Земляк

За кого вы будете голосовать на выборах 18 сентября 2016 года.

Recommended Posts

Земляк

и наблюдатели не спасают, гасят свет внаглую и кидают...

У нас бы их погасили,за такое,чужих нет,а свои на такое некто не пойдёт.Не город,все знают друг-друга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
три медведя

и наблюдатели не спасают, гасят свет внаглую и кидают...

А вы извините не от Порошенко?

Доказательство дайте!

Поёте больно сладко! Господин белая кость!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поляк

и наблюдатели не спасают, гасят свет внаглую и кидают...

Весь Верховажский район Вологодской области насчитывает около 13000 человек. Один только Хамовнический район Москвы - это более ста тысяч человек. Ну и кому интересны фальсификации в глубинке Вологодской области?!))) Я думаю, что у нас в Мордыше тоже крупных фальсификаций не было)))) А вот в Суздале уже точно были. Вы думаете губернатор владимирской области госпожа Орлова не получала указаний сверху по явке и количеству голосов? Конечно получала. И от себя уже спустила эти указания ниже в районы. Если глава района не обеспечит нужный процент, он через месяц уже работать не будет. Это ни для кого не секрет. Это, так называемая, вертикаль власти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Павел

А вы извините не от Порошенко?

Доказательство дайте!

Поёте больно сладко! Господин белая кость!

Да на, смотри

в ролях обамы с порошенками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил

Оглашу выборы в своём околотке.Население всего-11200 человек по прописке,проживает меньше.

В гос.думу едро-проголосовало-2409-за

лдпр-1369

кпрф-918

ср-588 Зак.собрание области

едро-39 процентов

лдпр-22 процента

кпрф-16 прцентов

ср-14 приценто

Сейчас областная власть откручивает голову местной с вопросом,как лдпр могла набрать столько голосов?

Не понятно почему областная власть откручивает местной,если такие результаты практически по всей области.Поинтересовался тут результатами одного городского участка.еры-240 голосов,лдпр-190,кпрф-156,у остальных или по нулям или не больше 35.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поляк

У нас бы их погасили,за такое,чужих нет,а свои на такое некто не пойдёт.Не город,все знают друг-друга.

Андрей, а были ли у вас в районе закрытые избирательные участки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк

Весь Верховажский район Вологодской области насчитывает около 13000 человек. Один только Хамовнический район Москвы - это более ста тысяч человек. Ну и кому интересны фальсификации в глубинке Вологодской области?!))) Я думаю, что у нас в Мордыше тоже крупных фальсификаций не было)))) А вот в Суздале уже точно были. Вы думаете губернатор владимирской области госпожа Орлова не получала указаний сверху по явке и количеству голосов? Конечно получала. И от себя уже спустила эти указания ниже в районы. Если глава района не обеспечит нужный процент, он через месяц уже работать не будет. Это ни для кого не секрет. Это, так называемая, вертикаль власти.

Ну нашим тоже попало,это не значит,что они пошли на сделки с совестью или стали паскудами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк

Андрей, а были ли у вас в районе закрытые избирательные участки?

Нет их не было.Любой выезд коммисии по домам и больнице,мы контролировали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк

Не понятно почему областная власть откручивает местной,если такие результаты практически по всей области.Поинтересовался тут результатами одного городского участка.еры-240 голосов,лдпр-190,кпрф-156,у остальных или по нулям или не больше 35.

Миша не знаю.Мне они жаловались,что навёл я шухера ,а их имеют за голоса взятые лдпр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nikolai686

Моего друга запрягли постоять на выборах, поселок 1500 человек. Самые сознательные -это алкаши-как только забрезжил рассвет поперли на токовище..короче друг насчитал 60 человек вместе с комиссией :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поляк

Нет их не было.Любой выезд коммисии по домам и больнице,мы контролировали.

Вот поэтому у вас и было более-менее нормально. а теперь представь как и за кого голосовали сидельцы печально известного Владимирского Централа! Туда ведь наблюдателей не пускают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
три медведя

Да на, смотри

в ролях обамы с порошенками

Евсения Лаврова1 день назад

никогда не верила тому, что говорят.. только своим глазам доверяю.. так что считаю этот ролик более чем неубедительным.. верить возможному по цитатам на видео не хочется так как провокаций ну очень много на этой почве

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Павел

Евсения Лаврова1 день назад

никогда не верила тому, что говорят.. только своим глазам доверяю.. так что считаю этот ролик более чем неубедительным.. верить возможному по цитатам на видео не хочется так как провокаций ну очень много на этой почве

Евсению как и тебя Путин у бандер отбил, а потом зомбировал. там в ютубе полно такого, всю ночь можешь смотреть ,как тебя Путин любит в извращенной форме и стабильно наебывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк

Моего друга запрягли постоять на выборах, поселок 1500 человек. Самые сознательные -это алкаши-как только забрезжил рассвет поперли на токовище..короче друг насчитал 60 человек вместе с комиссией :)/>

Откуда столько людей,употребляющих спиртное?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк

Евсению как и тебя Путин у бандер отбил, а потом зомбировал. там в ютубе полно такого, всю ночь можешь смотреть ,как тебя Путин любит в извращенной форме и стабильно наебывает.

+100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу