VasiliyDanilin

Заводчик или пользователь?

Recommended Posts

Serg 35
Только что, Галина сказал:

Сергей, Вы считаете свою собаку хуже Аи? https://lzsfoto.ru/a/aya_4592-03_dovgal/

Ваша собака может и не дать щенков с крапом, надо только кобеля правильно подобрать, со сплошным окрасом

я тоже считаю что из-за одного окраса исключать собаку из разведения не верно

Я считаю свою собаку лучше всех )))))  Вы поймите, что тема ушла в частность! Есть стандарт породы! Это как Федеральный Закон, который правильно не правильно нужно исполнять. Я хотел ПОРОДНУЮ собаку, с которой и на выставке могу "понтануться" и на испытаниях. С породностью, несмотря на разрекламированность помета, не получилось! Вот и говорю, что такая тема нужна. И кому надо сделает выводы, а кому не надо и открывать не будет и пойдет и купит щенка за любые деньги. Я если тема не умрет, скоро сфоткаю и выложу фото кобеля и суки от которых оооочень давно потомство отлично работает в лесу. Если не напугает внешний вид дам контакт "заводчика" заинтересованным лицам) там помесь лайки с гончей и овчаркой) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Serg 35
3 минуты назад, finseller сказал:

 

Удачи Вам со Спартой.....

 

Спасибо на добром слове)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гуган
Только что, Serg 35 сказал:

Я считаю свою собаку лучше всех )))))  Вы поймите, что тема ушла в частность! Есть стандарт породы! Это как Федеральный Закон, который правильно не правильно нужно исполнять. Я хотел ПОРОДНУЮ собаку, с которой и на выставке могу "понтануться" и на испытаниях. С породностью, несмотря на разрекламированность помета, не получилось! Вот и говорю, что такая тема нужна. И кому надо сделает выводы, а кому не надо и открывать не будет и пойдет и купит щенка за любые деньги. Я если тема не умрет, скоро сфоткаю и выложу фото кобеля и суки от которых оооочень давно потомство отлично работает в лесу. Если не напугает внешний вид дам контакт "заводчика" заинтересованным лицам) там помесь лайки с гончей и овчаркой) 

Куниц работают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Галина
Только что, Serg 35 сказал:

 Я хотел ПОРОДНУЮ собаку, с которой и на выставке могу "понтануться" и на испытаниях. С породностью, несмотря на разрекламированность помета, не получилось! 

вам уже Светлана писала, если надо было и для выставок, то не надо было брать щенка из этого помёта, в предках которого нет высокоэкстерьерных собак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Serg 35
33 минуты назад, гуган сказал:

Куниц работают?

Как говорит хозяин кобель не пропускает ни одну, если в этот момент не работает по кабану и тем более лосю.Я видел и слышал их только на копытах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гуган
Только что, Serg 35 сказал:

Как говорит хозяин кобель не пропускает ни одну, если в этот момент не работает по кабану и тем более лосю.Я видел и слышал их только на копытах.

Ясно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хантер

почитал тему и понял. Человек хотел супер собаку а выросло что выросло и тут он подумал позвоню заводчику пожалуюсь он мне деньги и вернет, а заводчик отреагировал спокойно и вернуть деньги не предложил, и накатила обида аж пожаловаться решил на форуме. А по сути, Брак может быть везде, и не кто не застрахован. А тут еще и хоря дали радуйтесь, а не выгнали с ринга. Всякое бывает. А так как говорили выше не тех собак вы выбрали чтоб красоваться на выставках. Главное работает в лесу а это главное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sergei_nto

Опять все Сергея увещевают. А у меня вопрос к РЭМу.

Вы как-то очень красиво вышли на сцену в конце пьесы и как артист, весь в белом, когда дольше сидеть уже нельзя было. Вы действительно обсуждение увидели в последний момент?

Вы не чувствуете за собой никакой ответственности перед Сергеем?

Не хочу ни с кем ссориться, но ситуацию вижу так, что вам бы надо примириться с Сергеем и сделать в этом первые шаги, а не упираться до последнего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sergei_nto
2 минуты назад, хантер сказал:

почитал тему и понял. Человек хотел супер собаку а выросло что выросло и тут он подумал позвоню заводчику пожалуюсь он мне деньги и вернет, а заводчик отреагировал спокойно и вернуть деньги не предложил, и накатила обида аж пожаловаться решил на форуме. А по сути, Брак может быть везде, и не кто не застрахован. А тут еще и хоря дали радуйтесь, а не выгнали с ринга. Всякое бывает. А так как говорили выше не тех собак вы выбрали чтоб красоваться на выставках. Главное работает в лесу а это главное.

Да как вы так обвиняете человека в том, что его по сути обманули. Так ещё и не сознаются в этом.

Да, никто не застрахован, но раз уж случилось, продавец должен был предпринять что-то. А не сидеть молча.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Serg 35
17 минут назад, хантер сказал:

почитал тему и понял. Человек хотел супер собаку а выросло что выросло и тут он подумал позвоню заводчику пожалуюсь он мне деньги и вернет, а заводчик отреагировал спокойно и вернуть деньги не предложил, и накатила обида аж пожаловаться решил на форуме. А по сути, Брак может быть везде, и не кто не застрахован. А тут еще и хоря дали радуйтесь, а не выгнали с ринга. Всякое бывает. А так как говорили выше не тех собак вы выбрали чтоб красоваться на выставках. Главное работает в лесу а это главное.

Ещё один заводчик...и обида накатила через полтора года, когда тему в масть увидел! Думайте так, раз умом обделило!

Изменено пользователем Serg 35

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хантер

Во первых я не заводчик. Как вы представляете себе должен был поступить хозяин суки от которого у вас щенок? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
РЭМ
16 минут назад, Sergei_nto сказал:

Опять все Сергея увещевают. А у меня вопрос к РЭМу.

Вы как-то очень красиво вышли на сцену в конце пьесы и как артист, весь в белом, когда дольше сидеть уже нельзя было. Вы действительно обсуждение увидели в последний момент?

Вы не чувствуете за собой никакой ответственности перед Сергеем?

Не хочу ни с кем ссориться, но ситуацию вижу так, что вам бы надо примириться с Сергеем и сделать в этом первые шаги, а не упираться до последнего.

А Вам ссориться ни с кем и не надо. ...для начала хотя бы представтесь: кто вы?с какими собаками охотитесь?каких успехов достигли в разведении собак? и т. д. ,а с Сергеем мы сами разберёмся и поверьте мне, что я переживаю вместе с ним и если он стесняется здесь озвучить, что он хочет, ему надо позвонить мне и сказать. .....я постараюсь исполнить любой его каприз. ..вины с себя никогда и ни за, что не снимал и лица своего не прятал. ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хантер
Только что, РЭМ сказал:

А Вам ссориться ни с кем и не надо. ...для начала хотя бы представтесь: кто вы?с какими собаками охотитесь?каких успехов достигли в разведении собак? и т. д. ,а с Сергеем мы сами разберёмся и поверьте мне, что я переживаю вместе с ним и если он стесняется здесь озвучить, что он хочет, ему надо позвонить мне и сказать. .....я постараюсь исполнить любой его каприз. ..вины с себя никогда и ни за, что не снимал и лица своего не прятал. ..

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил
7 часов назад, РЭМ сказал:

 

20161014_132425.jpg

IMG-ac60a1dfc8563a936794bc2be40f4857-V.jpg

image-0-02-05-8d5b4943c3b67b614031b9be344f7735dac9d4765bc4ff1809e97711c3740701-V.jpg

IMG-20180110-WA0000.jpg

IMG-20180110-WA0002.jpg

IMG-20180102-WA0001.jpg

20171203_090630-1-1.jpg

Собачка на последнем фото ,в лесу то хоть раз была?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хантер

Да что он хочет денег. И это он сто раз писал только при этом собаку не вернет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу