VasiliyDanilin

Заводчик или пользователь?

Recommended Posts

Alexhunt1979

Если собака работает, радуйтесь!. Из 10 лаек с документами  рабочих пару будет в лучшем случае. А вы демагогию развели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Serg 35

Отменный работник сидит в каждом щенке! Или почти в каждом. На 95 процентов это труд хозяина ИМХО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гуган
Только что, Serg 35 сказал:

Видимо плохо стало ясно! Когда покупал щенка крапа конечно же не было. Вы может еще заявите, что это приобретенный порок ?

Так куда должен был заглянуть этому щенку  владелец суки и эксперт, который помет осматривал, чтоб понять будет крап или нет? И ,исходя из Вашей логики, он должен был предъявить всем владельцам в четырехколенке, что их песы несут этот ген и сказать: " гоните денюжки"? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
finseller
Только что, Serg 35 сказал:

Отменный работник сидит в каждом щенке! Или почти в каждом. На 95 процентов это труд хозяина ИМХО!

Огорчу Вас это далеко не так...труд хозяина это все лишь оправдание для себя , что я сделал в становлении собаки все что мог...крап признан как порок ?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гуган
Только что, finseller сказал:

Огорчу Вас это далеко не так...труд хозяина это все лишь оправдание для себя , что я сделал в становлении собаки все что мог...крап признан как порок ?

 

Все верно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alexhunt1979

............ Отменный работник сидит в каждом щенке! Или почти в каждом. На 95 процентов это труд хозяина ИМХО!

 

Ну да, ну да. в каждом или почти каждом))). Вот вы пишете что некрасивого работягу можно взять и за бутылку водки. Лично я за щенка готов платить и и 10 и 20 и 50 т.р. Если буду знать что он будет нормально работать когда вырастет (в моем понимании работать). Но их по сути то нет таких, покупаешь вроде от хороших собак по всей России за щенками ездишь, а вырастет из 10 хороших пара всего. А вы, за бутылку, рабочий)))).

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гуган
Только что, Alexhunt1979 сказал:

............ Отменный работник сидит в каждом щенке! Или почти в каждом. На 95 процентов это труд хозяина ИМХО!

 

Ну да, ну да. в каждом или почти каждом))). Вот вы пишете что некрасивого работягу можно взять и за бутылку водки. Лично я за щенка готов платить и и 10 и 20 и 50 т.р. Если буду знать что он будет нормально работать когда вырастет (в моем понимании работать). Но их по сути то нет таких, покупаешь вроде от хороших собак по всей России за щенками ездишь, а вырастет из 10 хороших пара всего. А вы, за бутылку, рабочий)))).

 

 

+

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Serg 35

Крап по телу порок. Не утрируйте пожалуйста слова! Никто не говорит, что за пузырь будет 100 % рабочая соба. Я говорю о том, что она будет от отличных лесных работников и соответственно иметь неплохой рабочий потенциал....Только разница лишь в том, что там ухи в разные стороны и хвост серпом ! И своими словами вы еще раз подчеркиваете никчемность так называемых "документов" которые должны ГАРАНТИРОВАТЬ породность данной особи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alexhunt1979

Могу вам сказать однозначно что собаку с отличным экстерьером проблемы найти вообще не составит, а вот рабочую.... сильно поискать надо. Очень сильно. А уж если собака и с прекрасным экстерьером и с отличными рабочими качествами....

Стоп, а вы всерьез думаете что таких собак много и хотите за то что у вас не такая предъявить кому то претензии?) Это штучный товар, поймите и успокойтесь наконец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Serg 35

штучный товар с хорошей ценой без гарантии качества! Да я спокоен)  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора

Покажите уже, что за собака?  То один порок - крап, теперь уже и хвост серпом... хвост то, сразу видно было, со щенка. Может и не лайка, а подвяз, и реально заводчика вздрючить нужно, а мы тут спорим....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил
Только что, Эгесихора сказал:

Покажите уже, что за собака?  То один порок - крап, теперь уже и хвост серпом... хвост то, сразу видно было, со щенка. Может и не лайка, а подвяз, и реально заводчика вздрючить нужно, а мы тут спорим....

Собачку видел на выставке в прошлом году.Действительно без слез не посмотришь.Рябая как курочка несушка, к тому же и экстерьер желает далеко лучшего.Не в обиду Сергею.Он долго выбирал,выбрал из самого разрекламированного помета ,с самым высоким ценником на тот момент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sergei_nto

Почитал. Да что же все так терзаете Сергея.Ситуация же разжевана. Возмущение захлёстывает. Вразумлять далее не знаю как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sergei_nto

Похоже Сергею надо радоваться, что ему за его деньги не дали в морду.

Да и вопрос то не в деньгах был. Собака это не материально ценная вещь. Это больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора

Ни кто ни кого не терзает. Не понятно, что Сергей хочет?  Выложить инфу, что купил от такого то заводчика вот такую собаку, ему ни кто не запрещает. Но уже какой день хождение вокруг, да около.  Повлиять на заводчика, чтоб он вернул деньги или оплатил компенсацию - мы не можем.  Это либо дело добровольное, либо договор. Просто учтем информацию. Для кого то, она будет однозначно нужной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу