Земляк

За кого вы будете голосовать на выборах 18 сентября 2016 года.

Recommended Posts

Кроха

На предварительном голосовании партии ЕР супруга приятеля была членом комиссии.

Так вот на участке выдала 64 бюллетеня,а при подсчёте голосов их оказалось 2600!!!

Вот как бывает.И это они сами с собой тягались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кроха

Состав думы с учётом одномандатников.

post-80-0-52206000-1474239105_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк

Состав думы с учётом одномандатников.

Да, с какого перепугу-ЛДПР ВТОРОЕ МЕСТО.У меня тут едросы вообще в шоке,на 5 участках чистая победа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк

Всё мужики-амба,едросы выйдут.Выборы честнее уже не куда,всё прозрачно.Ну это у меня,как у вас отпишитесь,может кто из знакомых или родни знает.Правда я отобрал у них очень много,3 года не напрасно.Сейчас в ТИКе,приглашали меня завтра на чай.У них отрыв минимален,но победа за ними.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Болгарин 2

Всё мужики-амба,едросы выйдут.Выборы честнее уже не куда,всё прозрачно.Ну это у меня,как у вас отпишитесь,может кто из знакомых или родни знает.Правда я отобрал у них очень много,3 года не напрасно.Сейчас в ТИКе,приглашали меня завтра на чай.У них отрыв минимален,но победа за ними.

Может где то выборы и прозрачные,а вчера в деревню приехал,по деревне к бабушкам выездная комиссия ездит и как вы думаете за кого бабушки и дедушки голосовать будут,когда бабушка говорит,ой дочечька а где здесь что отмечать,а вот бабушка здесь галочку поставьте и здесь,вот и прозрачные выборы.За вчерашний день спросил минимум у человек 30 ти закого проголосовали,ни один не сказал что за ЕР,все или за ЛДПР или за КПРФ,а чудесным образом лидирует Е.Р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lexus

Состав думы с учётом одномандатников.

Вот и сходили блинkolobok_plus_break.gif

второе место,третье местоkolobok_addon_stars.gifв лужу пукkolobok_plus_andger.gif,ну разве что повод отметить за чаемsmile18.gif призовое,как никакLaie_93.gifkolobok_biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Константин

То же удивляет откуда у едиороссов такой процент.

Да не чего удивительного если в России СЛУГИ народа со своими пиздализами: жулики, воры и мошенники.

Массовый вброс бюллетеней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Константин



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил

Да это понятно.Удивляет другое.Им писай в глаза,а для них все божья роса.О каком выборе и доверии народа можно говорить при такой явке.Получается,что народ пришел только за кпрф и лдпр голосовать,а единороссы сами за себя и то не все,ну да мертвых душ подкинули.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Константин

Более подробно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поляк

Система победы ЕР давно известна. Бабушки и дедушки в деревнях их не особо интересуют. У них вся Чечня с её поголовным голосованием, весь Татарстан, вся Армия, и все СИЗО. Приплюсуйте к этому закрытые избирательные участки. Технология уже отлажена. Даже не стесняются своей "ошеломляющей" победы. Даже если предположить альянс КПРФ, ЛДПР и СР, то они суммой своих голосов не могут наложить вето ни на один закон, предлагаемый правительством, который Ер примет своим абсолютным большинством. Это я к тому, что ждать положительной динамики в работе думы не приходится. Боюсь даже думать о том, что нас ждёт впереди. Они теперь ещё и структуру КГБ будут возрождать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поляк

У меня на Майл.ру уже вот такие результаты вылезли. ЕР почти 80%))))))

2gXva.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк

Может где то выборы и прозрачные,а вчера в деревню приехал,по деревне к бабушкам выездная комиссия ездит и как вы думаете за кого бабушки и дедушки голосовать будут,когда бабушка говорит,ой дочечька а где здесь что отмечать,а вот бабушка здесь галочку поставьте и здесь,вот и прозрачные выборы.За вчерашний день спросил минимум у человек 30 ти закого проголосовали,ни один не сказал что за ЕР,все или за ЛДПР или за КПРФ,а чудесным образом лидирует Е.Р.

Я ведь вам не зря здесь всем писал,хотите честности-ставьте наблюдателей,подбивайте другие партии,говорите с народом своим.Я поставил-мышь не пробежала,у меня честно всё,претензий нет едросы обработали конечно своих,но мы прошли с минимальным отрывом,у меня 28 УИКов,мне просто лень и пока времени нет,выставлять протоколы голосования,они были получены под присмотром наблюдателей,в ТИКе всё сошлось,что после нас привезли коммиссии.Да бесы выиграли,но они в таком унынии вы даже себе не представляите,я выиграл в некоторых сёлах правда с минимальным преимуществом.Так что под лежачий камень вода не бежит.Всё моё финансирование-это свободное время урывками,разговор с охотниками,друзьями,они по цепочке со своими,денег получил 3т.р. на бензин,и атрибутика,литература и вусё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк

Вот и сходили блинkolobok_plus_break.gif

второе место,третье местоkolobok_addon_stars.gifв лужу пукkolobok_plus_andger.gif,ну разве что повод отметить за чаемsmile18.gif призовое,как никакLaie_93.gifkolobok_biggrin.gif

Вот смотри,ещё не сколько лет назад,совсем не давно ты же сам любил тусовки в вольерах,а что толку,там вообще сильно призовых мест не было-дули в лужу,верно.Сидеть в городе невест и похохатывать и придурничать-эта привычка осталась.А ведь потонциал у тебя есть,а для родной ивановской области,не хочешь народу помочь,опять ваших в Вологде прибавляется.Не будешь помогать землякам,начну депортацию ивановских :connie_08: на Родину.Шутю.Только не говори мне что хоть один вологодский к вам с семьёй переехал на ПМЖ :kolobok_addon_stars:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поляк

Я ведь вам не зря здесь всем писал,хотите честности-ставьте наблюдателей,подбивайте другие партии,говорите с народом своим.Я поставил-мышь не пробежала,у меня честно всё,претензий нет едросы обработали конечно своих,но мы прошли с минимальным отрывом,у меня 28 УИКов,мне просто лень и пока времени нет,выставлять протоколы голосования,они были получены под присмотром наблюдателей,в ТИКе всё сошлось,что после нас привезли коммиссии.Да бесы выиграли,но они в таком унынии вы даже себе не представляите,я выиграл в некоторых сёлах правда с минимальным преимуществом.Так что под лежачий камень вода не бежит.Всё моё финансирование-это свободное время урывками,разговор с охотниками,друзьями,они по цепочке со своими,денег получил 3т.р. на бензин,и атрибутика,литература и вусё.

Так я не понял, ты в Госдуму что ли от ЛДПР прошёл?!:connie_08: Или ты предлагаешь каждому взрослому человеку в России начать заниматься предвыборной агитацией с целью попасть в органы законодательной власти, чтобы контролировать честность ЕР? :kolobok_addon_stars: Вот я и думаю: стоматологи говорят, что если хочешь иметь здоровые зубы, то к ним надо раз в полгода ходит; юристы советуют, если хочешь чтобы тебя не имели правоохранительные органы, надо знать все законы; другие советуют, если тебя зажимают чиновники, то иди жалуйся в суд; ты советуешь, если хотите честных выборов, то сами сидите на избирательных участках и следите за жуликами. Вот у меня и вопрос: А ЖИТЬ КОГДА?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу