HUNTER

Вашка и Чук . Пишем биографию .

Recommended Posts

Tatiana

Добрый вечер, Андрей!

Вот Чук и "разошёлся", молодец! С полем!

С уважением,

Татьяна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
HUNTER

Ну вот , пришло время писать следующую главу нашей книги . Еще в памяти переноска со щенком , что стюардесса отдала в здании аэропорта и дрожь в руках, и ногах от эмоций обладания первой в жизни собакой , а пройдет месяц и мы отдадим Вашкиных , а правильнее наших щенков, будущим владельцам .

Первый кобелек появился на свет в десять вечера , а час назад Вашка родила пятого щенка - девку . В итоге три кобелька и две девочки , пока ... Ух ты !!! Только что родили еще девчонку ! Буквально только что ! Крупненькая , красавица . Володя ПАНКОР , мне кажется ты выберешь именно ее !

post-28-0-22692100-1384478032_thumb.jpg

post-28-0-03942800-1384478074_thumb.jpg

Ильдус , Лиля , дорогие наши , мы с Ирой бесконечно вам благодарны за то , что вы выручили , приехали в Питер и привезли Барсика . Ильдус , мне кажется мы сделали все правильно , из этих щенков обязательно вырастут настоящие охотничьи собаки !

Ну все по порядку . Вашку повязали Барсом Ильдуса Габдуллина . Изначально думали о Жигане , о котором полтора года назад мне рассказал Володя ( Панкор ) . Это после мы познакомились с Ильдусом и стали друзьями , а тогда я пытался найти хотя бы фото Жигана . В итоге , ребята приехала с Барсом , это было решением Ильдуса и не сомневаюсь правильное !

Вот такой он , Барсик. Характерный , удивительно ловкий , верткий , но и конечно по настоящему рабочий зверовой кобель !

post-28-0-91139200-1384477499_thumb.jpg

post-28-0-13948200-1384478131_thumb.jpg

post-28-0-79340200-1384478167_thumb.jpg

post-28-0-27492200-1384478310_thumb.jpg

post-28-0-09211200-1384478264_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
HUNTER

Ребята приехали в пятницу 13го к вечеру :kolobok_biggrin:/>/> Первый раз , с трудом , но повязали собачек буквально сразу , даже рюмки не выпив за приезд . А после уже разговоры под рюмочку , рассуждения , конечно в основном о собаках . В субботу много чего успели . Проведали Ваню Ефимова , светлая память нашему другу . Даже через ограду в Петергофе лазали . Встретились , я познакомился с Андреем Акишевым . Сделали контрольную вязку . Вечером поехали , поговорили о вязке Варьки , Вани Ефимова . Кстати , ее повязали Кузей Ильдуса , если все будет хорошо Варька через месяц будет щениться .

В воскресенье в угодья , хотелось показать Ильдусу наш лес . Проехали по кормушкам . Ночью сбегали на поля , поглядели кабанов и даже стрельнули сеголетка ,точнее Ильдус стрельнул ! Оглянуться не успели , в понедельник после обеда проводили ребят в Москву , где их встречал Юра Морозко .

Ильдус , я , Андрей Акишев в Кронштадте .

post-28-0-62954400-1384479557_thumb.jpg

В полях ! У кабанов яблоки тырим .

post-28-0-72998900-1384479625_thumb.jpg

В угодьях . Утро бывает добрым !

post-28-0-30705000-1384479707_thumb.jpg

Вот такие вышки , сиди не хочу !

post-28-0-24132500-1384479944_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
HUNTER

Конечно готовились загодя . У всех , кого знали спросили что , да как ? Перелопатили интернет . Подготовили все , что может понадобиться . И кстати , правильно сделали , каждая тряпочка в нужный момент под рукой не лишняя.

post-28-0-64427200-1384481267_thumb.jpg

Место для родов Вашку устроило . Вовремя подсунутое тряпочное корыто в углу под столом в итоге стало ее выбором .

post-28-0-62202900-1384481559_thumb.jpg

Четыре двухметровые доски , кусок линолеума , пара шпингалетов , саморезы и строительный степлер . На ближайший месяц -полтора тут будут расти щенки .

post-28-0-58764100-1384481469_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ser_B

Андрей поздравляю! Пусть у красивых собак щены будут красивые и здоровые!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Панкор-2

................

Первый кобелек появился на свет в десять вечера , а час назад Вашка родила пятого щенка - девку . В итоге три кобелька и две девочки , пока ... Ух ты !!! Только что родили еще девчонку ! Буквально только что ! Крупненькая , красавица . Володя ПАНКОР , мне кажется ты выберешь именно ее !

post-28-0-22692100-1384478032_thumb.jpg

.................................

Поздравляю, Андрей! Теперь ты тоже дедушка... :kolobok_biggrin::kolobok_biggrin:

Красавица это хорошо, люблю красивых собак...но выбирать буду исходя из характера и общего психотипа, насколько удастся разглядеть на тот момент. :kolobok_biggrin::kolobok_biggrin:

Вот как когда-то мы Вереска выбирали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Коля53

Андрей и Ирина поздравляю с пополнением,теперь Иринка в няньках засядет.Барсик смотрится в питерской клетке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора

Андрей, Ирина, поздравляю! :kolobok_biggrin:

Вашка умничка! Еще две недели относительного покоя, а потом у вас будет еще более счастливая пора))

Собачьи дети - это столько положительных эмоций! :kolobok_biggrin:

Двое первых щенульки, как под копирочку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sokol

Поздравляем!!! :kolobok_biggrin:

Окрас очень интересный, в лесу собу будет видно и в темноте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
diana

Андрей поздраляю твоё семейство со вступлением в клуб заводчиков я думаю щенки должны быть достойныеfiona_dog2.gificon_poz.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kosandr68

Присоединяюсь к поздравлениям и желаю широкого поля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Morozko

Ну наконец-то!!! Ребята поздравляю Вас с долгожданным событием. Пусть растут здоровыми, экстерьерными и рабочими на радость хозяевам. Ну а Вам терпения и всего самого самого доброго. Обнимаю Вас крепко.

З.ы. Очередной раз умиляюсь вашему отношению к вашей Ваше)))))

С ув. Юра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Коля53

[quote name='Morozko'

З.ы. Очередной раз умиляюсь вашему отношению к вашей Ваше)))))

С ув. Юра

Учись пока не поздноkolobok_plus_andger.gif/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
HUNTER

Всем огромное спасибо за теплые слова ! Тьфу -тьфу , все хорошо . Мы с Чуком поехали в угодья , Ира на хозяйстве беспокойном остается :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
akva

Андрей, Ира, поздравляю с внуками :kolobok_biggrin: . А ты так переживал. Вот все и случилось. Здоровья Вашке и щенкам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу