С.В.

Право на алиментного щенка.

Право на алиментного щенка.  

60 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Recommended Posts

Галина

А я всегда считал что количество щенков зависит от кобеля.

количество щенков зависит от суки, а вот пол щенков от кобеля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lexa12

ОТ КОЛИЧЕСТВА ВЫШЕДШИХ ЯЙЦЕКЛЕТОК...

С ув.

Теперь буду знать. :kolobok_plus_imploringly:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
жиган71

Нет там ни какой истины... Когда начинаются 0,001 копейки, в дело вступает ГПК РФ. А истина в общих человеческих понятиях которые не нужно закреплять на бумаге. Их то мы сейчас и пытаемся выработать.

С ув.

Эх, Сеогей Владимирович, не видели Вы споры тетушек с племянниками, родных сестер или братьев и т.п. Лучше на это не смотреть. А прописать в бумаге. Сам-то я тоже "сапожник без сапог", и тоже доверяю человеческим отношениям :kolobok_plus_imploringly:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С.В.

Кобелей совсем за чуханили.

По большому счёту, владелец КОБЕЛЯ МУЗЫКУ ЗАКАЗЫВАЕТ !!!

Не нравится, ищите среди посредственностей.

По этому и должно всё происходить по предварительной договорённости, адекватно.

И не ставить вл. кобеля своих условий ( иногда бредовых ).

Андрей, так и я же говорю что секс это дело ДОБРОВОЛЬНОЕ... Владелец суки сам себе кобеля подберёт, если с хозяином кобеля сговорится... А нет, поедет к "посредственностям" а может быть и к будующим чемпионам... Да и владелец кобеля может отказать суке в вязке и ждать свою чемпионку. За половые органы то никто никого не тянет... Ну а мы тут всего лишь пытаемся поймать эту золотую середину, при которой никому обидно не будет. А для этого надо конечно определиться, кто есть кто в этом оказывается таком не лёгком финансовополовом процессе.

С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С.В.

количество щенков зависит от суки, а вот пол щенков от кобеля

Вы уверены? Статейку пожалуйста можно, только научную... :kolobok_plus_imploringly:

С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Гость

Андрей, так и я же говорю что секс это дело ДОБРОВОЛЬНОЕ... Владелец суки сам себе кобеля подберёт, если с хозяином кобеля сговорится... А нет, поедет к "посредственностям" а может быть и к будующим чемпионам... Да и владелец кобеля может отказать суке в вязке и ждать свою чемпионку. За половые органы то никто никого не тянет... Ну а мы тут всего лишь пытаемся поймать эту золотую середину, при которой никому обидно не будет. А для этого надо конечно определиться, кто есть кто в этом оказывается таком не лёгком финансовополовом процессе.

С ув.

Если люди адекватные, поблем нет. Ни щенячьих не финансовых.

С финансами вообще всё просто, продал первого щена - отдай деньгу вл. кобеля. Сам так делаю, и буду делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Константин

В наше современное время лучше завести суку и кобеля и по меньше сидеть в инете :kolobok_plus_imploringly:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С.В.

Эх, Сеогей Владимирович, не видели Вы споры тетушек с племянниками, родных сестер или братьев и т.п. Лучше на это не смотреть. А прописать в бумаге. Сам-то я тоже "сапожник без сапог", и тоже доверяю человеческим отношениям :kolobok_plus_imploringly:

Да много чего и я повидал... Поэтому и замутил этот опрос что всё течёт, всё изменяется... Если в собачьих отношениях будет какая то общепринятая норма, бумаг будет меньше. Ну а все крайние формы этих отношений... --- либо бумажка, либо отказ от секса по причине не принятия последствий этого секса.

С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Галина

Вы уверены? Статейку пожалуйста можно, только научную... :kolobok_plus_imploringly:

С ув.

Яйцеклетка несет в себе только Х-хромосомы и никогда не содержит Y-хромосом. Мужская половая клетка, наоборот, содержит разные хромосомы: Х и Y. Если яйцеклетка будет оплодотворена сперматозоидом, содержащим Х-хромосому, зародыш получится с хромосомным набором ХХ - девочка. Если же яйцеклетка будет оплодотворена сперматозоидом, несущим Y-хромосому, то родится мальчик XY.

учебник по биологии 10-11 класса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С.В.

В наше современное время лучше завести суку и кобеля и по меньше сидеть в инете :kolobok_plus_imploringly:

Сказал Константин имеющий лаечный портал... :kolobok_plus_imploringly: МОЛОДэЦ!!!

С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valentin49

В наше современное время лучше завести суку и кобеля и по меньше сидеть в инете :kolobok_plus_imploringly:

Одно другому-помогает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Константин

Сказал Константин имеющий лаечный портал... :kolobok_plus_imploringly: МОЛОДэЦ!!!

С ув.

Это не я его имею, а он меня :kolobok_plus_imploringly: :kolobok_plus_imploringly: :smile100:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С.В.

Яйцеклетка несет в себе только Х-хромосомы и никогда не содержит Y-хромосом. Мужская половая клетка, наоборот, содержит разные хромосомы: Х и Y. Если яйцеклетка будет оплодотворена сперматозоидом, содержащим Х-хромосому, зародыш получится с хромосомным набором ХХ - девочка. Если же яйцеклетка будет оплодотворена сперматозоидом, несущим Y-хромосому, то родится мальчик XY.

учебник по биологии 10-11 класса

Галина ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Вы так легко решили проблему выбора пола будующего ребёнка... Теперь при искусственном оплодотворении можно заказывать пол ребёнка??? Галина а чего это у вас сперматозоид сначала имеет X и Y хромосомы а при оплодотворении только X или только Y хромосому??? :kolobok_plus_imploringly:

С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Константин

Еще немного и мы алиментных щенков не в процентах от стоимости будем обсуждать, а в процентах кг. живого веса щенков :kolobok_plus_imploringly:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hiller

у меня всегда рождалось больше четырех щенков, и проблем с алиментным не было, если бы было меньше поступила бы так, как описала выше

Галина, если вдруг, ко мне обратится владелец суки с таким же мировозрением как и у вас....я пошлю его к другому кобелю :kolobok_plus_imploringly:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу