Павел

за кого вы голосовали на выборах

  

41 пользователь проголосовал

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Recommended Posts

Поляк

В следующем году в коммунальных платежках появится строка «за вывоз мусора»

В 2017 году в коммунальных платежках россиян появится новая строка — плата за сбор и вывоз твердых коммунальных отходов (ТКО). Сейчас эти расходы включены в графу «содержание и ремонт жилого помещения».

https://news.mail.ru/society/27279078/?frommail=1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поляк

Ща ради этой темы глянул в интернете поданные декларации этих депутатов и скажу зарплаты там от 5.1 млн в год и выше. Самая высокая вроде 7.1 млн в год. И к сопоставлению средняя зарплата по стране 10-15 тясяч. р и того в год приблизительно 200 тыс рублей. Человек который пашет весь день на заводе и депутат который голосует за или против. Разница существенная.

Вот ещё глянь. Радетель за народ от Владимирской области.

http://www.forbes.ru/profile/grigorii-anikeev

http://www.rumafia.com/ru/dosje/849-grigoriy-anikeev.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
promyslovik

Вот вам и ещё один результат выборов! Как вам это?

https://news.mail.ru/economics/27267120/?frommail=1

9 минут назад, источник: РИА Новости

В России разрабатывают законопроект о «налоге» для неработающих граждан

МОСКВА, 28 сен — РИА Новости. Законопроект, согласно которому неработающие граждане должны будут осуществлять платеж за фактическое использование социальной инфраструктуры, разрабатывается в настоящее время, сообщила вице-премьер правительства Ольга Голодец.

«Сейчас разрабатывается проект закона, когда те граждане, которые выбрали для себя путь не работы, они будут должны внести платеж за фактически использование социальной инфраструктуры. Такой проект закона есть», — сказала Голодец в ходе правчаса в Совете Федерации в среду.

как сообщило агенство ОБС : гильдия бомжей с большим энтузиазмом встретила эту инициативу правительства. Наконец то правительство вспомнило и о их существовании!!! В качестве регулярной оплаты за использование социальной инфраструктуры, они предоставляют правительству, в полное распоряжение всё содержимое мусорных баков и свалок, но только после того, как бомжи выберут от туда пивные банки и объедки. :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ohotniksergey112

Вот ещё глянь. Радетель за народ от Владимирской области.

http://www.forbes.ru/profile/grigorii-anikeev

http://www.rumafia.com/ru/dosje/849-grigoriy-anikeev.html

Вот она наша власть, вот в чьих руках деньги государства. Есть очень мудрая поговорка "рыба гниет с головы". Политиков выбирает население страны, и они должны работать для населения. Для того, чтобы работать для населения, необходимо жить как население. Исправить ситуацию можно очень легко, 1- поправить закон о коррупции - пожизненно. 2 - зарплата средняя по стране. (не та что на бумагах 35-40 тыс в месяц, а та что в действительности 10-15 тыс в месяц), и 3 - лишить депутатской неприкосновенности. Введя это, разбегутся все. Новости смотреть противно, 16 лет одни обещания, сплошная болтология и главное постоянно одна фраза - денег нет, а глядя в декларации - оказывается все таки есть, но для особо избранных. Поэтому выборы лично для меня не интересны. Я против всех, жаль эту графу убрали. Кстати и убрали ее единоросы, так как на мой взгляд 53% не посетивших выборы выбрали бы эту графу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поляк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
promyslovik

Политиков выбирает население страны, и они должны работать для населения. Новости смотреть противно, 16 лет одни обещания, сплошная болтология и главное постоянно одна фраза - денег нет, а глядя в декларации - оказывается все таки есть, но для особо избранных. Поэтому выборы лично для меня не интересны. Я против всех, жаль эту графу убрали. Кстати и убрали ее единоросы, так как на мой взгляд 53% не посетивших выборы выбрали бы эту графу.

Получается замкнутый круг. Население страны выбирает себе "слуг народа", а последние переделывают законы так, чтобы навечно остаться в "слугах народа". А те кто их выбрал не имеют возможности сказать им НЕТ!!! Присосавшись к общенародной "кормушке", они на пушечный выстрел не подпускают к ней тех, кто мог бы принести реальную пользу народу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Анатолич66

Поэтому выборы лично для меня не интересны. Я против всех, жаль эту графу убрали. Кстати и убрали ее единоросы, так как на мой взгляд 53% не посетивших выборы выбрали бы эту графу.

Сергей,далеко не один ты грустишь по поводу "против всех" а проблемы-то нет,сходи на выборы и унеси свой "листочек" домой,пригодиться,но никто его уже не подкинет за кого либо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Павел

Получается замкнутый круг. Население страны выбирает себе "слуг народа", а последние переделывают законы так, чтобы навечно остаться в "слугах народа". А те кто их выбрал не имеют возможности сказать им НЕТ!!! Присосавшись к общенародной "кормушке", они на пушечный выстрел не подпускают к ней тех, кто мог бы принести реальную пользу народу.

А если еще их никто не выбирал, они сами себя "выбрали", то вообще красота...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
akva

Получается замкнутый круг. Население страны выбирает себе "слуг народа", а последние переделывают законы так, чтобы навечно остаться в "слугах народа". А те кто их выбрал не имеют возможности сказать им НЕТ!!! Присосавшись к общенародной "кормушке", они на пушечный выстрел не подпускают к ней тех, кто мог бы принести реальную пользу народу.

Да нет никакого "круга". Те кто по активнее - зарабатывают деньги на гос. постах, а основная масса народа - нищие пофигисты, которые даже за свое будущее не готовы оторвать зад от дивана. Все таки действительно существует этот самый менталитет нации. Я до сих пор не могу забыть своего удивления, когда услышал, что в дни бесланской трагедии на площади Милана вышло пятьдесят тысяч человек в знак поддержки жителей Беслана. Ведь большинство из них не смогут найти на карте эту Северную Осетию, но их менталитет не позволил им промолчать и отсидеться дома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
promyslovik

Сергей,далеко не один ты грустишь по поводу "против всех" а проблемы-то нет,сходи на выборы и унеси свой "листочек" домой,пригодиться,но никто его уже не подкинет за кого либо.

Да можно и унести, а можно и испортить. Но вместо его одного "листочка", дуда десяток подбросят, за того, за кого надо. А могут и помочь испортить, если не за того проголосовал, что впрочем во многих регионах и делалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
akva

Да можно и унести, а можно и испортить. Но вместо его одного "листочка", дуда десяток подбросят, за того, за кого надо. А могут и помочь испортить, если не за того проголосовал, что впрочем во многих регионах и делалось.

А вот наш вологодский друг утверждает, что на участках с неравнодушными наблюдателями вбросов не было. Только вот мало было таких наблюдателей. Но как говорится :"Каждый народ достоин своего правительства." Жаль конечно, но что стоим, то и получаем. А что будет дальше, освещается на лентах информ агентств:

Вице-премьер российского правительства Ольга Голодец сообщила, что в России почти пять миллионов человек работают за минимальную зарплату.

«Бедность поразила людей работающих. Это особая ситуация. Этот тренд стал серьезным», — сказала Голодец.

Борис Джонсон предупредил Россию о превращении в страну-изгоя:

Министр иностранных дел Великобритании Борис Джонсон заявил, что Россия может превратиться в страну-изгоя из-за своих действий в Сирии. «Отношение к России в мире ухудшается <…> Если они продолжат делать то, что делают, они лишатся какой бы то ни было симпатии», — сказал Джонсон в интервью таблоиду The Sun.

Так вот, по определению страна - изгой не способна победить бедность, а значит бедность это на долго!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Павел

Так вот, по определению страна - изгой не способна победить бедность, а значит бедность это на долго!

С чего это вдруг? Каким образом на может помочь победить бедность "дружба" Джонсона?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
akva

С чего это вдруг? Каким образом на может помочь победить бедность "дружба" Джонсона?

Ну это ты не меня спрашивай. Лучше задать этот вопрос нашему руководству, которое спит и видит снятие санкций( и я их понимаю). Можно обратиться к опыту Ирана. Поверь, когда они числились в изгоях, гордые персы то же с начала спрашивали примерно то же что и ты. Но в результате религиозные фанатики были вынуждены ради снятия санкций согласиться с требованиями мирового сообщества. Правда есть еще одна страна - изгой, там стойкие коммунисты существуют(назвать это жизнью язык не поворачивается). Она полностью зависит от соседа, который не дает этой стране загнуться. Но как ты понимаешь, в случае с этой страной "кто девушку угощает, тот ее и танцует". Тебе какой вариант больше нравится? :)/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Павел

й "кто девушку угощает, тот ее и танцует". Тебе какой вариант больше нравится? :)/>/>

Ты желаешь, чтобы Россию БОрис Джонсон танцевал? Боюсь для России у него еще угощалка не отросла.

Твои варианты для России обои не годятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
akva

Ты желаешь, чтобы Россию БОрис Джонсон танцевал? Боюсь для России у него еще угощалка не отросла.

Твои варианты для России обои не годятся.

Ну если ты считаешь, что Иран сейчас Джонсон танцует, тогда конечно.

Меня всегда поражала великоросская мания величия. Как ты не понимаешь, что времена когда "бабы еще нарожают" уже прошли. Наша нация не молодеет, а любые человеческие потери для нее не восполнимы. Я ведь не просто так привел для примера Иран. Страна имеет историю раз в пять длиннее нашей, количество пенсионеров меньше нашего, а по трудоспособному населению сопоставимо. Набор социальных льгот у нас одинаковый (здравоохранение, образование, пенсионное обеспечение и т.п.) Наша наука сейчас на уровне иранской (это признание нашего главного по науке). Климат в Иране теплее нашего, а значит добывать нефть и газ дешевле, ну и главное у них есть религиозная идея, в то время как у нас идеология отсутствует. Так вот даже учитывая все это, они поняли, что постепенно скатываются в объятия Китая, потому как прожить автономно в этом мире даже тот же Китай не может. Как Китай покровительствует КНДР они видели и для себя такой участи не хотели. Осталось сдаться на милость "Джонсона" и народ это решение поддержал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу