Hunterstory

Вулкан из Западной - Сибири )

Recommended Posts

Поляк
19 минут назад, Эгесихора сказал:

Не соглашусь! 

В фильмах Андрея есть некая самобытность и этим самым обращением, он как бы заставляет ощущать себя не просто зрителем, а почти участником, который с ним на одной волне.  Вот этот диалог, как мне кажется, добавляет эмоций зрителю. Все имхо. 

Я не против. Я просто поделился теми знаниями и навыками, которые мне привили во время работы на радио. Все недочёты, о которых  я упомянул, считаются очень непрофессиональными. А у Андрея, на мой взгляд, фильмы сделаны на высоком уровне. А вот эти косячки сразу опускают его работу, к сожалению,  на несколько уровней ниже. Но, в общем-то, я ни с кем оспаривать своё мнение не собираюсь. Если Андрей сочтёт нужным прислушаться к моим замечаниям, он прислушается, а если нет, то это его личное дело. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Орлова

Думаешь смотрим его фильмы, что радива слушаем?))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Орлова

Покажи лучше свой фильм, как надо делать?))

Изменено пользователем Орлова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорь59
2 часа назад, Поляк сказал:

Я не против. Я просто поделился теми знаниями и навыками, которые мне привили во время работы на радио. Все недочёты, о которых  я упомянул, считаются очень непрофессиональными. А у Андрея, на мой взгляд, фильмы сделаны на высоком уровне. А вот эти косячки сразу опускают его работу, к сожалению,  на несколько уровней ниже. Но, в общем-то, я ни с кем оспаривать своё мнение не собираюсь. Если Андрей сочтёт нужным прислушаться к моим замечаниям, он прислушается, а если нет, то это его личное дело. 

Своё мнение написали бы ему в личку. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поляк
36 минут назад, Игорь59 сказал:

Своё мнение написали бы ему в личку. 

Я что чем-то оскорбил человека? А почему бы тогда и остальным не писать своё мнение автору в "личку"?))))) Почему Вы не написали мне в "личку", а дали мне совет тут, в теме?)))) 

 

1 час назад, Орлова сказал:

Думаешь смотрим его фильмы, что радива слушаем?))))

Существуют определённые профессиональные нормы, по которым работают  репортёры хоть на радио, хоть на телевидении, хоть в документальном кино. К примеру, "угукать", выслушивая ответ собеседника - это дурной тон репортёра, указывающий на его низкую квалификацию. В качестве примера можно привести Юрия Дудя. Ему по этому поводу даже Познер сделал замечание. Поэтому Дудь - это низкопробный интервьюер и репортёр, а Познер - высокий профессионал. Что будет плохого в том, что самодеятельный автор фильмов будет использовать в своей работе высокопрофессиональные приёмы? Я уверен, что его фильмы от этого только выиграют и станут лучше.

Вот, кстати, специально нашёл это интервью и вырезал из него эпизод

1 час назад, Орлова сказал:

Покажи лучше свой фильм, как надо делать?))

А ты что, моих фильмов не смотрела?! Они тоже далеки от идеала. Но разве в этом дело? Так и хочется написать: "Что за дурь ты несёшь?!", но мне воспитание не позволяет так писать.))) Я всего лишь подсказал человеку  те, на мой взгляд, недочёты, которые он допускает, и которые понижают уровень его прекрасных фильмов.  В чём проблема-то? 

 

Изменено пользователем Поляк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KarlHunter

Ребята,ребята не заводитесь,все мы разные по всем показателям,уравнения не составить...

Не надо ничего никому доказывать...

Объединяет нас любовь шальная,та труба,которая зовет смотреть эти фильмы и бывать в таких местах,радовать собак,себя,друзей и наслаждаться тем временем,которое нам отпустил Бог..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора
44 минуты назад, Поляк сказал:

Я что чем-то оскорбил человека? А почему бы тогда и остальным не писать своё мнение автору в "личку"?))))) Почему Вы не написали мне в "личку", а дали мне совет тут, в теме?)))) 

 

Существуют определённые профессиональные нормы, по которым работают  репортёры хоть на радио, хоть на телевидении, хоть в документальном кино. К примеру, "угукать", выслушивая ответ собеседника - это дурной тон репортёра, указывающий на его низкую квалификацию. В качестве примера можно привести Юрия Дудя. Ему по этому поводу даже Познер сделал замечание. Поэтому Дудь - это низкопробный интервьюер и репортёр, а Познер - высокий профессионал. Что будет плохого в том, что самодеятельный автор фильмов будет использовать в своей работе высокопрофессиональные приёмы? Я уверен, что его фильмы от этого только выиграют и станут лучше.

Вот, кстати, специально нашёл это интервью и вырезал из него эпизод

А ты что, моих фильмов не смотрела?! Они тоже далеки от идеала. Но разве в этом дело? Так и хочется написать: "Что за дурь ты несёшь?!", но мне воспитание не позволяет так писать.))) Я всего лишь подсказал человеку  те, на мой взгляд, недочёты, которые он допускает, и которые понижают уровень его прекрасных фильмов.  В чём проблема-то? 

 

Сколько лет Дудю и сколько Познеру?  Познер в годы Дудя, тоже собирал миллионные аудитории?  Отход от принятых норм и шаблонов позволяет привлечь к себе внимание, хайпануть, как сейчас говорят и заработать свою аудиторию.  И как бы не хаяли Дудя, идут к нему очень разные личности, а не только реперы, значит привлекает своей низкопробностью? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Hunterstory
15 часов назад, Поляк сказал:

Я не против. Я просто поделился теми знаниями и навыками, которые мне привили во время работы на радио. Все недочёты, о которых  я упомянул, считаются очень непрофессиональными. А у Андрея, на мой взгляд, фильмы сделаны на высоком уровне. А вот эти косячки сразу опускают его работу, к сожалению,  на несколько уровней ниже. Но, в общем-то, я ни с кем оспаривать своё мнение не собираюсь. Если Андрей сочтёт нужным прислушаться к моим замечаниям, он прислушается, а если нет, то это его личное дело. 

Вадим, благодарю за отзыв, согласен, нужно изучить этот вопрос поглубже ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Регион86
5 часов назад, Hunterstory сказал:

Вадим, благодарю за отзыв, согласен, нужно изучить этот вопрос поглубже ) 

Андрей, потеряешь много, если загонишь себя в рамки "этики", ты снимаешь таёжную жизнь как участник этой жизни, а ни как человек приехавший выполнить съёмку и взять интервью. В этом вся "фишка" той таёжной жизни, в наших местах, которую ты проживаешь благодаря Сергею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорич_75

Так-то много что не в формате правильного  интервью может быть. Ну, к примеру, легкий матерок в фильме. Так это колорит, эмоции.. Не, в рамки не надо. Собой надо быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Hunterstory
2 часа назад, Регион86 сказал:

Андрей, потеряешь много, если загонишь себя в рамки "этики", ты снимаешь таёжную жизнь как участник этой жизни, а ни как человек приехавший выполнить съёмку и взять интервью. В этом вся "фишка" той таёжной жизни, в наших местах, которую ты проживаешь благодаря Сергею.

Володя согласен, именно по этому не решился снимать фильмы для передачи охота и рыбалка ) Сейчас на показывают по триколор тв передача Наша тема )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Hunterstory

Приятного просмотра друзья )

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Орлова
4 часа назад, Игорич_75 сказал:

Так-то много что не в формате правильного  интервью может быть. Ну, к примеру, легкий матерок в фильме. Так это колорит, эмоции.. Не, в рамки не надо. Собой надо быть.

Согласна!))) не надо выёживаться ))) а то так запиздишься, что забудешь, что врал!))))

Изменено пользователем Орлова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорь59
19 минут назад, Орлова сказал:

Согласна!))) не надо выёживаться ))) а то так запиздишься, что забудешь, что врал!))))

++++++++++

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Орлова
3 часа назад, Hunterstory сказал:

Приятного просмотра друзья )

 

 

Отлично! На высоте! Но тыж понимаешь, что теперь должен держать планку?))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу