VasiliyDanilin

Выбор щенка.

Recommended Posts

bers140563

- И запомни, Фима, презерватив - это временный разовый контрацептив.

А гондон - это постоянная черта характера... на всю жизнь!(с)

Ещё немного и до баб дело дойдёт..........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bers140563

И так постскриптум...доброе пожелание....пообщайтесь с земляком ..... вы два сопога пара однако...

И вот почему то админы молчат, прямое оскорбление у земляка промелькнуло, и ничего так прокатывает......

на соседнем ресурсе земляк (толокно) застращали меня с панкором..... я испугался.... ресурс мёртвый почему то стал, видно никто не хочет с земляком (толокном) общаться, ничего умного за эти годы не сказал на обоих ресурсах однако, а в почёте на обоих ресурсах....

подожду пока у Славы Мельцова бан закончится из-за этого праведника земляка (толокна)......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк

И так постскриптум...доброе пожелание....пообщайтесь с земляком ..... вы два сопога пара однако...

И вот почему то админы молчат, прямое оскорбление у земляка промелькнуло, и ничего так прокатывает......

на соседнем ресурсе земляк (толокно) застращали меня с панкором..... я испугался.... ресурс мёртвый почему то стал, видно никто не хочет с земляком (толокном) общаться, ничего умного за эти годы не сказал на обоих ресурсах однако, а в почёте на обоих ресурсах....

подожду пока у Славы Мельцова бан закончится из-за этого праведника земляка (толокна)......

Я тебя гнида буду долбить и на том и на этом.Хоть Слава,хоть Клава там появится,мне гнида разницы нет.Усеки это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк

И так постскриптум...доброе пожелание....пообщайтесь с земляком ..... вы два сопога пара однако...

И вот почему то админы молчат, прямое оскорбление у земляка промелькнуло, и ничего так прокатывает......

на соседнем ресурсе земляк (толокно) застращали меня с панкором..... я испугался.... ресурс мёртвый почему то стал, видно никто не хочет с земляком (толокном) общаться, ничего умного за эти годы не сказал на обоих ресурсах однако, а в почёте на обоих ресурсах....

подожду пока у Славы Мельцова бан закончится из-за этого праведника земляка (толокна)......

И поскриптум.Получилось так,что я в законе,а ты в загоне,это не ужели понять сложно :)/> А что ждать кого-то,один ты уже начинаешь побаиваться.Хотя и двоих и троих я не призывая к помощи успокою,правда то на моей стороне,ты хорошо ведь об этом знаешь,поэтому и ищешь защиты то у Анны 888,то у Чернядьева,то теперь у Славика.Будь человеком,отвечай за свои слова и поступки один,не нужно кого-то вмешивать,хотя можеш,я разрешаю :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поляк

Андрей, не трать на него ни время, ни нервы. Все всё уже поняли и разобрались кто есть кто. С любым человеком можно спорить до хрипоты, но не переступая за черту подлости. Но если человек этой черты не ощущает, то из нормального общества его просто изгоняют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bers140563

Широко не шагайте и по очереди .....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк

Андрей, не трать на него ни время, ни нервы. Все всё уже поняли и разобрались кто есть кто. С любым человеком можно спорить до хрипоты, но не переступая за черту подлости. Но если человек этой черты не ощущает, то из нормального общества его просто изгоняют.

Всё понимаю,всякое в жизни бывает.Но тут грани вообще видимо нет у индивидумов,то запугивают на всю страну,то фото изыскивают с других ресурсов сцены из охот(на их взгляд не этичные)то сторонников ищут обиженых жизнью как и они видимо.На всамом деле отвечать не надо на их глупости и враньё,но что-то с возрастом обострилась реакция на негодяев. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bers140563

Эт точно .....ни своих щенков......ни своих собак.....зато лексикон богатый.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк

Эт точно .....ни своих щенков......ни своих собак.....зато лексикон богатый.......

Ну давай на этой ноте закончим.Я человек слова,это многие знают.Ты выставляешь родословную своих собак,я своих :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
riedkin 60

Земляк,что этикета не хватило?тоже на хамство перешел.Только вот не пойму ради чего такой скандал :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк

Земляк,что этикета не хватило?тоже на хамство перешел.Только вот не пойму ради чего такой скандал :)/>

:) Клин-клином вышибают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bers140563

Ну давай на этой ноте закончим.Я человек слова,это многие знают.Ты выставляешь родословную своих собак,я своих :)/>/>/>

Гомно вопрос.... для начала, если за тебя двое подпишутся, что ты человек слова, мы продолжим....

Затем определимся сразу, выставлять будем как в игре, чья родуха кроет чужую?

И ещё небольшое уточнение: Родухи ныне покойных или ныне здраствующих? Чтоб мне определится доставать портфелио из сейфа, либо папкой обойдусь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bers140563

Можно ещё подкорректировать, как в дурочка, выставляете, вместе с правым (Поляком) а я крыть буду по очереди, если у кого заканчиваются вешаю погоны.... Так идёт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
maximus1981

Ну вы парни разошлись....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
maximus1981

А помните с чего все начиналось ;).....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу