Земляк

За кого вы будете голосовать на выборах 18 сентября 2016 года.

Recommended Posts

три медведя

А он точно союзник?

Не он, а они.

Ну явно не финны :) .

Хорош прикалываться! :Laie_69:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк

А вы хоть РАЗ правду скажите.

Я её и говорю,при чём давно эдак,года с 1983 :) что-то не припомню что-бы я его поменял.Если это меня касается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
poisk

Давай я у тебя сопру что нибудь, а на твои возражения отвечу что нефиг в чужой кошелек заглядывать? Или что твое добро плохо лежало.Чудные крестьянские дети....

+++ - точно и коротко, дальше додумывайте сами....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк

А, что тебе не дали?

Быть у колодца- воды не напиться.

Не надо заглядывать в чужой кошелёк. Это ещё при коммунистов начали воровать, и сеи час все воруют только одних ловят, а других ещё не поймали.

В последнем предложении,грубейшая ошибка.Правильно нужно писать так,а других не поймают не когда,пока медведи,даже три-этих негодяев будут поддерживать. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Павел

Интересно девки пляшут! Чудак человек- если ты у меня сопрёшь это уже криминал! Я же частное лицо, и не какой неприкосновенностью не обладаю.

Значит , я был прав в своих догадках? Расскажи что у тебя отняли? Бизнес? Беленькая ты наша кость!

Ничего у меня не отняли.Лучше ты расскажи как тебя Путин зомбировал, за что ты ему так благодарен, телевизор поменьше смотри...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
akva

Да, соглашусь и это тоже я видел, но все-же о чем говорите характерно ближе конца 80-х и начало 90-х, да уже систему разложили изнутри, думаю те ,кто при поддержке из вне пробирался к власти, да и Брежнев стал немощен и стар, 6 раз просился в отставку, его не отпускали ,морочили старику голову, чтоб прикрываясь им разваливать страну, то и получилось..., но я видел и другие предприятия,с высокой дисциплиной труда, высококлассными специалистами,выпускающие качественную продукцию на уровне того времени мировых стандартов-например Костромской завод деревообрабатывающих станков, в Вологодской области комбинат по производству ДСП с Финским оборудованием, Королевская космическая корпорация, а ВВС страны, надежны с высоким уровнем подготовки могли выполнить любую поставленную задачу, летный состав имел сотни часов налета в разных метео условиях, а сейчас какой налет..."горючки" дефицит летают мало....Все было..., ну и Брежнев охотник :)/> , этим все сказано "значит хороший человек",думаю единственный руководитель страны, про которого, кто его близко знал, не важно , человек высокого статуса или егерь, уборщица...отзываются и до сих пор с теплом и уважением, что не светит думаю ни кому, кто был после, да и из нынешних...мягко сказано.

Да нет, если бы это было только в конце восьмидесятых, т.е. во времена Горбачева, то я бы не стал об этом писать. Горбачев принял результаты многолетнего труда доброго дедушки Брежнева. В том то и дело, что система начала деградировать на много раньше. В РСФСР и других славянских республиках деградацию еще как то удавалось ритушировать, а вот азиатские и кавказские республики коррозия разъела раньше и там даже не скрывали системы "ты мне - я тебе". На счет выпускаемой нашими заводами качественной продукции, надо понимать, какими усилиями эта продукция давалась и какова была ее себестоимость. Да чего далеко ходить - как без электроники можно было создавать что то высокотехнологичное? А цены на отечественную отсталую электронику помните? Телевизор по цене трех лейтенанских зарплат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
три медведя

Я её и говорю,при чём давно эдак,года с 1983 :)/> что-то не припомню что-бы я его поменял.Если это меня касается.

Вы по-моему от Жириновского? Однажды он сказал что вместо Чечни надо сделать ядерный полигон. После этих слов, я перестал его воспринимать как политика. Хотя до этого голосовал только за него. Вот вопрос? А почему сейчас он не хочет сделать ядерный полигон с Америкой , или с то иже европои ? Кишка тонка на высказывания?

Вы меня извините но правды ни кто и не когда не говорил и говорить не будет до конца!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк

Оглашу выборы в своём околотке.Население всего-11200 человек по прописке,проживает меньше.

В гос.думу едро-проголосовало-2409-за

лдпр-1369

кпрф-918

ср-588 Зак.собрание области

едро-39 процентов

лдпр-22 процента

кпрф-16 прцентов

ср-14 приценто

Сейчас областная власть откручивает голову местной с вопросом,как лдпр могла набрать столько голосов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
три медведя

Ничего у меня не отняли.Лучше ты расскажи как тебя Путин зомбировал, за что ты ему так благодарен, телевизор поменьше смотри...

Да нет, я ж хохлов слушаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Павел

Да нет, я ж хохлов слушаю!

Тебя негры с бандерами схватили, а Путин тебя у них отбил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк

Вы по-моему от Жириновского? Однажды он сказал что вместо Чечни надо сделать ядерный полигон. После этих слов, я перестал его воспринимать как политика. Хотя до этого голосовал только за него. Вот вопрос? А почему сейчас он не хочет сделать ядерный полигон с Америкой , или с то иже европои ? Кишка тонка на высказывания?

Вы меня извините но правды ни кто и не когда не говорил и говорить не будет до конца!

Соглашусь с вами,что правду не скажут.Я ещё помню когда вождь предлагал поставить вентилятор на границе с прибалтикой и дуть туда радиоактивные отходы.Я давно в партии и много чего помню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Павел

Оглашу выборы в своём околотке.Население всего-11200 человек по прописке,проживает меньше.

В гос.думу едро-проголосовало-2409-за

лдпр-1369

кпрф-918

ср-588 Зак.собрание области

едро-39 процентов

лдпр-22 процента

кпрф-16 прцентов

ср-14 приценто

Сейчас областная власть откручивает голову местной с вопросом,как лдпр могла набрать столько голосов?

До вас не доехали, видимо, махинаторы. Весь ютуб ломится с вбросами бюллетеней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
три медведя

Тебя негры с бандерами схватили, а Путин тебя у них отбил?

Паш , понимаешь что от без сходности со мной ты начал ерунду пороть?

Всё досвидос, я уехал у меня дела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк

До вас не доехали, видимо, махинаторы. Весь ютуб ломится с вбросами бюллетеней.

Я в начале темы писал,что поставил наблюдателей.А приехать махинаторов,так что бы от них толку,так бы и уехали.У нас народ ещё просто совестливее,такого паскудства не позволяет,в смысле что на ютубе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Павел

Я в начале темы писал,что поставил наблюдателей.А приехать махинаторов,так что бы от них толку,так бы и уехали.У нас народ ещё просто совестливее,такого паскудства не позволяет,в смысле что на ютубе.

и наблюдатели не спасают, гасят свет внаглую и кидают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу