бывалый-1

Мелковат - в недостатке или пороке, или это всего лишь предпочтения эксперта?

А мне понравился - типичный РЕЛ, этакий сбитый кабанчик.

С ув.

Не в пороке,это точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
бывалый-1

Не в пороке,это точно.

post-76-0-00315100-1329118055_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
бывалый-1

Че-то не сходятся фотки,надо на доге посмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ser_B

Ну коли в 2002 г. В Тамбове поставили рядом с Бимом, Байкалом Варёшина, значит и они такие же...

post-537-0-55935900-1329118275_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Панкор

Думаю, что Вы так же знаете, что в Тамбове в 2002 он в первой тройке долго ходил и вошёл в пятёрку в итоге, а ринг начали с Бима, так что видно в 2002 г он не был "мелковат", да и 54 см в холке, это не мелковат. Уверен по чистоте линий головы и сложке, он гораздо породнее и типичнее, некоторох о ком здесь в теме была речь. "Лобби" у нас не только в ГД. Лично на мой взгляд та же Тайга Гончарова, уже не раз упомившаяся Вами как "первая" из "первых" лет десять-двадцать назад в Москве и в первую половину ринга едва вошла бы. А уж чтобы ринг с таких "писать"...

Ну это моё мнение, оно понятно, что моё, что ничье...Давайте только ругаться не будем, я не буду точно...

Сергей, давайте без "горячки" в теме... Во-первых, прошу уточнить кто есть кто на фото, подпишите, пожалуйста. Или напишите мне подробно, я подправлю.

А на счёт Шороха я тоже думаю, что не тянет он на признанного яркого. Бывал он у нас на республиканской, но увы, не в лидерах ходил насколько помню, хоть и понравился мне лично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
бывалый-1

Ну коли в 2002 г. В Тамбове поставили рядом с Бимом, Байкалом Варёшина, значит и они такие же...

Кстати,на верхнем Вашем фото не он.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ser_B

Сергей, давайте без "горячки" в теме... Во-первых, прошу уточнить кто есть кто на фото, подпишите, пожалуйста. Или напишите мне подробно, я подправлю.

А на счёт Шороха я тоже думаю, что не тянет он на признанного яркого. Бывал он у нас на республиканской, но увы, не в лидерах ходил насколько помню, хоть и понравился мне лично.

Да нет, Владимир, никакой "горячки" не будет, до белой мне пока ещё далеко..Все эти фото уже почти история, т.к. только Чикой пока ещё жив здоров и радует своего владельца Борисыч68 с ником на доге. Просто эти фото ...так лёгкий штрих на ЛРЕ. Для меня они будут такими, для Вас думаю так же, как человеку на глазах которого прошли в рингах очень много породных ЛРЕ, были среди них и яркие "блёские" как в то время говорили. То какие они сейчас и как совместить экстерьер (желательный) и работу другая история на сколько лет на знаю, если как-то тут на сайте Вы для друга искали суку ЛРЕ, парадоксально, но факт и показатель нынешнего положения и состояния дел и собак, про тех что слышно и кого видно.

Вполне допускаю, что есть на задворках истории яркие собаки, но не выведенные в "люди", может где и удастся зацепить нужную "крупинку".

На верхнем фото из четырёх - это Шорох Овчаренко М.А., да Вы его и сами знаете, а так по жизни я всегда за конструктив принципиальный среди "чёрно-белых" и готов как говорится к диалогу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Панкор

На верхнем фото из четырёх - это Шорох Овчаренко М.А., да Вы его и сами знаете...

Сергей, всё же я думаю на фото не Шорох...

Вот несколько фото Шороха.

post-5-0-53690300-1329123198_thumb.jpg

post-5-0-03260900-1329123217_thumb.jpg

post-5-0-52187900-1329123230_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С.В.

Сергей, всё же я думаю на фото не Шорох...

Вот несколько фото Шороха.

Шорох, Шорох. Просто Сергей когда печатал, в увеличитель плёнку не той стороной вставил. Вот и получилась асимметрия в пятнах. :kolobok_plus_glory:

С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Панкор

Шорох, Шорох. Просто Сергей когда печатал, в увеличитель плёнку не той стороной вставил. Вот и получилась асимметрия в пятнах. :kolobok_plus_glory:

С ув.

Да, пожалуй верно. Во всяком случае, объяснение логичное. Как-то подзабылось уже про казусы с перевёрнутой плёнкой. :kolobok_biggrin:

Ну и если сопоставить размер и конфигурацию пятна и ухо, действительно "перевёрнутый" Шорох в молодые годы. В остальном не соглашусь, при всём уважении к Шороху не вижу его "лучшим среди лучших"...

И ещё хочу сказать, если с каждой всероссийки и межрегионалки причислять первую пятёрку с ринга старших к самым лучшим/ярким, то в итоге более сотни наберётся. Мне думается, выдающихся экстерьерно-ярких лаек столько быть не может. Вот как-то так я разумею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу