Николайка

Щенки западносибирской лайки от элитных производителей в МО

Recommended Posts

lexus

Не стоит сравнивать Мерседес с лайкой. Мерседес - это статус, а лайка - это помощник на охоте. Давайте ещё сравним обычное куриное яйцо с пасхальными яйцами Фаберже.

мерседес...не в нем дело,а в скощении принятой по региону цены на щенков,аж в два раза...ведь никто не призывает," обязательно сходите в этот дорогущий супермаркет,может ничего и не купите,но поглазеете"и какое мне дело кто и почем,что продает....еще не разу не видел,да мне пофиг хоть за 3 копейки....Все чаще хочет,другая сторона за 3 рубля и досытоkolobok_addon_stars.gifkolobok_biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кроха

Да я конкретно про ваших собак ничего и не говорю. Я их в глаза никогда не видел. И цену на ваших щенков я не знаю. Может вы их даром раздаёте.

Я отреагировал лишь на ваши рассуждения по ценообразованию. Нельзя унижать людей лишь за то, что они не могут себе позволить купить дорого щенка. Это вовсе не означает, что они халявщики и тунеядцы.

Вадим без обид.

Николай очень хороший человек и собаки его действительно отличные.И согласись его полное право назначать цену и выбирать кому продавать,а кому нет.

Бывают звонят,хотят купить щенка и начинают плакаться,нет денег,бедный.Скидываешь ему ниже нижнего, а он на Гелике приезжаетkolobok_biggrin.gif.Но это я так шучу.

Некоторые и прививки в цену включают и глистогонные,некоторые расходы на поездку на вязку,а потом других судят.То же их право.

Теперь про своих алиментных расскажу.Двух с крайнего помёта отдал за так.Перед этим двух отдал по 10т. Это при минимуме в нашем регионе 20т.

Вам то же могу скидку сделатьkolobok_biggrin.gif.

А Николая не судите.Достойные у него собаки.И он отличный парень.И кому и по чём продавать его право.Кому отказать то же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поляк

мерседес...не в нем дело,а в скощении принятой по региону цены на щенков,аж в два раза...ведь никто не призывает," обязательно сходите в этот дорогущий супермаркет,может ничего и не купите,но поглазеете"и какое мне дело кто и почем,что продает....еще не разу не видел,да мне пофиг хоть за 3 копейки....Все чаще хочет,другая сторона за 3 рубля и досытоkolobok_addon_stars.gifkolobok_biggrin.gif

Я ещё раз повторяю, что мне нет дела кто и за сколько продаёт. Пусть хоть за миллион! Мене не нравится, когда кто-то пытается заработать на своём товарище, при этом неуважительно к нему относится только за то, что он делает покупку на последние деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поляк

И он отличный парень.

Мне кажется, что отличный парень никогда не напишет такого:

" Что мучиться с воспитанием, обучением, ноги топтать со щенком каждый день, думать как правильно сделать чтоб щенок усвоил урок...... Вот они и ищут абы каких щенков, лишь бы подешевле, но числом побольше, а потом в сезон отстрелять неугодных... Это для таких сезонных распи-дяев, вы хотите снижения цены на моих щенков. Нет уж! Вы заплатите, вырастите моего щенка, чтоб он гремел на всю округу, а потом ко мне за деньгами приходите, я вам выплачу всё что вы мне когда-то дали за щенка".

Я ему попытался объяснить, что подешевле ищут не только халявщики, лентяи и тунеядцы. Нельзя пренебрежительно относиться к людям только за то, что они небогаты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора

Да я все ваши объяснения наперёд знаю. У вас типичная психология купчишки. А вы знаете почему ваше предложение о поэтапном возврате денег за купленного щенка никто не принял? Потому что никто не захотел попадать к вам в зависимость. Вообще, подобные предложения для очень многих унизительны. Странно, что вы этого не понимаете.

Вадим, я как админ, делаю вам замечание. Прошу вести беседу, без уничижительных сравнений типа "барыг" или "купчишек"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поляк

Вадим, я как админ, делаю вам замечание. Прошу вести беседу, без уничижительных сравнений типа "барыг" или "купчишек"

Хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк

Мне кажется, что отличный парень никогда не напишет такого:

" Что мучиться с воспитанием, обучением, ноги топтать со щенком каждый день, думать как правильно сделать чтоб щенок усвоил урок...... Вот они и ищут абы каких щенков, лишь бы подешевле, но числом побольше, а потом в сезон отстрелять неугодных... Это для таких сезонных распи-дяев, вы хотите снижения цены на моих щенков. Нет уж! Вы заплатите, вырастите моего щенка, чтоб он гремел на всю округу, а потом ко мне за деньгами приходите, я вам выплачу всё что вы мне когда-то дали за щенка".

Я ему попытался объяснить, что подешевле ищут не только халявщики, лентяи и тунеядцы. Нельзя пренебрежительно относиться к людям только за то, что они небогаты.

Не Вадим,мне кажется ты неверно понял Николая.Он назначает максимальную цену за щенка,абы исключить возможность пускания его в расход.Мала-ли не заработал на второй сезон,чуть слабже чутьё,как хотелось бы,в быту замечания,да вообщем много всего.А вот если ты натаскал,вырастил как подобает и т.д. вот тогда он говорит-приходи за деньгами,я тебе какую-то сумму верну,как радивому хозяину,профессионалу,охотнику с лайкой и т.д.Я думаю справедливое пари.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
indi 22

Небогаты ленивые , надоело это нытье о маленьких зарплатах ,если у компа сидеть и нудеть то не заработаешь. Люди на сборе ягод по пол миллиона зарабатывают, да на чем угодно только не ленись , а эти все ноют все подешевле , дорого не бери , возьми в приюте и приложи силы и дворняга заработает . Это всем нытикам и лентяям они сами знают кто они !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lexus

Вадим, я как админ, делаю вам замечание. Прошу вести беседу, без уничижительных сравнений типа "барыг" или "купчишек"

На рынке,как известно двое......и это рынок,коль речь идет о продаже щенков в соответствующей теме,Но знаю и уверен,случись мне остаться без собак,этот самый Белевикин(да и не он один),сядет в свой потрепаный,далеко не мерседес и привезет лучшего щенка на свой взгляд из помета...эка смотри разжился на малоимущих...не зная человека клеить ярлыки,сплошь и рядомkolobok_addon_stars.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кроха

На рынке,как известно двое......и это рынок,коль речь идет о продаже щенков в соответствующей теме,Но знаю и уверен,случись мне остаться без собак,этот самый Белевикин(да и не он один),сядет в свой потрепаный,далеко не мерседес и привезет лучшего щенка на свой взгляд из помета...эка смотри разжился на малоимущих...не зная человека клеить ярлыки,сплошь и рядомkolobok_addon_stars.gif

kolobok_plus_applause.gifkolobok_plus_applause.gifkolobok_plus_applause.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kev017

Вадим,опять на своей волне.Не зная человека ,собак ,а пытаешься поплакаться как все плохо .Вадим ,мой тебе совет ,прежде чем писать ,подумай,а надо ли .Еще не вырастил не одного путьнего помета,а пытаешься обвинять других непонятно в чем.Удачи тебе Вадим Николаевич.Можешь не отвечать,мне неинтересен твой ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Diman

Евгений но тут уже перешли вы на личное Вадим не кого не оскорблял просто высказывал свое мнение он у нас есть у каждого и почему не высказать он не говорит что собаки плохие и плохо вырощиные. Тут вопрос был о цене что человек задал вопрос какая цена а в ответ тебе не по карману вот с чего и пошло высказывания мнений а не про то что кто и как воспитал своих собак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Diman

Вадим и я вас во многом поддержу как охотник что где то можно и уступить в цене вопроса а не так что тебе не по карману это о чем что собаки не охотничьи а для бизнеса :kolobok_biggrin: :kolobok_biggrin: :LaieA_059: я так понимаю. И если так пошло зачем предлогать они должны были раз ехаться сразу как родились если простому охотнику они не по карману.С Уважение ко Всем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Diman

Небогаты ленивые , надоело это нытье о маленьких зарплатах ,если у компа сидеть и нудеть то не заработаешь. Люди на сборе ягод по пол миллиона зарабатывают, да на чем угодно только не ленись , а эти все ноют все подешевле , дорого не бери , возьми в приюте и приложи силы и дворняга заработает . Это всем нытикам и лентяям они сами знают кто они !

Василий тут не кто не ноет просто высказали мнение кто не чем зарабатывает но у каждого свой заработок если ты хочешь продать продавай но не оскорбляй других что вам не по карману не каждый может себе позволить но хочет и может и не хватает пару тысяч а тут тебе не по карману но можно уступить для тебя же лучьше потом в будушем вот коля молодешь уступил и я не обложался и выростил достойного помошника а тут собаки не для охоты а для бизноса я так понимаю извините если что не так сказал С Уважением Коллеги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поляк

Ребята, я вам в третий или даже в четвёртый раз повторяю: меня не интересует вопрос цены. Каждый волен продавать за столько, за сколько он хочет. Я ни разу ни в одном объявлении о продаже собак не написал автору, что он продаёт дорого или дёшево. Меня это не интересует и не касается. Меня в данной теме задело высокомерие, с которым автор темы отозвался о людях с небольшими доходами. Я не обсуждаю размер цены на его щенков. Повторяю, меня это не касается! Меня в данном вопросе волнуют только человеческие отношения. У автора получается, что если кто-то не способен купить у него щенка, то это человек второго сорта. Для него бедность - это порок, это признак неумения жить, неумения заработать. Лично для меня, количество у человека денег - это не показатель его асоциальности. Для меня асоциален тот, кто презрительно и неуважительно относится к другим, к их финансовым возможностям. Ну не терплю я этого чванства! Хоть режьте меня на куски, но я никогда с этим проявлением человеческой гордыни не примирюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу