Земляк

За кого вы будете голосовать на выборах 18 сентября 2016 года.

Recommended Posts

akva

Андрей, а у нас перед выборами местные власти разве не ходят перед населением на задних лапках?

И не выслушивают людей, и не помогают им?

Я живу в небольшом поселке, все достаточно цивильно, но руководство в последние годы перестало общаться с населением, да и выборы у нас стали проводиться реже. Поверь, с ними не сравнимо. У дочки муж за чистоту арийской крови :connie_08: , так они на недавних выборах в Берлине прокатили партию Меркель и у них даже мысли не возникло, что правящая партия может смухлевать на выборах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость daim18

Да-да, история Клинтон - Сандерс в демократической партии США на нынешних выборах лишь подтверждает Ваши слова;)

Приведите пожалуйста пример альтернативы Путину.

Только предметно и доказательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость daim18

Я живу в небольшом поселке, все достаточно цивильно, но руководство в последние годы перестало общаться с населением, да и выборы у нас стали проводиться реже. Поверь, с ними не сравнимо. У дочки муж за чистоту арийской крови :connie_08:/> , так они на недавних выборах в Берлине прокатили партию Меркель и у них даже мысли не возникло, что правящая партия может смухлевать на выборах.

Андрей, я тоже в небольшом поселке.

В любой момент, по любому вопросу могу позвонить на сотовый главе поселковой администрации.

Что в её силах, всегда помогает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Павел

Надо ко мне ехать-я тебе их покажу :kolobok_addon_stars:/> администрация района(20-30 процентов),врачи и мед.персонал(процентов 20)есть идиозные ЧП что у кормушки распределяющей ,вообщем их не много но ведь есть,самое главное это много бабушек и не чего поделать с этим нельзя :connie_08:/> -они мне говорят,Андрей нас просили проголосовать,хоть что делай с ними и тут-же сами и ругают тех,за кого голосовали или войны говорят боимся.Вообщем надо вживую общаться,вот тогда ты понимаешь что трагедия.

Ну, и хрен с ними. Бабки на машинах не ездят. А вот если в москве на каждой машине будет черная лента, эти пидары это увидят и , может, забздят так воровать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
akva

Да-да, история Клинтон - Сандерс в демократической партии США на нынешних выборах лишь подтверждает Ваши слова;)

Приведите пожалуйста пример альтернативы Путину.

Только предметно и доказательно.

Мы уже на Вы? :connie_08:

Клинтон-Сандерс внутрипартийные разборки? Так решила партия или Клинтон нагнула всю партию? Обама давит Трампа или лишает финансирования республиканскую прессу?

Альтернатива Путину? А кто такой Путин - гений? Где был Путин до Кремля и на каких выборных должностях в те годы показал свой талант? Вот мне кажется, что президент должен вырасти из губернатора. Человек должен показать избирателям свои успехи. В СССР люди из политбюро (кандидаты на пост руководителя страны) имели опыт руководства областями. Их команда уже прошла обкатку на подобных должностях в регионе.

Сейчас глупо обсуждать кандидатуры. Путин пост не сдаст. Что может быть и к лучшему, а то впереди нефтяных сверхдоходов не светит, а значит поясок придется подзатянуть. Если бы президент сменился сейчас, то народ бы вспоминал Путина добрым словом, ведь люди же не понимают, что править с деньгами и править без денег это немного разные вещи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
akva

Андрей, я тоже в небольшом поселке.

В любой момент, по любому вопросу могу позвонить на сотовый главе поселковой администрации.

Что в её силах, всегда помогает.

У нас так было с предыдущим главой, а сейчас власть сменилась, но партия осталась той же. :connie_08:

Но дело даже не в этом. Там частота выборов другая. Постоянно кого то выбирают. Поэтому в том числе власть всегда в тонусе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк

Ну, и хрен с ними. Бабки на машинах не ездят. А вот если в москве на каждой машине будет черная лента, эти пидары это увидят и , может, забздят так воровать...

Я вот сейчас напишу,только я могу ведь и заблуждаться.В Москве мне кажется(не претендую на истину)люди меньше всего хотят перемен ,они более загружены работой и пробками,может конечно в Подмосковье люди активнее и их жизненная позиция на порядок выше и требовательнее.Вся наша трагедия в том,что даже опозиционные партии нацелены на свой лекторат в городах и крупных городках,а вот сёлами и круупными кустовыми деревнями,совсем не интересуются и работу свою не ведут.А ведь там ещё проживает большое количество людей которым положение дел ох как не нравится,но они не знают своих избранников,они им не предоставлены,а вот едросы имея деньги из бюджета,очень активно проводят компании,обещают,встречаются,вообщем врут красиво и НАРОД ВЕРИТ!!!Здесь нужно работать,а что-бы работать с людьми и выезжать на места нужны деньги.Меня деньгами не поддержали,народ голосовал за ЛДПР по тому как знает меня и ВВЖ,в знак протеста против действующей власти.Но я и не имея денег получил очень большое количество голосов для партии как в гос.думу так и в зак.собрание области,а в некоторых сёлах я обошёл едро на порядок.А если-бы мне выделили деньги,которые я просил у партии???Мои наблюдатели говорили,старики очень обижались,что я не приехал и не встретился с ними,мол забыли одни едросы к нам ездят и врут ,да обещают.Так что такова вот реальность,много работы,а умный лекторат на глазах тает,умирает или забивает на всё и всех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость daim18

Мы уже на Вы? :connie_08:/>

Клинтон-Сандерс внутрипартийные разборки? Так решила партия или Клинтон нагнула всю партию? Обама давит Трампа или лишает финансирования республиканскую прессу?

Альтернатива Путину? А кто такой Путин - гений? Где был Путин до Кремля и на каких выборных должностях в те годы показал свой талант? Вот мне кажется, что президент должен вырасти из губернатора. Человек должен показать избирателям свои успехи. В СССР люди из политбюро (кандидаты на пост руководителя страны) имели опыт руководства областями. Их команда уже прошла обкатку на подобных должностях в регионе.

Сейчас глупо обсуждать кандидатуры. Путин пост не сдаст. Что может быть и к лучшему, а то впереди нефтяных сверхдоходов не светит, а значит поясок придется подзатянуть. Если бы президент сменился сейчас, то народ бы вспоминал Путина добрым словом, ведь люди же не понимают, что править с деньгами и править без денег это немного разные вещи.

Андрюх, этот пост к Вадиму был обращен;)

Мы конечно с тобой на Ты!

Чему я рад!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поляк

Андрюх, этот пост к Вадиму был обращен;)

Мы конечно с тобой на Ты!

Чему я рад!!!

Да я понял, что это был вопрос ко мне. Вот честное слово, я много мог бы в этих вопросах пояснить,высказать свою точку зрения, но мне просто лень. Я не вижу никакого смысла всё это обсасывать по второму кругу. Принципиальное различие я вам пояснил: у нас партия выдвигает кандидата в президенты, а там партия "подбирает" в свои ряды кандидата, которого выдвинули избиратели, т.е. народ. Это у них обязательное условие. Про лоббирование, про обманы и всё остальное, - это понятно. Без этого ни где не обходится. Разница только в масштабах. У нас эти масштабы имеют ошеломляющие размеры.

Про альтернативу Путину уже тут много писалось. Не хотелось бы всё это начинать сначала. На самом деле, лень и бессмысленно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
akva

... На самом деле, лень и бессмысленно.

Вот из-за таких интеллигентов-упадников и имеем то что имеем. :connie_08:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поляк

Вот из-за таких интеллигентов-упадников и имеем то что имеем. :connie_08:/>

Ну, а сколько можно?! :kolobok_addon_stars: Писали, писали и вдруг опять про альтернативу Путину:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Павел

Я вот сейчас напишу,только я могу ведь и заблуждаться.В Москве мне кажется(не претендую на истину)люди меньше всего хотят перемен ,они более загружены работой и пробками,может конечно в Подмосковье люди активнее и их жизненная позиция на порядок выше и требовательнее.Вся наша трагедия в том,что даже опозиционные партии нацелены на свой лекторат в городах и крупных городках,а вот сёлами и круупными кустовыми деревнями,совсем не интересуются и работу свою не ведут.А ведь там ещё проживает большое количество людей которым положение дел ох как не нравится,но они не знают своих избранников,они им не предоставлены,а вот едросы имея деньги из бюджета,очень активно проводят компании,обещают,встречаются,вообщем врут красиво и НАРОД ВЕРИТ!!!Здесь нужно работать,а что-бы работать с людьми и выезжать на места нужны деньги.Меня деньгами не поддержали,народ голосовал за ЛДПР по тому как знает меня и ВВЖ,в знак протеста против действующей власти.Но я и не имея денег получил очень большое количество голосов для партии как в гос.думу так и в зак.собрание области,а в некоторых сёлах я обошёл едро на порядок.А если-бы мне выделили деньги,которые я просил у партии???Мои наблюдатели говорили,старики очень обижались,что я не приехал и не встретился с ними,мол забыли одни едросы к нам ездят и врут ,да обещают.Так что такова вот реальность,много работы,а умный лекторат на глазах тает,умирает или забивает на всё и всех.

Очень многие хотят перемен, работы может и больше, но денег нет: все спизжено. ЛДПР и коммунистам победа и не нужна, потому и не выделили. Сидят на проценте у ЕР за долю малую поддакивают, либерасы подпиндосные тоже не вариант. Тухляк...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
promyslovik

Выборы прошли.Можно охать и ахать.

Теперь уважаемые оппоненты ответьте,а кого Вы видите на месте Путина и чем он будет лучше него?

Да любого полковника карательных служб, которого поддержат люди контролирующие финансовые потоки в России. А лучше он будет тем, что у него на первых порах не будет команды по уши погрязшей в коррупции. И хотя бы будет надежда, что на руководящие посты будут назначаться люди по профессиональным достоинствам, а не по степени преданности к вождю. Более непрофессиональной и безграмотной команды просто трудно себе представить. Исключение составляют , наверно, лишь международные отношения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк

Да любого полковника карательных служб, которого поддержат люди контролирующие финансовые потоки в России. А лучше он будет тем, что у него на первых порах не будет команды по уши погрязшей в коррупции. И хотя бы будет надежда, что на руководящие посты будут назначаться люди по профессиональным достоинствам, а не по степени преданности к вождю. Более непрофессиональной и безграмотной команды просто трудно себе представить. Исключение составляют , наверно, лишь международные отношения.

+100500

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
promyslovik

Да не чего удивительного если в России СЛУГИ народа со своими пиздализами: жулики, воры и мошенники.

Массовый вброс бюллетеней

А ты разве чего то другого ожидал? Люди которые превратили политику, в личный доходный бизнес, пойдут на любые ухищрения, лишь бы их от кормушки не оторвали. А уж подтасовка результатов голосования, это для них, "как 2 пальца об асфальт".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу