bashkirtsevsv

Мои лайки

Recommended Posts

Nikolai686
В 01.02.2021 в 08:29, bashkirtsevsv сказал:

у неплохой урожай ,жирку 25 литров натопили, а он в связи

Да с жиром в этом году норм, я бывало топил , а уже все бронировали , знал бы конкретнее взялся за зимоспящих :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bashkirtsevsv
11 часов назад, Димон956 сказал:

Сергей сколько ж вы добыли куниц) в этом сезоне? А то все на словах) ниодного фото ни видео работы))))) 

 А для чего выкладывать ? Дать повод  засрать тему ?   Собаки меня устраивают, устраивают настолько что я принимаю любое предложение от истинных друзей приехать поохотится у них с моими собаками. Хоть на север , хоть на юг. Есть и трофеи и видео работ, показываю друзьям

. За щенками когда обращаются  показываю немного видео  но с разрешения владельцев купивших ранее щенков от моих,  предлагаю покупателю позвонить и поговорить с ними. Это более честнее и информативнее.

 В планах выставить своих по боровой дичи.Снова  взамен выбывшего дратхара хочется  завести  нового,через неделю поеду смотреть щенков. Отличный помёт от вывозного кобеля из   Италии, но возьму если только  " укусит за душу". Есть ещё  один вариант в запасе. Планировал  составить компанию  Осипову  Ивану в  Териберку , но попутчиков что то нет, а 30 тысяч  только на бензин это много. Но жив здоров буду, на  осень в  Карелию уже есть компания.

 А пока обливаемся по утрам холодненькой водичкой, благо морозы ночные не ослабевают, закаливаем душу и тело для дальнейших приключений. Хочется считать  что седьмой десяток это ещё не старость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк
16 минут назад, bashkirtsevsv сказал:

 А для чего выкладывать ? Дать повод  засрать тему ?   Собаки меня устраивают, устраивают настолько что я принимаю любое предложение от истинных друзей приехать поохотится у них с моими собаками. Хоть на север , хоть на юг. Есть и трофеи и видео работ, показываю друзьям

. За щенками когда обращаются  показываю немного видео  но с разрешения владельцев купивших ранее щенков от моих,  предлагаю покупателю позвонить и поговорить с ними. Это более честнее и информативнее.

 В планах выставить своих по боровой дичи.Снова  взамен выбывшего дратхара хочется  завести  нового,через неделю поеду смотреть щенков. Отличный помёт от вывозного кобеля из   Италии, но возьму если только  " укусит за душу". Есть ещё  один вариант в запасе. Планировал  составить компанию  Осипову  Ивану в  Териберку , но попутчиков что то нет, а 30 тысяч  только на бензин это много. Но жив здоров буду, на  осень в  Карелию уже есть компания.

 А пока обливаемся по утрам холодненькой водичкой, благо морозы ночные не ослабевают, закаливаем душу и тело для дальнейших приключений. Хочется считать  что седьмой десяток это ещё не старость.

Пишут нечего не зная.....Фся дорога оправдывается продажей краба с лихвой,ищщо и на самогон с салом и колбасой остается.Понятно што крайне осторожно.Крайне....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nikolai686
33 минуты назад, Земляк сказал:

продажей краба с лихвой,и

У меня там друг трудится не покладая рук- с крабом там можно и не оправдать ) и пешком оттуда идти :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк
1 минуту назад, Nikolai686 сказал:

У меня там друг трудится не покладая рук- с крабом там можно и не оправдать ) и пешком оттуда идти :)

Коля не пугай людей))) Что нам бедолагам остается....надо рисковать....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван Русский
1 час назад, Земляк сказал:

:dumy-140:Пишут нечего не зная.....Фся дорога оправдывается продажей краба с лихвой,ищщо и на самогон с салом и колбасой остается.Понятно што крайне осторожно.Крайне....

.....И швец и жнец и на дуде игрец ....:smile81:  Андрюха ....давай ка подскажи способ - как стока МНОГО краба наловить ....:dumy-140:   Можно в личку .....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nikolai686

Быть в хороших отношениях с теми кто ловит браконьеров ) и они закроют глаза , если ты с их стукачем выйдешь на катере) 

Даже сети на сёмгу поставишь )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк
3 минуты назад, Иван Русский сказал:

.....И швец и жнец и на дуде игрец ....:smile81:  Андрюха ....давай ка подскажи способ - как стока МНОГО краба наловить ....:dumy-140:   Можно в личку .....

Послушай провокатор))) ты когда приедешь туда,на месте поспрошай.Ежели ты игрок на дуде и пчиловод,а не рыбак в море и тебе не подсказывают как надо поавильно рыбачить,то это точно не мои проблемы.Вообщем тока фпиред к знаниям.Ты знаешь прошлогоднюю цену на берегу,с баркаса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк
2 минуты назад, Nikolai686 сказал:

Быть в хороших отношениях с теми кто ловит браконьеров ) и они закроют глаза , если ты с их стукачем выйдешь на катере) 

Даже сети на сёмгу поставишь )

Это самый плохой вариант,но наверно и он имеет место быть....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nikolai686
5 минут назад, Земляк сказал:

Это самый плохой вариант,но наверно и он имеет место быть....

Меня туда зовут , если что могу прихватить с собой, без денег , в благодарность, что ты меня у себя по высшему разряду принял .все издержки на мне )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк
5 минут назад, Nikolai686 сказал:

Меня туда зовут , если что могу прихватить с собой, без денег , в благодарность, что ты меня у себя по высшему разряду принял .все издержки на мне )

Без денег не смогу к сожалению))) лучше сбросится.А чего в Териберку? У меня тоже есть вариант хороший.Давай обсудим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nikolai686

Не только она Мурманск , любое место, доставят на катере , заберут .сейчас не могу пока, билеты куплены на далеко, но мож на тот год и махну, честно меня Мурманск особо не влечет . 

По поводу вариантов, тема такая , надо с людьми поговорить , где , как, сколько можно, чего. Друзья близкие ездят ,краба и прочую хрень морскую везут машинами. Но мне надо понять что там с охотой , чисто рыбалка мне не интересна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк
52 минуты назад, Nikolai686 сказал:

Не только она Мурманск , любое место, доставят на катере , заберут .сейчас не могу пока, билеты куплены на далеко, но мож на тот год и махну, честно меня Мурманск особо не влечет . 

По поводу вариантов, тема такая , надо с людьми поговорить , где , как, сколько можно, чего. Друзья близкие ездят ,краба и прочую хрень морскую везут машинами. Но мне надо понять что там с охотой , чисто рыбалка мне не интересна.

С мишкой не очень,копыт нет ф тех краях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nikolai686
47 минут назад, Земляк сказал:

очень,копыт нет ф тех краях.

Плохо тогда . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк
12 минут назад, Nikolai686 сказал:

Плохо тогда . 

У меня есть идея:)Чтобы не было софсем тоскливо и скушно,на катер вывесим Веселого Роджера ,будем брать Ивана Иерусалимсково на абардаж:)Титановую кошку я уже заказал на Ганзе.Я хочу увидеть его глазки,ковда он спустится к нам ф трюм выпить рома и глянуть краба:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу