VasiliyDanilin

Заводчик или пользователь?

Recommended Posts

Andrej64
22 часа назад, hiller сказал:

     Александр.....нет смысла в дальнейшей дискуссии ....это "тролли" им не важно по какой теме сраться, главное ПРОЦЕСС. Своего создать не сумели, чужое воспитать "ума" не хватило....а желчь то надо куда то девать!

Какая желчь то,кто тут словцо говно то в тему тискает,или в ответ на вопросы рожи корчит да языки показывает, налицо охрененные проявление  именно  этого самого ума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Leshik
11 минут назад, Andrej64 сказал:

Леш, а ты не разу не задавал себе вопроса,почему потомки собак далекого от заводской работы человека куничку в 10 метровом дупле находят,а у потомков собачек знающих заводчиков кабана  в центнер весом, в загоне найти не получается,кого они там на эти самые племенные места насажали.

Причин много, как наследственных так и условных. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andrej64
5 минут назад, Leshik сказал:

Причин много, как наследственных так и условных. 

Я не про причины, я про результат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andrej64
9 минут назад, Leshik сказал:

В возможном его проявлении, с помощью вязок. Закономерность проявления мы и будем изучать. 

Так это ведь не пятно на жопе,я например ни где не нашел что это такое с точки зрения науки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
marsss32
3 часа назад, RUZA-50 сказал:

Алексей ты так уверен что охотники будут выращивать собак а ты будишь  решать кем кого вязать и когда.

А почему нет, предложенные условия адекватны, многих они устроят с небольшими оговорками по ситуации. Например я готов участвовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Leshik
1 минуту назад, Andrej64 сказал:

Так это ведь не пятно на жопе,я например ни где не нашел что это такое с точки зрения науки. 

Погугли "мейоз"   . Много заумных слов, но суть понять можно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Leshik
24 минуты назад, Andrej64 сказал:

Я не про причины, я про результат.

Результат селекции :) . Думаешь многие из владельцев являются заядлыми охотниками?  Их устраивает , они и ведут селекцию согласно их возможности и требованиям.  Подумаешь , не нашла,  в следах посторонних запуталась. Многие собаки в пяту ходят, не у всех выработано  вернее чутье.   Бери у заводчиков, кто в лесу "маньячит" :)  .  

Изменено пользователем Leshik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Leshik
2 часа назад, Иван Русский сказал:

А что ты имеешь ?  именно - ЧТО ?   в рабочем и экстерьерном плане ....конкретно - ЧТО ?

опять на свое тока перевернул...сказано ведь было....кобель путный , потомки достойные....тебе осталось тока  готовое проверить....ну или не лягут его зиготы на твои ....тады , конечно , он никудышный....раз генотип не проверился.......

Кобель то путный, но второй гаплоидный набор его тебе не известен, ты его не видишь, а  вдруг он есть. Как увидеть незримое?  Я решил подобрать пару со схожим набором генов в ДНК гамет. Должны проявится в потомстве  рецессивные признаки, их определить не сложно,  отличие в фенотипе от родителя.  

Изменено пользователем Leshik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Leshik

Про признак, тут некоторые ,мне кажется , полагают что я в единственном числе говорю?   Закономерность наследуемости одного  признака ,касается всего генотипа. А там их тысячи.  Я даже не въехал сразу ,что вы так можете подумать. Ну не настолько же наивны. :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Leshik
37 минут назад, marsss32 сказал:

А почему нет, предложенные условия адекватны, многих они устроят с небольшими оговорками по ситуации. Например я готов участвовать.

 Оговорки всегда нужно рассматривать. Дополнения к договору не трудно внести.  Но на сегодня  пока все вязки проверочные, результата никакого не обещаю, потому ни о каких деньгах не веду речь .Щенки  будут чипированы, бумаги  о происхождении с фотками. Две степени защиты от "подделки". :)  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мишан

Есть, что то в этом,есть:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
avntravel
2 часа назад, Leshik сказал:

Щенки  будут чипированы, бумаги  о происхождении с фотками. Две степени защиты от "подделки"

Леш, а документы то на щенков чьи будут ? РКФ или от заводчика Шлыкова?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Leshik
17 минут назад, avntravel сказал:

Леш, а документы то на щенков чьи будут ? РКФ или от заводчика Шлыкова?

Происхождение пишет заводчик.   Вдруг кому понадобятся сведения для собственного планирования.  Не вижу смысла я сейчас участвовать в системе ркф или рорс,  там анархия а не племенная работа. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
avntravel
55 минут назад, Leshik сказал:

Происхождение пишет заводчик.   Вдруг кому понадобятся сведения для собственного планирования.  Не вижу смысла я сейчас участвовать в системе ркф или рорс,  там анархия а не племенная работа. 

Интересное кино. А плодить дворняков это племенная работа? Как раз это и есть анархия, если не хуже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Balba72
9 часов назад, Leshik сказал:

Результат селекции :) . Думаешь многие из владельцев являются заядлыми охотниками?  Их устраивает , они и ведут селекцию согласно их возможности и требованиям.  Подумаешь , не нашла,  в следах посторонних запуталась. Многие собаки в пяту ходят, не у всех выработано  вернее чутье.   Бери у заводчиков, кто в лесу "маньячит" :)  .  

Помница ты обещал щенка в дар.подаришь?Вроде правильно все с твоих слов.но честно я вижу с первого выхода в лес какая будет собака.на д1 или на д3 или вообще в утиль бывали исключения и в год начинали но линия была бродяжных и здесь я ошибся я практик если собака дерьмо в лесу я уберу её.разговаривал вчера с тотарами они говорят у них помеси но зверя находят и держут.спросил у директора.охотился он с их собаками?ответил что они гонят к загончику или хозяину.на истину не претендую.но не первый раз слышу.что собака под выстрел ставит и максемальна ближе к хозяину 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу