Земляк

За кого вы будете голосовать на выборах 18 сентября 2016 года.

Recommended Posts

Земляк

Я ни Навального, ни Каспарова не упоминал даже. А какая у Путина политика? У него сейчас одна политика - сохранение власти на максимально возможный период. Вы всерьёз полагаете, что он забоится о вашем благе? Может быть вы видите какую-нибудь положительную динамику в развитии нашей страны под его чутким руководством? Или вы видите повышение уровня жизни населения страны?

Можите оба и не спорить ко мне на экскурсию приезжайте,выберем и увидим всю динамику,правда потом грустно будет от воспоминаний.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кроха

Я ни Навального, ни Каспарова не упоминал даже. А какая у Путина политика? У него сейчас одна политика - сохранение власти на максимально возможный период. Вы всерьёз полагаете, что он забоится о вашем благе? Может быть вы видите какую-нибудь положительную динамику в развитии нашей страны под его чутким руководством? Или вы видите повышение уровня жизни населения страны?

Так назовите альтернативу Путину.

Кто сейчас по Вашему сможет управлять страной, а не просрать её.

Ведь если бы не Путин,то приватизировали бы америкосы нашу нефтянку и газ.Немного им не хватило,Путин помешал.За это они на него и ополчились.И качали бы нефть на запад,а Россия имела бы крохи.Вы можете сказать,что народу всё равно что американцы что олигархи,один хрен народу ничего не достаётся.Но не совсем так.Создали огромный резервный фонд который помогает уже третий год жить в условиях санкций.

Теперь про армию.Вы телевизор хоть иногда смотрите?Тогда наверное видели как изменилась наша армия со времён ПЕРЕСТРОЙКИ.В 90-х солдаты ходили по улицам и попрошайничали.Не только курево,но и еду.Сейчас армия состоит практически из контрактников,которые получают нормальные деньги.Офицеры получают минимум 50т.,а старший офицерский состав от 80т.Более 85% военнослужащих обеспечены бесплатным жильём.А посмотрите какую технику стали выпускать!Не зря НАТО начало юзать попой.И в Сирии мы это доказали.

Можно много приводить примеров,но если человек внушил себе,что В.В.П. это плохо,его практически невозможно переубедить.

Мне тоже многое не нравится.Не нравится платная медицина и образование.Платные дороги и высокие цены на топливо.Грабительская квартплата и кап. ремонт.Да много ещё всего.Но скажу не лукавя.Если бы не Путин,жили бы сейчас хуже чем в Ливии и Ираке.Если бы вообще жили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
akva

Если бы не Путин,жили бы сейчас хуже чем в Ливии и Ираке.Если бы вообще жили.

Ну, что на это можно сказать? Андрей, завязывай с телевизором.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк

Так назовите альтернативу Путину.

Кто сейчас по Вашему сможет управлять страной, а не просрать её.

Ведь если бы не Путин,то приватизировали бы америкосы нашу нефтянку и газ.Немного им не хватило,Путин помешал.За это они на него и ополчились.И качали бы нефть на запад,а Россия имела бы крохи.Вы можете сказать,что народу всё равно что американцы что олигархи,один хрен народу ничего не достаётся.Но не совсем так.Создали огромный резервный фонд который помогает уже третий год жить в условиях санкций.

Теперь про армию.Вы телевизор хоть иногда смотрите?Тогда наверное видели как изменилась наша армия со времён ПЕРЕСТРОЙКИ.В 90-х солдаты ходили по улицам и попрошайничали.Не только курево,но и еду.Сейчас армия состоит практически из контрактников,которые получают нормальные деньги.Офицеры получают минимум 50т.,а старший офицерский состав от 80т.Более 85% военнослужащих обеспечены бесплатным жильём.А посмотрите какую технику стали выпускать!Не зря НАТО начало юзать попой.И в Сирии мы это доказали.

Можно много приводить примеров,но если человек внушил себе,что В.В.П. это плохо,его практически невозможно переубедить.

Мне тоже многое не нравится.Не нравится платная медицина и образование.Платные дороги и высокие цены на топливо.Грабительская квартплата и кап. ремонт.Да много ещё всего.Но скажу не лукавя.Если бы не Путин,жили бы сейчас хуже чем в Ливии и Ираке.Если бы вообще жили.

Эва...а ведь не глупый мужик,а такую ахинею несёшь.Без обид,с теликом надо завязывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Leshik

Так назовите альтернативу Путину.

Кто сейчас по Вашему сможет управлять страной, а не просрать её.

Ведь если бы не Путин,то приватизировали бы америкосы нашу нефтянку и газ.Немного им не хватило,Путин помешал.За это они на него и ополчились.И качали бы нефть на запад,а Россия имела бы крохи.Вы можете сказать,что народу всё равно что американцы что олигархи,один хрен народу ничего не достаётся.Но не совсем так.Создали огромный резервный фонд который помогает уже третий год жить в условиях санкций.

Теперь про армию.Вы телевизор хоть иногда смотрите?Тогда наверное видели как изменилась наша армия со времён ПЕРЕСТРОЙКИ.В 90-х солдаты ходили по улицам и попрошайничали.Не только курево,но и еду.Сейчас армия состоит практически из контрактников,которые получают нормальные деньги.Офицеры получают минимум 50т.,а старший офицерский состав от 80т.Более 85% военнослужащих обеспечены бесплатным жильём.А посмотрите какую технику стали выпускать!Не зря НАТО начало юзать попой.И в Сирии мы это доказали.

Можно много приводить примеров,но если человек внушил себе,что В.В.П. это плохо,его практически невозможно переубедить.

Мне тоже многое не нравится.Не нравится платная медицина и образование.Платные дороги и высокие цены на топливо.Грабительская квартплата и кап. ремонт.Да много ещё всего.Но скажу не лукавя.Если бы не Путин,жили бы сейчас хуже чем в Ливии и Ираке.Если бы вообще жили.

Не тем гордитесь, уважаемый! :connie_08:/>/>

Армию повернуть и против народа можно. А обычных крестьян и рабочих в террористы запишут.

Или ,что примеров нет? А, наверное думаете террористами рождаются, нелюди они.

Не будет власть народ защищать , а вот отстаивая свои интересы мобилизуют многих росчерком пера.

Или вы по доброй воле пойдете отстаивать интересы государства на какой нибудь развязанной войне.

Вспомните прошлые войны. Народ от них не выигрывает. Патриотизм, глядя на олигархов исчез у простого народа.

А армия нужна, потому и квартиры и зарплаты.

Путин много что говорит для народа, только его указы не выполняют его окружение. Видать начхали на его власть.

Зато бомбить Сирию у него власти хватает, а может это ему велели "сверху"

Это и подтверждает все его заикания по поводу падения рубля. Не он хозяин, кто платит , тот и заказывает музыку.

У них там свои геополитические игры и они никак не связаны с благополучием народа.

Или ,что люди просто так возмущаться начинают , перед камерой пошуметь да на экраны попасть. От скуки наверное.

Это , Андрей, показатель угнетения и унижения властью . Или они с жиру бесятся, сам как думаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
akva

Надо понимать, что даже в монархиях страной управляет команда. У нас это ребята из дачного кооператива "Озеро". В один прекрасный момент они ощутили в себе силы для руководства такими монополиями как РЖД, Газпром, Роснефть, Сбербанк и т.д. Не имея профильного образования, никогда не работая в этих сферах, они работают на благо страны. Кто кроме нашего президента мог найти такие высокопрофессиональные кадры? НИКТО!!! Вот поэтому я буду голосовать за него ВСЕГДА!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кроха

Эва...а ведь не глупый мужик,а такую ахинею несёшь.Без обид,с теликом надо завязывать.

В чём ахинея?Это Вы наверно на Луне живёте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кроха

Выборы прошли.Можно охать и ахать.

Теперь уважаемые оппоненты ответьте,а кого Вы видите на месте Путина и чем он будет лучше него?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Павел

Какая стабильность? Стабильно хуево? Стабильно все спизжено? Стабильно объебывают народ? Нахер такую стабильность!

Надо всем в ЕР вступать, чтобы им некого было объебывать. :connie_08:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Leshik

Выборы прошли.Можно охать и ахать.

Теперь уважаемые оппоненты ответьте,а кого Вы видите на месте Путина и чем он будет лучше него?

Поживем увидим!

Как думаешь , а кто сможет заменить президента Германии?

Не привязывайся так, не ограничивай себя. :connie_08:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поляк

Так назовите альтернативу Путину.

Кто сейчас по Вашему сможет управлять страной, а не просрать её.

Ведь если бы не Путин,то приватизировали бы америкосы нашу нефтянку и газ.Немного им не хватило,Путин помешал.За это они на него и ополчились.И качали бы нефть на запад,а Россия имела бы крохи.Вы можете сказать,что народу всё равно что американцы что олигархи,один хрен народу ничего не достаётся.Но не совсем так.Создали огромный резервный фонд который помогает уже третий год жить в условиях санкций.

Теперь про армию.Вы телевизор хоть иногда смотрите?Тогда наверное видели как изменилась наша армия со времён ПЕРЕСТРОЙКИ.В 90-х солдаты ходили по улицам и попрошайничали.Не только курево,но и еду.Сейчас армия состоит практически из контрактников,которые получают нормальные деньги.Офицеры получают минимум 50т.,а старший офицерский состав от 80т.Более 85% военнослужащих обеспечены бесплатным жильём.А посмотрите какую технику стали выпускать!Не зря НАТО начало юзать попой.И в Сирии мы это доказали.

Можно много приводить примеров,но если человек внушил себе,что В.В.П. это плохо,его практически невозможно переубедить.

Мне тоже многое не нравится.Не нравится платная медицина и образование.Платные дороги и высокие цены на топливо.Грабительская квартплата и кап. ремонт.Да много ещё всего.Но скажу не лукавя.Если бы не Путин,жили бы сейчас хуже чем в Ливии и Ираке.Если бы вообще жили.

Ах, Андрей! Для того, чтобы подробно и развёрнуто мне ответить на ваш вопрос, мне нужно написать здесь целый трактат по истории человечества от Рождества Христова и ранее. Для этого у меня нет ни сил, ни желания. Да и практической пользы от этого я не вижу. Поэтому я вам так коротенько страниц на 200 сейчас напишу)))) Это я шучу!

Альтернатив Путину полно. Я даже фамилии писать не стану. Я просто скажу, что даже в его окружении много толковых людей. Уверяю вас, что даже близнецы-братья, сменившие друг друга на посту руководителя будут управлять по-разному. Сын, который кровь от крови и плоть от плоти своего отца, сменив его на посту Царя или императора будет управлять совсем по-иному. Это закон жизни. Давно подмечено, что новая "метла" по новому метёт. Проблема в том, чтобы эту метлу периодически менять, чтобы она не подумала, что она в доме главная. Проблема кроется в том, что у нас с вами нет никаких рычагов воздействия на власть. Вот не нравится нам глава сельского поселения, а сменить мы его не можем, т.к. нет у нас таких рычагов, потому что его де юро выбираем якобы мы, а де факто его назначает глава района, которого, в свою очередь, назначает Губернатор, который получает свой пост в соответствии с выданным президентом ярлыком на княжение. Вот в чём проблема. Вы вспомните время,когда Ельцин боролся с Горбачёвым. вся страна была на стороне Ельцына. Я отлично помню, как все за него переживали. И вот пришёл Ельцин к власти. Прошло несколько лет и все убедились в том, что это не тот человек, который должен занимать высший пост в государстве. Пришли выборы. На тех выборах фактическую победу по голосам народа одержал Зюганов, но путём подковёрных манипуляций Ельцин сохранил свою власть. Второй срок Ельцына страна переживала с трудом. Правящей алигархической верхушке стало понятно, что Ельцина надо менять. И тогда опять путём подковёрных манипуляций привели к власти Путина, то есть всё решили за народ. Совершенно очевидно, что именно стой поры у народа пропала возможность влиять на политическую ситуацию в стране. Таким образом, напрашивается вопрос: почему я должен любить Путина, если его внутренняя политика лишает меня права влиять на политическую жизнь в стране? Я бы с удовольствием относился к нему с уважением, если бы в тот памятный год, он не совершил рокировку с Медведевым, примитивность и цель которой понятна любому человеку, а отработав два президентских срока не подсовывал в "цари" шута горохового, а обеспечил бы нормальные демократические открытые выборы. Вот если бы он это сделал, то он остался бы в истории России незаурядным человеком, который стал родоначальником истинной демократии в России. Вместо этого он просто стал укреплять свою власть различными путями, которые частенько шли и идут в разрез с Конституцией. С определённого момента он очевидно повёл страну под откос, чем чётко показал всем, что сохранение власти в интересах определённой группы лиц есть для него главная задача. При этом, он для народа делает только то, что обеспечивает хотя бы шаткое социальное равновесие. Вы думаете, что армия ему нужна для защиты интересов российского народа? Армия нужна для защиты интересов группы людей, которые совершили внутреннюю оккупацию страны. все признаки этой оккупации сейчас налицо и я не стану их в сотый раз перечислять, а назову только два: выкачивание природных ресурсов страны с целью обогащения правящей группы и поддержание социальных условий, которые обеспечивают сдерживание народного негодования, и не позволяют работникам умереть с голоду. Сравнивать современную Российскую армию с армией 90-х годов конечно можно, но тогда уж лучше сравнивать её с русской армией каменного века. В девяностые у нас не было ни армии, ни промышленности, ни сельского хозяйства, ни работы, ни денег. Сейчас у нас есть небольшая армия, но по прежнему нет промышленности, нет сельского хозяйства, нет работы, а у народа нет денег. Так что впадать в эйфорию от успехов армии пока преждевременно. Кстати, вы знаете коренное отличие армии наёмной от армии по призыву? Армия по призыву - это гарантия того, что солдаты не станут стрелять в свой народ. У наёмников таких предрассудков нет. Ну это так, лирическое отступление от темы. Так для сведения, это нам рассказывают что НАТО ёрзает на попе от нашей армии. Посмотрите сколько американских кораблей теперь несут боевую вахту в водах Чёрного моря! Разве так было во времена советской армии? Меня не нужно убеждать любить или уважать Путина. Я живу в стране, которой он управляет, и вижу насколько его управление не эффективно. Вот уже 25 лет я жду улучшения нашей жизни и не вижу продуха. К сожалению, я очень не уверен в том, что моим детям будет легче. Всё это даёт мне ощущение, что совсем скоро эта политика доведёт нас положения и Ирака, и Ливии. Любая диктатура, даже самая изощрённая, приводит страну к краху. И если мы с вами пока ещё живём в относительном спокойствии, то это не заслуга Путина, а наше с вами терпение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поляк

Путин много что говорит для народа, только его указы не выполняют его окружение. Видать начхали на его власть.

Это довольно легко объясняется. Есть политика декларативная, а есть политика реальная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
akva

В чём ахинея?

В чем? Ну хотя бы про гонку вооружений. Когда в прошлый раз обанкротилась наша страна, последнее что она прекратила выпускать были танки. Ну и кого спасли эти сорок тысяч танков? Тогда еще можно было поставить технику на хранение и существенно экономить на обслуживании. Сейчас все современное вооружение имеет компьютерную составляющую, на которой надо не только уметь работать, но и уметь ее грамотно обслуживать. Как обстоят дела в войсках с высококлассными компьютерщиками ты наверное догадываешься. Да чего далеко ходить, ты же сталкиваешься с нашими патронами, оптикой, стволами. Много добрых слов в адрес их изготовителей мы говорим? Только не надо думать, что для армии эти предприятия делают лучше. За шестнадцать лет, при таком жутком профиците бюджета, можно было купить производства любого мирового бренда вместе с обслуживающим персоналом и привести сюда и учиться, учиться и еще раз учиться. :connie_08:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кроха

Читайте всё,а не через строчку.Я не во всё поддерживаю президента,но альтернативы ему не вижу.

Мне тоже многое не нравится.Не нравится платная медицина и образование.Платные дороги и высокие цены на топливо.Грабительская квартплата и кап. ремонт.Да много ещё всего.Но скажу не лукавя.Если бы не Путин,жили бы сейчас хуже чем в Ливии и Ираке.Если бы вообще жили.

А Вы видите?Перестаньте бля бла. Назовите наконец фамилии.Кто может сейчас управлять страной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Leshik

Читайте всё,а не через строчку.Я не во всё поддерживаю президента,но альтернативы ему не вижу.

А Вы видите?Перестаньте бля бла. Назовите наконец фамилии.

Выбери сам, кто тебе больше нравится. По себе рубашку меряешь.

Мне вот нравятся образованные люди у которых поставлена речь.

Не надо сравнивать, это как в собаках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу